Участие в городском благотворительном аукционе "Эко-елка"

23 декабря 2017 г.

В минувшую пятницу 22 декабря в здании администрации состоялся благотворительный аукцион, в рамках которого творческие работы, в том числе и нашего детского сада были выставлены на продажу. Своими руками старший воспитатель Киливаева Любовь Витальевна вместе с дочкой Илоной и воспитатели группы "Апельсинки" Поличейко Алеся Сергеевна и Невзорова Дарья Игоревна изготовили новогодние елки из бывших в употреблении материалов (детских вешалок и пробок), тем самым внесли свой вклад в благое дело.В ходе предновогоднего аукциона, который провел Дед Мороз, продано несколько десятков искусственных елочек, одна – по рекордной цене в 1000 рублей. Участники акции получили призы и специальные сертификаты.

Все денежные средства, вырученные от аукциона, а это более 10 тысяч рублей, переданы в Благотворительный фонд имени Арины Тубис.

Спасибо нашим сотрудникам за участие!!!