24 апреля 2024 г.
Хотим оставить отзыв о проведенном вашим детским садом конкурсе среди педагогов "Танцевальная волна". В хореографическом конкурсе мы участвовали впервые. С большим удовольствием посмотрели на коллег и обменялись творческим опытом! Спасибо за отличную организацию конкурса Кудреватых Ксении Романовне, Хауствовой Елизавете Святославовне, Семеновой Юлии Александровне и Бабаш Ирине Олеговне! Все было на высоком уровне! Надеемся, что конкурс станет ежегодным и более масштабным!
Благодарим Вас за высокую оценку труда наших коллег!
19 апреля 2024 г.
Хотим поблагодарить наших педагогов, группа #11 Звездочки . Сегодня наши ребята сражались за весенний кубок. И благодаря Вам, Вашим наставлениям, Вашей неиссякаемой поддержке, Наши ребята одержали долгожданную и очень важную победу! Эмоции зашкаливали! Спасибо что так поддерживали ребят! Мы Вас очень любим, ценим, и счастливы, что именно Вы ведете наших детей к победам, достижениям, знаниям!
Татьяна Евгеньевна, Вы самый крутой болельщик!
Благодарим Вас за отзыв
15 апреля 2024 г.
Хочу сказать большое спасибо Светлане Михайловне и Вере Валентиновне! В этом году у нас выпускная группа, и дети будут очень скучать по саду и любимым воспитателям. Высоко ценим и любим вас за профессионализм, доброту и человечность.
Сабина
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе коллег!
15 апреля 2024 г.
Хотим выразить благодарность нашим Воспитателям группы #4 "Яблочки" Вере Валентиновне, Светлане Михайловна и младшему воспитателю Наталье Вилорьевне за из их доброту и чуткое отношение к нашим деткам, а также за ответственный подход к образовательному процессу. Очень хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в детском саду.

Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством дети узнают много интересного и полезного. В группе мы наблюдаем чистоту и порядок, уют и комфорт. Так же благодарим за множество конкурсов, поделок, развивающих занятий! Так же хочется отметить, что педагоги к каждому мероприятию, празднику украшают тематически группу, а так же холл детского сада! Огромное спасибо!
Спасибо большое за ваш отзыв!
15 апреля 2024 г.
Спасибо большое нашим замечательным воспитателям гр Яблочки)
Светлане Михайловне, Вере Валентиновне и Наталье Вилорьевне за труд и заботу о детках)
Родители гр Яблочки
Благодарим вас за высокую оценку труда наших коллег!
15 апреля 2024 г.
Еще раз хочу выразить слова благодарности педагогам группы "Яблочки" Светлане Михайловне и, особенно, Вере Валентиновне. С первого дня наша дочь нашла с Верой Валентиновной общий язык, а для нас это очень важно, т. к девочка у нас очень впечатлительная. Бочь всегда с большим восторгом рассказывает нам обо всех интересных занятиях, праздниках и разных досуговых мероприятиях. Хочется также сказать спасибо всему коллективу детского сада, ведь все вы делаете одно большое дело - вкладываете в наших детей самое лучшее, доброе и светлое!
Роман
Спасибо большое за Ваш отзыв!
14 апреля 2024 г.
В очередной раз и от всей души от имени родителей хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы - Наталье Юрьевне и Оксане Александровне - за их труд, энергию, терпение, профессионализм в воспитании и развитиии детей. Ребята не только получают базовые знания и навыки, но и узнают много всего нового и интересного дополнительно к основным предметам. В свои 6 лет ребенок знает и, главное, понимает, что такое гласные, согласные, звонкие, глухие, твердые, мягкие звуки, начинает читать, может рассказать о своем родном крае и т.д. Для нас очень важно, что помимо знаний в группе царит дружная атмосфера, ребята общаются друг с другом, по-настоящему дружат, сопереживают друг другу - и в этом тоже заслуга воспитателей. Спасибо за преданность детям и стремление сделать мир наших детей ещё ярче!
Благодарим Вас за высокую оценку труда наших коллег!
5 апреля 2024 г.
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада за организацию замечательного мюзикла "Стрекоза и муравей". Дети все умницы, а труд организаторов просто колоссален. Смотреть спектакль было интересно и без относительно того, что в нем участвовала дочка))).
4 апреля 2024 г.
В очередной раз СПАСИБО всему коллективу за чудесное мероприятие - мюзикл Стрекоза и Муравей. Людмила Александрова, Надежда Николаевна, Юлия Владимировна, Ирина Олеговна, Анна Сергеевна- спасибо вам за организацию, за проведение праздника.
Муравей-дирижер - это вау!!!
Спасибо Вам за ваш отзыв!!
3 апреля 2024 г.
Выражаю благодарность за трепетное отношение к детям и профессионализм воспитателям группы "Звездочки".
Благодарим Вас за высокую оценку труда коллег!