6 декабря 2023 г.
Выражаю Огромнейшую благодарность Вере Валентиновне (группа "Яблочки") за творчество и вовлечение наших деток в него. Спектакль "Олень, белка и лисица" бесподобен и очень интересный. Костюмы, декорации, песни, музыка и т.д окунули нас в детство... Было очень приятно видеть всю постановку и даже участвовать). Вера Валентиновна, вы педагог по призванию! Я очень рада, что вы у нас есть и мы попали именно к Вам! На Вас надо равняться! Спасибо!)
Дарья Новожилова
5 декабря 2023 г.
Добрый день! Выражаем благодарность воспитателю группы «Яблочки» Вере Валентиновне, за постановку прекрасной сказки «Олень, белка да лисица»! Прекрасная постановка, игра актеров, костюмы, все на высшем уровне! Зрители, побывавшие на представлении, остались в восторге! Дети получили массу эмоций, чувствовали себя настоящими артистами! Вера Валентиновна, благодарим вас за ваш труд! Огромное спасибо!
Ксения Лейнова
5 декабря 2023 г.
Добрый день! Удалось посмотреть сказку «Олень,лиса и белка» в исполнении детей и их руководителя Веры Валентиновны. Постановка просто супер, костюмы, декорации и маленькие актеры - все было на высшем уровне!! Спасибо за прекрасное настроение!!
Иван
2 декабря 2023 г.
Здравствуйте. Нахожусь под большим впечатлением и выражаю огромную благодарность детям группы "Яблочки" и их воспитателю Тикканен Вере Валентиновне за постановку сказки " Олень, белка и лисица". Осталось приятное послевкусье от игры маленьких актеров, от музыкального сопровождения танцев, от оформления зала и костюмов. Так приятно видеть раскованных, эмоциональных, увлеченных детей. И этот праздник подарили нам Вы. Спасибо!
Ирина Владимировна
2 декабря 2023 г.
Большая Благодарность Вере Валентиновне за постановку спектакля! Все продуманно - декорации, костюмы, подобраны музыка и песни. Игра маленьких актеров на высоте! Атмосфера была замечательная, как в настоящем театре! Спасибо всем, кто помогал организовать этот настоящий праздник!!!
Евгения
1 декабря 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность и похвалу Вере Валентиновне-воспитателю группы 4 "Яблочки" за потрясающую постановку сказки, в которой участвовали все детишки нашей группы, за прекрасное музыкальное сопровождение , за отличный сценарий, за чудесные декорации)) еще раз огромное спасибо ) дети и родители очень довольны )
1 декабря 2023 г.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада N8 за утренник посвященный дню Матери, он был очень трогательным) идея интересная про кафе для мам) группа 4 "яблочки".
1 декабря 2023 г.
Здравствуйте, хочу поблагодарить музыкального работника ( Елизавету Святославовну), Ксению Романовну, Екатерину Сергеевну, за прекрасный праздник день мамы. Спасибо большое за эмоции))) такие тёплые слова, что даже слезы из глаз.
Новикова Екатерина Александровна
1 декабря 2023 г.
Хотим поблагодарить весь коллектив детского сада №8 за воспитание,развитие,уход за нашими детьми! Особенные слова нашим прекрасным педагогам группы № 4 "Яблочки" Вере Валентиновне и Светлане Михайловне, а так же их помощнице Наталье Вилорьевне! У нас в группе прекрасные педагоги, которые ежедневно вкладывают душу в наших детей, не только заботятся о них,а так же увлекательно и разнообразно развивают их!
24 ноября в нашей группе прошел прекрасный праздник для мам)))) прошел в необычном и очень интересном формате "Кафе Мамина улыбка") Праздник получился очень интересным и трогательным! Большое спасибо Вере Валентиновке и Елизавете Святославовне за организацию и подготовку праздика! и конечно же огромное спасибо детям за эмоции, подарки,участие!))) Так же хотелось поблагодарить за подготовку и участие в фестивале песни среди детских объединений микрорайона Древлянка "Моя мама лучше всех!" - спасибо,что даете детям поучаствовать в таком роде мероприятий! Наши дети спели лучше всех!))))
Надежда
Большое СПАСИБО за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда! Поверьте, такого рода обратная связь окрыляет и мотивирует на дальнейшую работу! СПАСИБО!!!
1 декабря 2023 г.
Сегодня нас, родителей ребят из группы "Яблочки", пригласили на просмотр спектакля " Олень, белка и лиса", поставленный под руководством Тикканен Веры Валентиновны по мотивам народной карельской сказки. На одном дыхании и с большим интересом мы, зрители, окунулись в волшебный мир сказки. Как всегда всё на высоте: организация, игра маленьких артистов, декорации, подбор музыкального сопровождения. И мы, конечно, остались в восторге от постановки!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вере Валентиновне и всему коллективу, участвовавшему в подготовке и проведении спектакля!!!
Инна