Участие нашего сотрудника в конкурсе "Моя прекрасная няня"

8 декабря 2016 г.

22 ноября в МАУ ДПО ЦРО состоялся I смотр-конкурс младших воспитателей "Моя прекрасная няня". Наш детский сад представляла младший воспитатель группы № 4 «Нектаринки» Соколова Татьяна Николаевна.

Цель конкурса: повышение значимости профессии младшего воспитателя и уровня профессионального мастерства, творческого подхода к работе младшего воспитателя.

Татьяна Николаевна   творчески и профессионально  выполнила все задания в рамках конкурса: продемонстрировала спецодежду младшего воспитателя и  ее использование в своей работе, грамотно ответила на вопросы по  СанПиН (санитарные норм и правила),на глазах жюри и зрителей выполнила поделку.

vsrO-xAPA c

Выражаем огромную благодарность Татьяне Николаевне за смелость и профессионализм!