15 мая 2024 г.
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Вере Валентиновне, Светлане Михайловне и младшему воспитателю Наталье Вилорьевне за заботу о детях, вклад в их воспитание и развитие. У нас выпускная группа, и очень-очень грустно прощаться с детским садом. Ребенок с большим удовольствием ходил в нашу группу, где комфорт и уют созданы нашими воспитателями и няней. Спасибо им все!!
Евгения
Благодарим Вас за отзыв!
15 мая 2024 г.
Хотим выразить благодарность Вере Валентиновне и Светлане Михайловне за заботу о наших детях, доброту и чуткость! Спасибо за неравнодушие, за уютную атмосферу в группе и интересные занятия! Ребенок всегда с радостью идет в любимый сад. Всегда будем помнить наших любимых воспитателей! В этом году у нас выпускной, будем скучать.
Регина
Спасибо за высокую оценку труда наших коллег!
15 мая 2024 г.
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитательницам: Вере Валентиновне и Светлане Михайловне, за то что всегда находят подход к нашим детям) желаю им творческих успехов) хороших детей и их родителей)
14 мая 2024 г.
Спасибо за утренник, посвящённый нашему общему празднику Дню Победы! Понравилось всё, начиная от песен и танцев в исполнении наших внучек и внуков и заканчивая музыкальным перезвоном колокольчиков воспитателей. Именно участие взрослых в концерте будет способствовать развитию патриотизма у наших малышей! Большое спасибо!
Людмила Фёдоровна
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
14 мая 2024 г.
Здравствуйте. На днях я побывала на утреннике, посвящённом Дню Победы. Я уверена, что такие праздники воспитывают патриотизм, любовь к Родине, уважение к защитникам Отечества. Всё было очень душевно, до слёз...Хочется поблагодарить музыкального руководителя Людмилу Александровну. Ею всё было продумано до мелочей: костюмы, декорации, стихи, песни, танцы. А также сказать спасибо Ольге Леонидовне, нашим любимым воспитателям Елене Александровне и Алёне Андреевне за такой душевный утренник.
24 апреля 2024 г.
Хотим оставить отзыв о проведенном вашим детским садом конкурсе среди педагогов "Танцевальная волна". В хореографическом конкурсе мы участвовали впервые. С большим удовольствием посмотрели на коллег и обменялись творческим опытом! Спасибо за отличную организацию конкурса Кудреватых Ксении Романовне, Хауствовой Елизавете Святославовне, Семеновой Юлии Александровне и Бабаш Ирине Олеговне! Все было на высоком уровне! Надеемся, что конкурс станет ежегодным и более масштабным!
Благодарим Вас за высокую оценку труда наших коллег!
19 апреля 2024 г.
Хотим поблагодарить наших педагогов, группа #11 Звездочки . Сегодня наши ребята сражались за весенний кубок. И благодаря Вам, Вашим наставлениям, Вашей неиссякаемой поддержке, Наши ребята одержали долгожданную и очень важную победу! Эмоции зашкаливали! Спасибо что так поддерживали ребят! Мы Вас очень любим, ценим, и счастливы, что именно Вы ведете наших детей к победам, достижениям, знаниям!
Татьяна Евгеньевна, Вы самый крутой болельщик!
Благодарим Вас за отзыв
15 апреля 2024 г.
Хочу сказать большое спасибо Светлане Михайловне и Вере Валентиновне! В этом году у нас выпускная группа, и дети будут очень скучать по саду и любимым воспитателям. Высоко ценим и любим вас за профессионализм, доброту и человечность.
Сабина
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе коллег!
15 апреля 2024 г.
Хотим выразить благодарность нашим Воспитателям группы #4 "Яблочки" Вере Валентиновне, Светлане Михайловна и младшему воспитателю Наталье Вилорьевне за из их доброту и чуткое отношение к нашим деткам, а также за ответственный подход к образовательному процессу. Очень хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в детском саду.

Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством дети узнают много интересного и полезного. В группе мы наблюдаем чистоту и порядок, уют и комфорт. Так же благодарим за множество конкурсов, поделок, развивающих занятий! Так же хочется отметить, что педагоги к каждому мероприятию, празднику украшают тематически группу, а так же холл детского сада! Огромное спасибо!
Спасибо большое за ваш отзыв!
15 апреля 2024 г.
Спасибо большое нашим замечательным воспитателям гр Яблочки)
Светлане Михайловне, Вере Валентиновне и Наталье Вилорьевне за труд и заботу о детках)
Родители гр Яблочки
Благодарим вас за высокую оценку труда наших коллег!