г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д.2; Скандинавский проезд д.3

Наши дети, совместно с родителями, и инструктором по физической культуре Екатериной Игоревной,  приняли участие  в семейной эстафете "Новогодняя сказка".

Поздравляем их,благодарим родителей, и, надеемся на  встречу в следующих совместных проектах!

2504.2017г. педагоги нашего детского сада - инструктор по физической культуре Левичева Екатерина Игоревна, воспитатели Поличейко Алеся Сергеевна и Сызаркина Людмила Петровна принимали участие в соревнованиях по полисистемному округу "Весёлые старты",приуроченные к празднику "День Победы"! Поздравляем их с отличной физической подготовкой!

Поздравляем воспитателя  Афанасьеву М.А. с победой в муниципальном конкурсе авторских методических разработок занятия с использованием правил безопасности дорожного движения!! Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем наших педагогов  Киливаеву Любовь Витальевну, Жулай Арину Андреевну, Подгайскую Марину Андреевну, награждённых  Благодарственными письмами Комитета Социального развития Администрации Петрозаводского Городского Округа за  педагогическое мастерство, плодотворный труд, значительные успехи в создании благоприятных условий для всесторонненго развития детей дошкольного возраста! Ещё раз поздравляем, Мы гордимся, что в нашей дошкольной организации работают такие замечательные педагоги!