МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

В нашем детском саду открылись 3 новые группы: «Ананасики», «Лимончики» и «Апельсинки»

24 ноября 2016 г.

Разделить с нами  радость  пришли председатель комитета социального развития Администрации Петрозаводска Римма Ермоленко, Министр образования Республики Карелия Александр Морозов, директор по развитию строительной компании «Карелстроймеханизация» Виталий Мелеев, специалисты Администрации Петрозаводска.

Римма Ермоленко поздравила всех присутствующих от имени Главы Петрозаводска Ирины Мирошник и отметила, что открытие новых мест в детском саду – очень значимое событие, которое произошло благодаря слаженной работе Министерства образования Карелии, Администрации города, компании «Карелстроймеханизация», детского сада №8 «Апельсин». Министр образования Республики Карелия Александр Морозов рассказал гостям праздника, что открытие выделенных групп – это новая схема для петрозаводских детских садов, и поблагодарил компанию «Карелстроймеханизация» и заведующую детским садом №8 «Апельсин» за добрый и уютный дом для детей.

Заведующая детским садом «Апельсин» Людмила Федорова выразила уверенность, что юным петрозаводчанам будет комфортно в этом уютном здании, где созданы все необходимые условия, и пригласила гостей посмотреть просторные группы, совмещенные со спальнями, медицинский и методический кабинеты. Творческие поздравления подготовили дошкольники, которые порадовали собравшихся стихами и танцами.
Желаем нашим новым группам слаженной работы и процветания! В добрый путь!