Поздравляем с Днём знаний!

31 августа 2017 г.

Вот и наступил долгожданный праздник, День знаний!!!

Как мы долго его ждали, как хотели ярко, радостно отметить. К счастью, такая возможность предоставляется именно сегодня. Известно, что ученье – свет, путеводитель в яркую и успешную жизнь. Поздравляем  воспитателей и родителей, и, конечно, малышей, познающих окружающий мир. Пусть судьба непременно порадует достойными событиями и возможностью открывать яркие грани, внутренняя гармония станет основой для дальнейшего продвижения и познания окружающего мира. Хотим пожелать разгадывания загадок и понимания настоящих ценностей судьбы. Дорогие, цените каждый шанс, который дарит вам судьба, наслаждайтесь жизнью в полной мере, открывая ежедневно нечто новое и важное. Пусть судьба подарит многочисленные возможности для активного развития, продвижения вперед, воплощения существующих пожеланий, возможности поверить в прекрасное будущее, наполненное знанием. Поздравляем всех с праздником!!! С началом учебного года!!!

С уважением, администрация МДОУ "Детский сад №8".