СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

23 октября 2022 г.
Добрый день!
В пятницу в нашей группе "Бусинки" состоялся Праздник Осени, и хочется сразу поделиться нашими положительными эмоциями, выразить благодарность всем организаторам! Спасибо Елизавете Святославовне! Музыкальный зал в красках осени, элементы костюмов Капелек у детей, музыка, песенки, заполненные музыкально паузы - словом, всё подобрано чудесно! Спасибо Наталье Юрьевне и Оксане Александровне! Вы, как всегда, весь праздник умело поддерживали детей, были рядом! Слезы на глазах у многих родителей от радости, гордости за детей - это показатель того, что всё прошло замечательно! Спасибо за пережитые эмоции и впечатления!
Семья Калиничевых
21 октября 2022 г.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность нашим замечательным воспитателям группы «БУСИНКИ» Наталье Юрьевне и Оксане Александровне. Спасибо большое за Вашу заботу, Ваши улыбки ,Вашу доброту!!! В этом году первый раз была на утреннике у сына и абсолютно все продумано до мелочей, включая наряды ребятам! Спасибо Вам за бурю положительных эмоций и отличное настроение! Очень рада, что посещаем группу с такими ответственными воспитателями! Спасибо Вам!
Наталья Мизарева
21 октября 2022 г.
Наши лучшие воспитатели -Оксана Радиковна и Лариса Александровна! Спасибо за Ваш труд и любовь к детям!
Игорь
21 октября 2022 г.
Елене Александровне, воспитателям группы «Лимончики» и всему коллективу детского садика огромное спасибо за праздник осени! Очень трогательно и душевно!!! Зал украшен красиво, музыкальному работнику также отдельная благодарность!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
11 октября 2022 г.
От всей души хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Наталью Юрьевну и Оксану Александровну группа «БУСИНКИ» за ваш труд, доброжелательность. Спасибо Вам большое за любовь и заботу о наших детях! Дочь с удовольствием ходит в детский сад, рассказывает об интересных занятиях. Мы очень рады, что наша дочь ходит именно в такую замечательную группу. Сил вам и терпения!
Анна
8 октября 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы " Лимончики", а именно Акуловой Елене Александровне. Это по настоящему профессионал своего дела. Всегда внимательно и индивидуально подходит к каждому ребенку. Активно общается с родителями, выслушивает от нас все предпочтения и пожелания. А насколько интересна и увлекательна программа для ребяток. Каждый день в детском саду, как маленький праздник. Спасибо Вам, за Ваш труд.
Анастасия
5 октября 2022 г.
Хотим выразить благодарность нашим замечательным и любимым воспитателям Ларисе Александровне Согияйнен и Оксане Радиковне Мухиной! Спасибо огромное за Ваш ежедневный труд, терпение и любовь к детям! Дочь всегда с радостью идёт в сад, часто вспоминает воспитателей дома, узнаёт много нового в саду!
Анна Решетнева
4 октября 2022 г.
Выражаем огромную благодарность любимым воспитателям Елене Николаевне, Евгении Владимировне и младшему воспитателю Ольге Ивановне. Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
Родители группы 13 "Абрикосики"
28 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность за ежедневный и ответственный труд воспитателям группы 7 Ларисе Александровне Согияйнен и
Оксане Радиковне Мухиной. Очень нравятся воспитатели. Всегда позитивно встречают. На все вопросы ответят. Дочка ходит с удовольствием.И хотела быть чтобы наши воспитатели оставались с нами до выхода из садика .
Яна
28 сентября 2022 г.
Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателям группы №7 Ларисе Александровне и
Оксане Радиковне. Они создает атмосферу счастливого детства, дети их очень любят. Всегда очень приветливы, умеют поддержать ласковым словом каждого ребёнка. Спасибо Вам большое!
Татьяна Козинова