Победа в городском конкурсе эколого-просветительских проектов "Школьный участок: возможности дизайна"

2 ноября 2016 г.

Детский сад принял активное участие в муниципальном проекте "Школьный участок: возможности использования дизайна". В рамках проекта на территории учреждения проведен консультативный мастер-класс по посадке дерева и выбору зеленых насаждений, посажено 14 кленов и 18 елей, даны рекомендации по ассортименту растений, налажены связи с преподавателями и студентами ПетрГУ. Наш проект по озеленению и благоустройству территории дошкольного учреждение вошел в тройку призеров. 28 октября старший воспитатель Семенова Юлия Александровна представила его в Администрации Петрозаводского городского округа. Детский сад награжден Дипломом и денежным сертификатом "Садового центра". Поздравляем всех сотрудников детского сада! Благодарим за участие в проекте! Желаем творчества и реализации задуманного!