11 июля 2024 г.
Хочется выразить слова благодарности нашим Дорогим воспитателям Тимофеевой Валентине Александровне, Кобзевой Ирине Игоревне, младшему воспитателю Наталье Николаевне , а так же музыкальному педагогу, педагогу по физическому развитию и педагогу по кружку "хлебосолька" Юлии Владимировне! Спасибо за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец, за интересное развитие и увлекательный досуг. Спасибо большое мы говорим нашим добрым и хорошим воспитателям!
Мама Апельсинки
2 июля 2024 г.
Огромная благодарность воспитателям группы "Мармеладки" Инне Анатольевне и Олесе Николаевне, а так же воспитателю Ирине Петровне группы "Карамельки" и воспитателям группы "Мандаринки" Елене Евгеньевне и Татьяне Геннадьевне за их профессионализм и комплексный подход к развитию ребенка. Воспитатели нашли подход к ребенку, сын бежит в детский сад с удовольствием, вижу душевный подход к ребенку. Мне нравится как воспитатели проводят разносторонние занятия, всё в игровой форме, насыщенное времяпрепровождение. Очень радует, что воспитатели после каждого занятия рассказывают о том, что стало получаться, все проблемы обсуждаются с родителем, на что надо обратить внимание. Я очень рада, что мои дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей.

Большая благодарность еще руководителям по физической культуре и музыкальным руководителям.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Каракова Елизавета Вячеславовна
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда наших коллег!
2 июля 2024 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы №8 «Мармеладки» - Инне Анатольевне и Олесе Николаевне. Очень добрые, заинтересованные и профессиональные педагоги! Сын каждый раз с удовольствием ходил в сад и в начале года быстро прошел адаптацию. Особенно мне понравилось, что устраивали для детей разные мероприятия и оперативно присылали фотоотчет!
Кира
2 июля 2024 г.
Хотелось бы выразить свою благодарность воспитателю Анфаловой Инне Анатольевне и Копенкиной Олесе Николаевне
2 июля 2024 г.
Хочу поблагодарить воспитателя Анфалову Инну Анатольевну за её не простой труд, за огромный вклад в воспитание и развитие деток! Спасибо Вам большое!
Алена
2 июля 2024 г.
Хотим поблагодарить за прекрасную работу воспитателя группы "Мармеладки" Инну Анатольевну! Первый год в садике для сына прошёл просто прекрасно, с адаптацией не было никаких проблем, благодаря нашим воспитателям. Инна Анатольевна всегда приветлива и помогает со всеми вопросами и проблемами, сын идёт в группу с удовольствием. Очень заметно, как много навыков освоил ребёнок за этот год именно в саду.
Большое спасибо от всей нашей семьи Захаровых!
Анна Захарова
2 июля 2024 г.
Хочу поблагодарить нашего воспитателя - Анфалову Инну Анатольевну за её нелёгкий труд, за огромный вклад в воспитание и развитие деток! Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв!
2 июля 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Анфаловой Инне Анатольевне. Это педагог с большим сердцем и любовью к своей профессии! Моя дочь с удовольствием ходит в сад, а в выходные дни с нетерпением ждёт понедельника. Инна Анатольевна постоянно проводит с нашими малышами увлекательные занятия. А в тихий час каждого! ребёнка укрывает и гладит. Это так мило. Очень хочется, что бы именно она была с нами до школы!
Лидия Воробьева
21 июня 2024 г.
Выражаю благодарность воспитателю 1 группы Бурко Наталье Юрьевне за отличную организацию воспитательной процесса, ребёнок очень доволен садом, идёт с удовольствием. Шикарно организована прогулка детей. Огромное спасибо за счастливые улыбки детей!
Олег
16 июня 2024 г.
Дорогие воспитатели и весь коллектив нашего прекрасного детского сада, от всего сердца семья Софьи Кушнир, группа № 3 «Вишенки», хочет поблагодарить всех вас за ваше бесконечное терпение и преданность своему делу! Любимые наши Раиса Алексеевна, Светлана Михайловна и Оксана Андреевна, вы те самые люди, которые неустанно трудятся во благо наших детей, спасибо вам за каждый денек, за всю любовь, заботу, ласку и, конечно, за данное воспитание, именно на ваших глазах и именно с вами они росли, гуляли, вы обучали их жизни! Пускай ваша работа приносит вам каждый день только удовольствие! Воспоминания очень важная часть нас самих, и вот именно сейчас они переполняют мою, нашу память, а радость происходящего смешивается с грустью прощания! Спасибо всем вам! И до свиданья, наш любимый детский сад!
Виктория
Спасибо за высокую оценку труда наших коллег! В Добрый путь! Мы всегда будем рады видеть выпускников в стенах детского сада!