Поздравляем с Днём матери и приглашаем на праздничные мероприятия!!!

17 ноября 2017 г.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери.  Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что только мама дарит миру его высшую ценность – человеческую жизнь!

Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Дорогие мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с Днем матери и приглашаем вас на праздничные  мероприятия!

24 ноября (пятница)  в 9ч.15 мин.  группа №6 "Абрикосики" ( спортивный зал)

в 10 ч. 15 мин. группа № 4 "Нектаринки (спортвный зал)

в 15 ч. 15 мин. группа № 3 "Вишенки" (спортвный зал)

27 ноября (понедельник) в 9ч. 30 мин. группа № 9 "Лимончики" ( музыкальный зал)

в 15ч.15 мин. группа №5 "Мандаринки" (спортивный зал)

28 ноября (вторник) в 15ч. 15 мин. группа № 1 "Яблочки" (музыкальный зал)

29 ноября ( среда)  в 15 ч.15 мин. группа № 2 "Виноградинки" ( музыкальный зал)

Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

С уважением, администрация МДОУ "Детский сад № 8"