12 марта 2024 г.
7 марта детки группы "Звездочки" вместе с
Стрелковой Людмилой Александровной, Скороменко Юлией Викторовной, Беловой Викторией Юрьевной и с пчелками
Ольгой Леонидовной и Юлией Владимировной показали нам (мамам и бабушкам) превосходный мюзикл!
Всё ярко, живо, весело и очень очень интересно! Огромнное вам всем спасибо! Это было незабываемо! Песенки из мюзикла до сих пор крутятся в голове)
7 марта 2024 г.
Спасибо всей команде педагогов, причастных к организации утренника в 11 группе «Звездочки». Мюзикл «Стрекоза и муравей», режиссером которого была Стрелкова Людмила Александровна, наш музыкальный руководитель, просто великолепен! Актеры Юлия Викторовна и Виктория Юрьевна (наши воспитатели), Ольга Леонидовна и Юлия Владимировна и конечно же наши детки были просто на высоте, отыграли как настоящие профессионалы!
Очень необычный и незабываемый утренник! Спасибо огромное за полученные эмоции!
7 марта 2024 г.
Здравствуйте! Очень хочется здесь разместить свой ПЕРВЫЙ отзыв. Особенно, потому что мы с 27.02.2024 года перевелись в 10 группу.
Мы так этого долго ждали! И сейчас мы просто в восторге от коллектива воспитателей и родителей. А 6 марта был наш первый утренник!!! И первый куда я приглашена, как родитель.
Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам за такую подготовку. Моей дочери было уделено внимание от всех педагогов, я понимаю, как это было ей важно! Такой праздник чудесный! Спасибо нашим воспитателям: Алене Андреевне, Марине Андреевне, Виктории Викторовне и педагогам Людмиле Александровне, Ольге Леонидовне, Юлии Владимировне.

Группа 10.
Ульяна Баринкова
Благодарим за высокую оценку труда наших коллег!
7 марта 2024 г.
8 Марта – трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным! В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным мамам, бабушкам и девочкам! 6 марта в группе «Лимончики» прошёл замечательный утренник. Дорогие Елена Александровна, Алена Андреевна, Людмила Александровна и Ольга Леонидовна, спасибо за Ваше мастерство и талант! Спасибо за прекрасное поздравление! Всегда трогательно до слез! Творческих успехов, вдохновения и новых идей!
Благодарим Вас за отзыв!
7 марта 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным педагогам и воспитателям за чудесный мюзикл, праздник был великолепный! Людмила Александровна, Юлия Викторовна, Виктория Юрьевна, Ольга Леонидовна, Юлия Владимировна, спасибо Вам огромное от всей души! Группа 11 Звёздочки.
Анжелика
Благодарим Вас за отзыв!
7 марта 2024 г.
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо педагогам группы «Лучики». Утренники как всегда на высоте. Все детки всегда радуются праздникам, ждут их с нетерпением. Каждый раз что то новенькое. Спасибо большое нашим воспитателям Цимбал Алене Андреевне и Подгайской Марине Андреевне. Музыкальному работнику Людмиле Александровне. И все время помогающих Ольге Леонидовне и Юлии Владимировне.
Спасибо большое за яркие эмоции наших деток и родителей
Ксения
7 марта 2024 г.
Сегодня у нас одни эмоции и восторг! У наших звёздочек прошел весенний праздник. БРАВО- Неподражаемой Людмиле Александровне за шикарную постановку спектакля! Это незабываемо! БРАВО- потрясающим пчёлкам: Ольге Леонидовне и Юлии Владимировне! БРАВО нашим обожаемым воспитателям: Юлии Викторовне, Виктории Юрьевне,Татьяне Николаевне (вы не заменимы!). БРАВО- Надежде Николаевне за такой огромный труд с костюмами! аплодируем стоя всем и каждому! Вы лучшие,неповторимые , яркие! Спасибо Вам за этот колоссальный труд! Мы получили океан эмоций! Искренне поздравляем вас с весенним праздником и хотим, чтобы вы оставались для нас и наших детей именно тем светом,на который мы идём и тянемся!
Спасибо за высокую оценку труда наших коллег!
6 марта 2024 г.
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям и педагогам группы Яблочки, за чудесный концерт к 8 марта.
Все было здорово.
Спасибо большое
Спасибо Вам за высокую оценку труда наших коллег!
6 марта 2024 г.
Огромное спасибо нашим педагогам Акуловой Елене Александровне, Гринëвой Алёне Андреевне,муз.работнику Людмиле Александровне, незнайке Ольге Леонидовне за чудесный праздник 8 марта!
Прекрасный утренник, отличное настроение, весёлые дети, трогательные песни и стихи!
Благодарим Вас за отзыв
6 марта 2024 г.
Сегодня прошел чудесный праздник посвященный 8 марта!!!! Спасибо большое за трогательные стихи, песни, конкурсы и танцы!!! За замечательную мини постановку!
Яркая атмосфера радости, веселья и торжества царила на празднике.
Благодарим наших замечательных, творческих педагогов гр Яблочки и Елизавету Святославовну за организацию и проведение этого прекрасного, весеннего праздника
Спасибо за Ваш отзыв