Много разных групп

Гусева Юлия Павловна

Младший воспитатель:

Шадрина Татьяна Николаевна

В октябре театральная студия «Виноградинки» представила на суд зрителей свой дебют – белорусскую народную сказку «Пых».  На премьеру были приглашены родители и детки из группы «Яблочки».  Спектакль прошел с большим успехом.  Зрители и актеры остались очень довольны.

В свободное от важных дел время, детки из группы «Виноградинки» осваивают нетрадиционные   приемы рисования. Например, рисование по клею ПВА.

Продолжаем осваивать нетрадиционные техники рисования. Новогодние открыточки для самых близких, родных и  любимых  детки  из  группы  «Виноградинки» рисовали в стиле пуантилизма (точечной живописи). Очень старались))). Вот такая красота у нас получилась!

5ноя.
В октябре в нашем детском саду прошло много разных интересных событий:
- осенние утренники;

- спортивное развлечение для детей младшего возраста "Непослушные мячи";

- конкурс семейных рисунков "Семья и спорт"
5ноя.
В октябре в нашем детском саду прошло много разных интересных событий:
- осенние утренники;

- спортивное развлечение для детей младшего возраста "Непослушные мячи";

- конкурс семейных рисунков "Семья и спорт"

Беседа "Безопасность на водоёмах"

ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!

У Виноградинок стало доброй традицией встречаться с папой Даши Суомалайнен - Алексеем Юрьевичем, который работает в МЧС России. Тема нашей беседы сегодня - «Осторожно! Тонкий лёд!» - о правилах поведения у водоемов в период таяния льда. Дети узнали о том, почему нельзя в весенний период выходить на лед и о том, что необходимо делать в чрезвычайных ситуациях, чтобы предотвратить трагедию. Встреча была очень интересной и познавательной. Спасибо Алексею Юрьевичу!