Группа №4 Нектаринки

Березкина Анастасия Александровна

Младший воспитатель:

Соколова Татьяна Николаевна

16 ноября ребята старшей группы «Нектаринки» побывали на увлекательной экскурсии в специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров. Детям в интересной форме было рассказано о работе пожарных, а также показаны пожарные и спасательные машины, их оборудования для оказания помощи пострадавшим. В ходе экскурсии дети смогли познакомиться с бытом и жизнью пожарных. В свободное время дети смогли побывать внутри каждой машины и сделать несколько фотографий на память. Все детишки остались очень довольны!

13 декабря наша группа показывала спектакль «Сказка о глупом мышонке». На наше преставления были приглашены дети группы № 6 «Абрикосики». Ребята нашей группы и их родители очень ответственно подошли к постановке сказки. Родители сшили костюмы, изготовили декорации. Ребята выучили роли и перевоплотились в настоящих актеров. Было очень волнительно первый раз выступать перед другими детьми, но наши актеры не растерялись и справились со своими ролями очень достойно. По окончанию спектакля зрители и актеры были довольны.