25 декабря 2023 г.
С наступающим Новым Годом Всех! 22 декабря в группе "Лимончики" прошёл новогодний утренник. Праздник получился просто потрясающий. Хочу поблагодарить наших воспитателей Елену Александровну и Алёну Андреевну за чудесный утренник. Отдельная благодарность Стрелковой Людмиле Александровне. Каждая деталь, каждое слово и музыкальный аккорд звучали гармонично. Спасибо всем сказочным персонажами, во главе с Дедом Морозом за подаренный взрослым и детям праздник.
Олеся Александровна, группа "Лимончики"
25 декабря 2023 г.
Выражаю благодарность нашим воспитателям, Юлии Викторовне, Виктории Юрьевне, Татьяне Евгеньевне. Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С Вами ребята учатся дружить, мечтать. Спасибо за неоценимый вклад в развитие наших детей. Спасибо за чистоту и уют в группе, за Вашу внимательность и мудрость, за доброту и терпение. Мы очень Вам благодарны. Уважаемая Людмила Александровна, спасибо Вам огромное за чудесный утренник! Только Вам известно, сколько труда, сколько сил потрачено, чтобы праздник был таким волшебным. Ольге Леонидовне отдельные слова благодарности, Вы актриса! С Вашим появлением, смех и радость, не покидала до конца праздника! С наступающим Новым годом!
23 декабря 2023 г.
Спасибо педагогам и организаторам утренника, который прошел в группе Лимончики, все было здорово, красиво, отличная игра героев и Деда Мороза. Но почему то Дед Мороз в конце убежал и детки не смогли с ним сфотографироваться индивидуально, вопрос к организаторам праздника , что входит в стоимость услуг Деда Мороза? Также не всех детей пригласили прочитать стих для Деда Мороза, немного смазались впечатления и ожидания от праздника.
Наталья
Спасибо за Ваш отзыв! В конце праздника было сделано общее фото с Дедом Морозом и всеми героями праздника.
23 декабря 2023 г.
22.12.23 у ребят группы «Вишенки» прошел новогодний утренник. Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам этого праздника! Очень красиво украшенный зал, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка и супер Баба Яга ожидали наших детей. Наши ребята круто танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Родители получили массу положительных эмоций, а детки долгожданные подарки.
С уважение семья Кушнир Сони
22 декабря 2023 г.
Сегодня день новогодних утренников у "Вишенок" и "Звёздочек" огромнейшая благодарность за незабываемые эмоции и впечатления нашим самым лучшим,самым замечательным педагогам Вишенок: Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне, Оксане Андреевне, Ксении Романовне, Елизавете Святославовне, Светлане Александровне (Баба Яга).
Нашим любимым и неповторимым Звездочкам: Юлии Викторовне, Виктории Юрьевне, Татьяне Евгеньевне, Людмиле Александровне, Ольге Леонидовне (шикарный Кащей), Анне Сергеевне (вау Баба Яга), Юлии Владимировне (очаровательная Снегурочка). Ярко, эмоционально,трогательно, тепло и с огромной нежностью. Спасибо всем и каждому! Для нас это неповторимые эмоции! Любим и уважаем каждого
Родители Амиры и Марка
22 декабря 2023 г.
С наступающим Новым Годом! сегодня у наших "Вишенок" был новогодний карнавал, Спасибо всем причастным, было очень здорово, как в сказке! много песен, танцев. Родители наши тоже молодцы - наряды отпад! Спасибо руководству, за то что мы можем лично наблюдать эту красоту и сказку. Нашим воспитателям отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ! Семья Иры Обжигайловой.
Надежда Сергеевна Чайкина
Большое спасибо за Ваш отзыв! С наступающими праздниками!
22 декабря 2023 г.
Новый год - это сказочный праздник, самый добрый и любимый, который с нетерпением ждут наши дети.

Сегодня в нашей группе «Лимончики» прошел новогодний утренник, праздник получился просто потрясающий.

Настоящее новогоднее настроение, детки очень нарядные.
Всё было очень весело, задорно и очень интересно!
Все были вовлечены в представление.
Веселая музыка, много развлечений, игр, красивые танцы и много стихотворений.

Огромная благодарность нашим дорогим воспитателям Елене Александровне Акуловой и Алёне Андреевне Цимбал за проведение утренника их прекрасное настроение и улыбки.

Отдельное спасибо Людмила Александровна Стрелкова за профессионализм и постановку нашего праздника.

Сценарий, песни, музыка, танцы - всё выше всяких похвал!

Счастливые лица детей - это лучший подарок для родителей!

Всех с наступающим Новым Годом.
Всего самого доброго!
Большое спасибо за Ваш отзыв! И мы Вас поздравляем с наступающими праздниками.
Добрый день!
Нахожусь под впечатлением от сегодняшнего новогоднего утренника 22/12/2023 в группе "Лимончики". Отличный праздник! Впечатления, что были в театре! Душевно, эмоционально, актерски-талантливо, благодарность всем причастным!!!
Спасибо огромное музыкальному руководителю Людмиле Александровне, и нашим любимым Елене Александровне и Алене Андреевне❤❤❤❤❤ Нам с вами очень повезло❤
Ирина Емельянова
22 декабря 2023 г.
От всей души хочу выразить благодарность замечательному коллективу детского сада № 8, особенно, воспитателям Акуловой Е.А., Цимбал А.А., музыкальному работнику Стрелковой Л., Подгайской М.А., Снегурочке и Маше (к сожалению не знаю ФИО), принимавшим участие в Новогоднем утреннике сегодня 22.12.2023 в 09:00. Замечательная новогодняя история, сказка, чудесная актерская игра воспитателей, репертуар, ну и конечно же Дед Мороз! Всем огромное спасибо за труд, за волшебство и радостные эмоции детей и родителей от праздника!!!
Наталья Киннер
22 декабря 2023 г.
Скоро Новый Год и для наших детей приготовили замечательный, задорный праздник! Дед Мороз отлично повеселился с ребятами и родителями! Огромное спасибо за подаренные эмоции. Мы в восторге!
Благодарим наших воспитателей группы "Лимончики" Елену Александровну, Алёну Андреевну, муз.руководиля Людмилу Александровну!
Отдельное спасибо актёрам.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился праздник.