г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д.2; Скандинавский проезд д.3

Спасибо за участие в благотворительной акции по сбору новогодних подарков для одиноких пенсионеров!!!

11 января 2018 г.

В преддверии Нового года сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска инициировали сбор подарков для ветеранов дома-интерната города Петрозаводска.
Наш детский сад с радостью откликнулся и принял активное участие в данной акции. Ребята изготовили красочные новогодние открытки и поделки для всех жителей дома – интерната, а родители и сотрудники  собрали угощения и различные сувениры к празднику.
Сегодня автоинспекторы посетили праздничное мероприятие в доме - интернате, посвященное Новому году, передали собранные подарки ветеранам и поздравили с наступающими праздниками.
Ветеранам было очень приятно увидеть сотрудников у себя в гостях и получить новогодние подарки.
Надеемся, что поделки, сделанные руками детей, заставят лишний раз улыбнуться и поднимут настроение одиноким людям. Спасибо всем!!!