СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

8 декабря 2021 г.
Спасибо нашим воспитателям Елене Александровне, Екатерине Сергеевне и нашей нянечке Алене Андреевне за их чуткость, внимательное отношение к детям и профессионализм!
Также хотелось бы выразить огромнейшую благодарность нашей бесконечно талантливой Людмиле Александровне, всем актёрам утренника "Ярмарка" и швее Надежде Николаевне. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
С уважением, семья Громовых
Галина
8 декабря 2021 г.
Выражаем огромную благодарность:
Воспитателям группы № 13 «Абрикосики» Елене Николаевне и Екатерине Сергеевне, а также Ольге Ивановне (как говорит мой сын - она наша кормилица), за Ваш благородный труд! Именно Вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми.
Музыкальному руководителю - Людмиле Александровне – за то, что с самого детства прививаете нашим деткам любовь к прекрасному, наполнял их жизнь музыкой.
Инструктору по физической культуре – Вере Дмитриевне - за то, что в наших детях теперь, благодаря Вам, живет любовь к спорту и понимание того, что в здоровом теле - здоровый дух.
Огромное спасибо ВСЕМ за прекрасный праздник осени! Все было очень красиво и интересно! Отдельное спасибо за фото и видеосъёмку!
Кузичева Юлия.
Юлия
2 декабря 2021 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевне и Оксане Андреевне за Ваш труд. Желаем Вам сил и терпения, а мы родители будем стараться Вам помогать! надеюсь Вы будете с нами до окончания этого счастливого этапа. Семья Ирины Обжигайловой
Чайкина Надежда
1 декабря 2021 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы 7 «Конфетки» Ларисе Александровне Согияйнен,
Оксане Радиковне Мухиной и помощнице воспитателя Антонине Александровне Максимовой. За их труд и огромное терпение! Группа совсем малышковая 2-3 года, но они каждый день встречают каждого с улыбкой и теплотой, обнимут и успокоят. Спасибо Вам огромное за доброжелательность, внимание и заботу о наших детках!
Наталья Мизарева
26 ноября 2021 г.
Огромная благодарность за работу нашим педагогам группы Звёздочки!
Поздравляем с Наступающим Праздником Мам!
Людмила
Спасибо за Ваш отзыв! Примите и Вы наши поздравления!
26 ноября 2021 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевна и Оксане Андреевне за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С Вами им всегда интересно и весело. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
Валентина
25 ноября 2021 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателю и нянечке группы № 3 "Вишенки" за трепетное и доброе отношение к нашим детям. Раиса Алексеевна учит детей быть честными, добрыми, учит их дружить и уважать друг друга. В группе очень много творческих занятий, в которых задействованы так же и родители, что очень приятно) Отдельно хочу отметить нашу любимую нянечку Оксану Андреевну, без которой не было бы у нас такой чистоты в группе, вкусного завтрака, обеда и ужина, а также той заботы которую дает нашим малышам эта удивительная улыбчивая женщина! Спасибо за труд, заботу и помощь им! Ведь все вместе мы делаем одно общее дело - растим полноценных членов нашего общества!
Смирнова Наталья
24 ноября 2021 г.
От всей души хочется выразить искреннюю благодарность воспитателям 11 группы "Звездочки":
Скороменко Юлии Викторовне, Мишакиной Светлане Анатольевне и младшему воспитателю Сорокиной Анастасии Вячеславовне за их чуткий подход, всегда готовы поговорить и внимательно выслушать родителей, это люди, которые работают по призванию. Как и у многих, у нас был адаптационный период. Я помню, как сынишка не мог оторваться от меня в раздевалке, и как эти хрупкие, милые девушки брали на руки моего (уже такого большого) мальчишку, успокаивали, подбирали слова. И он им доверился. Теперь каждый день приходит из садика в хорошем настроении, делится впечатлениями, познает новое. Спасибо за ВАШ труд!!! Очень ценим, уважаем!!!
Анна
20 ноября 2021 г.
Сегодня 20 ноября 2021 года у нашей воспитательницы Дубровиной Татьяны Ивановны день рождения!
Анастасия Белкина
18 ноября 2021 г.