28 ноября 2023 г.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить коллектив воспитателей 11 группы и педагогов за красивый и эмоциональный утренник, приуроченный к дню матери! Очень здорово что в этот раз родители участвовали в процессе праздника!
Спасибо за отзыв!
26 ноября 2023 г.
Огромное спасибо Людмиле Александровне, Ольге Леонидовне, Юлии Викторовне, Виктории Юрьевне за замечательный праздник для мам! Вы настоящая команда! Дети счастливы, родители довольны! Спасибо Вам большое за Ваш труд. Вы лучшие!
26 ноября 2023 г.
Доброго зимнего дня всему коллективу детского садика “Апельсин»!
С радостью и теплым сердцем наша семья благодарит за чудесный, уникальный и неповторимый праздник для мам и деток группы 14 АНАНАСИКИ!
Это был совершенно волшебный праздник, такой опыт впервые и очень хочется, чтобы проводили почаще именно такой формат-живой интерактив с мамами, бабушками, родителями и детками! Все были несказанно рады, было трогательно и мило, особенно, когда детки пели свои песни для мамочек глядя в глаза, я прослезилась неоднократно, потом все весело танцевали, играли и участвовали в соревновании! Браво! Низкий поклон вам за труды, выражаем благодарность:нашему любимому воспитателю Мишакиной Светлане Анатольевне, музыкальному руководителю: Стрелковой Людмиле Александровне, физкультурному инструктору: Вдовиной Ольге Леонидовне за чуткий труд, за волшебство и эмоции, которые вы дарите, за креатив и творчество, конечно, за доброту к деткам! Очень приятно с вами общаться! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Анастасия Белкина
24 ноября 2023 г.
Так приятно в холодный, почти зимний день, слышать добрые слова, слышать трогательные песни и сценки, видеть улыбки на лицах родителей и детей. Большое спасибо нашим любимым Евгении Владимировне, Ольге Ивановне и Виктории Юрьевне. А так же несравненным Людмиле Александровне и Ольге Леонидовне. Как замечательно, что с нашими детьми такие педагоги!
24 ноября 2023 г.
Очень нравится дет.сад, коллектив замечательный . Ребенок ходит в сад с удовольствием !
Крис
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады)
24 ноября 2023 г.
В очередной раз говорим спасибо педагогическому составу детского сада в подготовке и в проведении праздника -День мамы в группе Звездочки.
Как старались детки , как они ждали эмоций мамочек! Ни одна мама не могла сдержать эмоции, слезы , улыбки. Всех мамочек с праздником!
23 ноября 2023 г.
Дорогие наши и любимые воспитатели Юлия Викторовна и Виктория Юрьевна, группа звездочки, огромное вам спасибо за такой потрясающий, душевный и очень трогательный утренник, посвящённый дню матери. Все как всегда на высоте, эмоции зашкаливали от такой милоты. Также хочется поблагодарить Людмилу Александровну и зажигательную Ольгу Леонидовну, за то что делаете каждый праздник таким необычным и зажигательным.
С уважением семья Максима Аликина.
23 ноября 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность за чудесный праздник посвященный дню матери!!! Очень необычно в этом году!!! Спасибо большое Елизавете Святославовне и Вере Валентиновне за чудесное настроение и прекрасные эмоции !!!
Гр Яблочки
23 ноября 2023 г.
Огромное спасибо за шикарный праздник, посвящённый Дню Мамы, воспитателям и педагогам группы № 13 «Абрикосики». Праздник прошёл на одном дыхании: дети подарили мамам трогательные стихи, песни, которые проникают в самое сердце, смешные сценки, красивые танцы, конкурсы для мам и восхитительные подарки, сделанные собственными руками!!! Это было чудесное утро, столько положительных эмоций! Организация праздника как всегда на высшем уровне! Ваша любовь к работе заслуживает большого уважения. Мы очень Вас ценим и благодарим! Спасибо за такие яркие моменты в жизни!!!
Кузичева Юлия
22 ноября 2023 г.
Хочу сказать огромное спасибо за праздник для мам, который сегодня прошёл в группе "Бусинки"! Благодарю Оксану Александровну и Наталью Юрьевну, Елизавету Святославовну и Ксению Романовну за заботу и внимание к нашим деткам, за ваш труд и терпение.
Праздник был очень трогательный, весёлый и красивый. Отдельное спасибо за жилетки для мальчиков, вы превратили их в настоящих джентельменов!