г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д.2; Скандинавский проезд д.3

17дек.
Уважаемые родители (законные представители)! Внесены изменения в Положение о плате за присмотр и уход за детьми в ДОУ.
2дек.
01 декабря прошел праздник для родителей и детей младших групп. ( Фото в галереи)
1дек.
В минувшее воскресенье отмечался праздник наших мам. Поздравляем самых любимых, добрых и заботливых мамочек с праздником.
5ноя.
В октябре в нашем детском саду прошло много разных интересных событий: - осенние утренники; - спортивное развлечение для детей младшего возраста "Непослушные мячи"; - конкурс семейных рисунков "Семья и спорт"
2ноя.
Уважаемые родители! 3 ноября с 07.45. до 08.30 у нашего образовательного учреждения группами нарядов инспекторов ДПС будет осуществляться контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями, осуществляющими подвоз детей к образовательному учреждению.
25сен.
Дорогие коллеги! 27 сентября отмечается день дошкольного работника. Поздравляем с праздником! Творческих успехов и профессионального роста!
27апр.
27 апреля в жилом комплексе «Скандинавия» состоялось торжественное открытие нового муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад№ 8 «Апельсин».