Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Кружок "Хлебосолька"

Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения до 1 года

Общая численность обучающихся 149
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 149

Описание образовательной программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности разработана в соответствии с основными  нормативными правовыми документами:

1. Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  2. Федеральным законом от 24 июля 1998г. № 124-ФЗ " Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации";
  3.  Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций» (Утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача Российской от 15 мая 2013 года №26 «Об утверждении САНПИН» 2.4.3049-13);
  4. Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013г.№1008 г. Москва «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам».                                                                                                           Дополнительная образовательная программа представлена рабочими программами по учебным предметам: Кружок "Хлебосолька" и "Театральная студия "Ассорти".                                                                                Направлена на развитие творческих и коммуникативных способностей ребенка посредством самовыражения через изготовление изделий из солёного теста и средствами театрализованных игр и театральных представлений.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы