Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

16 апреля 2021 г.
Почти пролетел первый учебный год наших малышей группы №7 «Конфетки». Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям за самую важную работу, за терпение, за отличную атмосферу в группе, за проведение праздников, за советы, за фото и видео, и просто за то, что сын говорит: «Я люблю свой садик!». Спасибо огромное всему коллективу детского сада от нашей семьи!
Юлия
16 апреля 2021 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ларисе Александровне и Оксане Радиковне (группа №7 "Конфетки"), а также музыкальному руководителю Ольге Владимировне. Спасибо за ваш профессионализм, заботу и внимание к детям. Отдельное спасибо за творческое развитие деток и замечательные мероприятия в группе - у ребенка всегда остается море впечатлений. Вы вносите неоценимый вклад в развитие ребенка - спасибо вам огромное!
Анна
14 апреля 2021 г.
Благодарю Елену Анатольвну, Наталью Александровну, Оксану Андреевну (группа "Мандаринки") за доброжелательность, профессионализм, заботу о наших детках! А также за большое количество интересных мероприятий для детишек. Сын с удовольствием идем в сад. Успехов вам в профессиональной деятельности!
Анастасия
Добрый вечер!
От всей нашей семьи, выражаем огромную благодарность за труд, за заботу воспитателям 5 группы «Мандаринки», Филиппович Е.А., Фоминой Н.А., младшему воспитателю Хейкиной О.А.
Спасибо за понимание, за помощь и ваши старания. Вы делаете колоссально большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое Вам спасибо. Желаем Вам крепкого здоровья,сил и удачи.
Виктория
14 апреля 2021 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям и нянечке группы N5 "Мандаринки" Елене Анатольевне, Наталье Александровне и Оксане Андреевне! Самая большая радость, когда ребёнок бежит в садик с удовольствием и это заслуга наших воспитателей. Спасибо за индивидуальный подход и внимание к каждому ребёнку.
Семья Чистяковых.
Эмма
14 апреля 2021 г.
Хочу отметить работу воспитателя группы "Лимончики" Акуловой Елены Александровны. Чувствуется высокий профессионализм, отзывчивость и заинтерисованность в развитии наших деток. Спасибо огромное!
Александра
14 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность воспитателю 12 группы «Лимончики» Акуловой Елене Александровне!
Хочется отметить ее чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту!
Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад! Ни это ли главное для родителей?
Анна
14 апреля 2021 г.
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы №5 (Мандаринки).
Уважаемые и любимые наши воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.
Валентина
13 апреля 2021 г.
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Ларисе Александровне и Оксане Радиковне, младшему воспитателю Антонине Александровне, а также музыкальному руководителю Ольге Владимировне за их работу, понимание, доброжелательность и подход к детишкам. Дочь ходит в группу с огромным удовольствием, всегда дома рассказывает как любит воспитателей!
Семья Волокитиных
13 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность замечательным, чутким и добрым воспитателям и нянечке группы N5 "Мандаринки" Елене Анатольевне, Наталье Александровне и Оксане Андреевне! Нам с вами очень повезло! Очень приятно, когда отводишь ребёнка в садик, а ощущение как будто это второй дом! Мы вас любим!