23 февраля

День защитника Отечества - это праздник настоящих мужчин. Это праздник пап и наших мальчишек - они наше будущее, наша опора и надежда. В этот день мы поздравляем пап, дедушек, братьев, друзей. В нашей группе состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в празднике принимали не только дети, но и папы, дедушки и даже мамы! Они с удовольствием играли с детьми, принимали участие в эстафетах и конкурсах. А какое удовольствие получили дети! Ведь для каждого ребёнка, его папа самый сильный, смелый и отважный!

18окт.
Мероприятия, посвященные теме ПДД, всегда актуальны. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.
Любой ребенок быстрее поймет и усвоит ПДД, преподнесенные не только в обыкновенной беседе, а и в близкой детям дорожной сказке, викторине, игре, развлечении.
6.10.2020 г. прошло игровое мероприятие по Правилам Дорожного Движения, которое подготовили для нас музыкальный и физкультурный руководители. Дети с большим энтузиазмом проходили все испытания и демонстрировали свои знания ПДД.