12 октября 2023 г.
Хочу выразить благодарность педагогам и нянечке группы 11 «Звёздочки». Юлия Викторовна, Виктория Юрьевна, Татьяна Евгеньевна, спасибо большое вам за счастливые лица наших детей! Сколько всего вы даете им в саду: и любовь, и внимание, и знания! Дочь, приходя домой, каждый раз удивляет меня новыми познаниями, а главное утром с удовольствием идет в сад! Вы у нас лучшие!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда коллег!
12 октября 2023 г.
Хочется выразить свою благодарность воспитателям 11 группы "Звездочки". Уважаемые Юлия Викторовна, Виктория Юрьевна, Татьяна Евгеньевна, большое вам спасибо за наших малышей. За то, что помогаете растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы учите их дружить и любить. Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам.
С уважением родители Максима Аникина.
Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку труда наших педагогов!
11 октября 2023 г.
Здравствуйте, я мама одного из воспитанников группы «Лимончики», хотела бы написать отзыв о воспитателях моего сына Акуловой Е.А и Цимбал А.А.
Мы с мужем очень довольны работой Елены Александровны и Алёны Андреевны, они всегда подготовлены, проводят интересные занятия для детей, прививают любовь к творчеству, дают новые знания и важные жизненные навыки. Наши воспитатели очень творческие люди, постоянно придумывают новые игры и конкурсы, привлекают родителей к совместному досугу с детьми
Олеся
11 октября 2023 г.
«Чтобы воспитывать маленьких людей, нужно огромное сердце!»- цитата, которая характеризует замечательных воспитателей группы «Лимончики»! Елена Александровна, Алена Андреевна, Ольга Ивановна ежедневно выстраивают воспитательный процесс так, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя комфортно. Ежедневные увлекательные занятия помогают маленькому человеку с интересом познавать окружающий мир. В группе царит дружественная и гармоничная атмосфера. Ребёнок с интересом посещает детский сад. Счастливые дети- довольные родители. Спасибо, любимый детский сад, за качественное образование наших детей!
С уважением, семья Сенюгиных
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
2 октября 2023 г.
Мы искренне благодарим каждого педагога, который посвящает свою жизнь своей работе. Особенно хотим выделить воспитателей группы "Вишенки"! А так же сегодня у двух наших прекрасных Педагогов День рождения! Дорогие наши Раиса Алексеевна и Светлана Михайловна, спасибо Вам за Ваш труд, любовь к своему делу, за то, что вкладываете в наших детей! Желаем Вам успехов, достижений , уважения и искренней любви от детей и родителей!
Семья Юдиных
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших педагогов - именинников!
27 сентября 2023 г.
От всей души поздравляем коллектив детского сада с профессиональным праздником! Спасибо за Ваш ежедневный труд, за Ваши внимание, любовь, заботу о наших детях. Наши дети в самых надежных руках) Желаем Вам только радостных событий, отличного настроения, профессиональных успехов, финансового благополучия. Пусть в каждом дне будут поводы для улыбок!
Группа #11 привет! Спасибо нашим любимым педагогам, спасибо что именно Вы с нашими детьми, спасибо за Ваши и их улыбки! С праздником!
Большое спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова!!!
27 сентября 2023 г.
Поздравляю наших самых любимых воспитателей 1 группы Наталью Юрьевну, Оксану Александровну и Яну Рудольфовну с профессиональным праздником День Воспитателя! Хочу пожелать им самое главное здоровья! Всегда хорошего настроения! Ну, а море нашей родительской любви мы вам подарим! Спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей! За доброту и ласку, за заботу и теплоту! Ведь мы доверяем вам самое дорогое что у нас есть!!!
Мизарева Наталья
Спасибо за Ваш отзыв!!!
26 сентября 2023 г.
Выражаем благодарность всему коллективу детского сада за прекрасные летние дни. Даже летом педагоги устраивали тематические праздники. В сентябре уже прошла сказка, которая оставила суперские впечатления у детей. Очень рады, что в новом учебном году появились доп.занятия на базе сада. В сравнении с др.садами - наш Апельсин самый лучший.
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
11 сентября 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю группы № 10 "Лучики" Марине Андреевне Подгайской, за Ваш профессионализм, позитив, чуткость, доброту. Каждое утро ребенок идет в детский сад с огромным удовольствием!
Юлия Кузичева.
15 августа 2023 г.
Доброго дня, уважаемые сотрудники детского сада "Апельсин"! Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Хаустовой Елизавете Святославовне за работу в летний период, за интересные и познавательные занятия для ребят, за веселье и радость, что вы несете, а так же за интерес к деткам и работе! Благодарю инструктора по физической подготовке Кудреватых Ксению Романовну за активности для ребят в летний период, за. игры и движение, ведь это так важно для детей- быть подвижными, упражняться, развиваться-все это благотворно влияет на работу мозга, прежде всего, ну и, конечно, на здоровье в целом! Спасибо вам большое за терпение, труд и любовь! Группа 5 "Мандаринки"(новенькие), а также группа 9 "Карамельки"(выпуск 2023)!
Анастасия Белкина
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!