РЕЖИМ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Уважаемые родители!

1. В связи с распространением коронавирусной инфекции, в МДОУ "Детский сад №8" продолжается режим свободного посещения образовательной организации. В случае выбора родителями формы «свободного посещения» детского сада, вам необходимо написать заявление по образцу (во вложении) на имя заведующего Федоровой Л.Н. Заявление должно быть написано родителем (законным представителем) не позднее, чем накануне планируемого срока ухода на «свободное посещение» детского сада.

Заявление подается на срок не более недели. На следующую за истекшей неделю, оно оформляется вновь. Родитель не обязан лично приносить заявление, его можно отправить в Детский сад по электронной почте:detsad82015@mail.ru. Обращаем Ваше внимание, что эти дни не оплачиваются и фиксируются в табеле как "отпуск".

Предоставлять медицинскую справку от педиатра нужно только после болезни реенка или после контакта с заболевшим  коронавирусной инфекции родственником.