СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

15 мая 2022 г.
Хочется выразить благодарность педагогическому составу группы 4 "Яблочки": Вере Валентиновне, Светлане Михайловне, Светлане Юрьевне. Они очень внимательные и заботливые. Дети всегда заняты делом, очень радует организация праздников, а также образовательная деятельность детей. Дочь всегда с удовольствием идёт в детский сад. А вечером делится новым и интересным.
15 мая 2022 г.
Спасибо нашим дорогим воспитателям группы "Яблочки": Вере Валентиновне и Светлане Михайловне за заботу о наших детях!!!
За проведение мероприятий к 9 мая и празднику весны!
А какой у нас в группе замечательный огород на окошках!!! Очень красиво и творчески оформлено!! И ребята с удовольствием принимали участие! Будет здорово, если выращенные цветочки будут украшать клумбы детского сада все лето!
Екатерина
14 мая 2022 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю 3 группы Светлане Михайловне Кудрявцевой! Сегодня мы с семьёй ездили на день открытых дверей в ВО ЖДТ на ст. Петрозаводск, посвященный 77й годовщине Великой Победы советского народа над нацистской Германией. Несмотря на погоду и выходной день, Светлана Михайловна поехала с нами, провела время со своей воспитанницей.
Оксана
14 мая 2022 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Яблочки ": Вере Валентиновне, Светлане Михайловне, Светлане Юрьевне. Всегда ответственно относятся к детям: помогают советами ,умеют слушать и слышать .Спасибо вам !Очень рада ,что мы попали именно в эту группу к чутким людям )
Дарья
14 мая 2022 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы 4 "Яблочки" и другим педагогам МДОУ, за неравнодушие и высокий профессионализм в работе с детьми.
Артём
14 мая 2022 г.
Замечательный детский садик, прекрасные воспитатели и педагоги !!!
Отличное отношение к детям, хороший подход к праздникам)
Екатерина
Спасибо за Ваш отзыв!
8 мая 2022 г.
29 апреля прошёл выпускной в группе «Лимончики». От всей души хочется сказать большое спасибо нашим педагогам. Вы лучшие! Сами талантливые, и у детей открыли таланты. Вложили огромный багаж знаний! Не зря педагогам были вручены награды от Администрации города и даже от Главы Республики. Очень жаль прощаться! Мы будем скучать по конкурсам, театральным представлениям и по общению с детками. Ещё раз огромное спасибо за все!!!
Семья Гайфуллиных
Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что были с нами! Приходите ещё)
6 мая 2022 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за организацию и проведение выпускного 12 группы "Лимончики " воспитателю Елене Александровне, музыкальному работнику Людмиле Александровне, младшему воспитателю Алёне Андреевне, работнику по физическому воспитанию Вере Дмитриевне и заведующему детским садом Любови Витальевне! Большое спасибо Вам за ваш труд,
за воспитание и любовь к нашим детям!
Семья Лампас
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо, что были с нами!
Успехов и терпения!
5 мая 2022 г.
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Стрелковой Людмиле Александровне за организацию выпускного утренника в группе "Апельсинки"!!! Утренник получился музыкальным, весёлым ( впрочем как и все предыдущие утренники). Все дети были задействованы, никто не скучал! Поскольку вы отдаёте своей работе частицу души, желаю, чтобы душа ваша оставалась бездонной! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Дарья
Спасибо за Ваш отзыв!
30 апреля 2022 г.
Дорогие наши родители! Всем большое спасибо за активное участие в выпускном!
Наши дети большие артисты!
Родительский комитет, спасибо за сплочённость, за активную работу в команде!
СПАСИБО нашим воспитателям за открытие талантов в детках!
Деткам предстоит большой и долгий путь, и я уверена, что с такими азами и родителями все получится!!!!
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА , АЛЕНА АНДРЕЕВНА ,ВЕРА ДМИТРИЕВА! никогда не унывайте, творите!!! Вы лучшие!!! Ваше творчество достойно самых высоких наград!
Спасибо за сегодняшний день, праздник! Торжество от начала до конца на 5+, концерт, настоящий спектакль....Мелодии до сих пор в голове. У детей масса эмоций.
Спасибо всем огромное за праздник!!!
Галина Громова