СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

28 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность за ежедневный и ответственный труд воспитателям группы 7 Ларисе Александровне Согияйнен и
Оксане Радиковне Мухиной. Очень нравятся воспитатели. Всегда позитивно встречают. На все вопросы ответят. Дочка ходит с удовольствием.И хотела быть чтобы наши воспитатели оставались с нами до выхода из садика .
Яна
28 сентября 2022 г.
Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателям группы №7 Ларисе Александровне и
Оксане Радиковне. Они создает атмосферу счастливого детства, дети их очень любят. Всегда очень приветливы, умеют поддержать ласковым словом каждого ребёнка. Спасибо Вам большое!
Татьяна Козинова
28 сентября 2022 г.
Уважаемые и горячо любимые Елена Валерьевна, Олеся Николаевна, Александра Олеговна, Елизавета Святославовна, Ольга Леонидовна!
Поздравляем вас с Днем дошкольного работника!
Спасибо Вам за то, что Вы дарите нашим детям свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и мудрость. Желаем Вам, чтобы в Ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Отличного настроения, здоровья, благополучия! С праздником!
Родители группы "Виноградинки"
27 сентября 2022 г.
Поздравляем с профессиональным праздником чудесных воспитателей детского сада, желаем успехов и хорошего настроения
Юлия
27 сентября 2022 г.
Совсем недавно начался новый учебный год для малышей! А в группе «Лимончики» жизнь «кипит»! Столько интересного уже подготовлено для деток: ежедневные развивающие занятия, подготовка к осеннему празднику, повторение ПДД с лисой Алисой и котом Базилио! Мы успели поучаствовать в благотворительной акции и конкурсе рисунков. А сейчас в нашей группе проходит цветная неделя
Мария
24 сентября 2022 г.
Оксане Радиковне Мухиной. Ребёнок ходит в садик с удовольствием. Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
Яна
17 сентября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Яблочки", особенно Вере Валентиновне. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье и детям. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Вячеслав
17 сентября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Тикканен Вере Валентиновне за высокий профессионализм , любовь к своей работе и к нашим детям.Вера Валентиновна, замечательный воспитатель, хороший человек с большой буквы!
Екатерина
14 сентября 2022 г.
Хочется высказать слова благодарности воспитателям группы "Бусинки" Оксане Александровне, Наталье Юрьевне и младшему воспитателю Яне Рудольфовне. За чуткое и внимательное отношение к ребенку.Мы перешли с 1 сентября в Ваш садик, сразу почувствовали другой подход к детям. Спасибо за Вашу работу!!!
Семья Рябовых
23 августа 2022 г.
Уже совсем скоро начнётся новый учебный год для наших деток и педагогов.
Хотелось бы выразить слова благодарности педагогам в дежурной группе: Наталье Юрьевне (мы с Вами второй год летом, и безумно рады этому), Светлане Анатольевне, Ларисе Александровне и нашей Юлии Викторовне, безусловно большая благодарность и младшим воспитателям и сотрудникам, которые организовывали развлечения для детей. Ребёнок летом в сад бежал с удовольствием, настроение было отличное. Все педагоги как на подбор.
В новом учебном году - здоровья, успехов, усидчивости на занятиях деткам; терпения, вдохновения, энергии педагогам!
Людмила