Внимание! Детский сад участвует в городском конкурсе "Волшебный свет 2018"! Голосуйте!

27 декабря 2017 г.

Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников!
Наш детский сад участвует в конкурсе "Волшебный свет". Пожалуйста, проголосуйте за наше творчество по новогоднему  оформлению на сайте Администрации Петрозаводского городского округа с 9:00 26 декабря по 17:00 30 декабря!!!
Для этого необходимо выйти на сайт администрации Петрозаводского городского округа, в меню слева выбрать конкурс ВОЛШЕБНЫЙ СВЕТ - активизироваться в контакте и проголосовать!
В следующих номинациях "Лучшее новогоднее оформление экстерьера организации"- №13, "Лучший новогодний интерьер организации"-№32 и "Рождественское окно" - №42
Пожалуйста, поддержите нас!!!
Важно,чтобы проголосовать на сайте, необходимо добавить себе группу https://vk.com/ptz_mo
Будем Вам очень признательны!!!  Надеемся на победу!!!