4 марта 2024 г.
Огромная благодарность за праздник к 8 марта в группе "Бусинки"!
Необычная форма праздника,прекрасное настроение,весёлые дети,трогательные песни и стихи!
Спасибо специалистам Ксении Романовне,Елизавете Святославовне, Екатерине Сергеевне за интересный интерактив.
Спасибо старшему воспитателю Юлии Александровне за помощь в празднике!
Так же спасибо нашим воспитателям Наталье Юрьевне и Оксане Александровне!
Спасибо за высокую оценку труда наших коллег!
4 марта 2024 г.
Сегодня снова наши дети и воспитатели из группы "Бусинки" радовали мам и бабушек! Огромное спасибо Наталье Юрьевне, Оксане Александровне, Ксении Романовне, Елизавете Святославовне, Екатерине Сергеевне и другим сотрудникам сада, которые устроили сегодня такой интересный и необычный праздник 8 марта! Формат квеста очень увлекательный, дети с удовольствием выполнили все задания вместе с мамами и бабушками, смогли показать, чем они занимаются в садике. Ещё раз большое спасибо за подаренные эмоции!
Анна Захарова
Благодарим Вас за отзыв
4 марта 2024 г.
Огромное спасибо, за новый формат праздника. Мы очень рады и довольные остались,всё прям супер,спасибо всем работникам сада, в особенности воспитателям и музыкальному руководителю, отдельное спасибо❤))Дети и родители были восторге, как всё трогательно....настоящее 8 марта
Алина Двойникова
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
4 марта 2024 г.
Прекрасный праздник к 8 Марта мы сегодня посетили с группой Бусинки. Впервые такой формат (торжественная часть и интерактивная). Это произвёл на нас приятное впечатление. На торжественной части дети читали стихи, танцевали и пели, родители с умилением наблюдали и смахивали слезинки счастья. А после - интереснейший квест! Занятно было всем и на каждой станции! Продуманный до мелочей формат, дети не успели устать и заскучать. А взрослые включились в игру с большим интересом!
Спасибо большое организаторам и нашим прекрасным воспитателям Наталье Юрьевне и Оксане Александровне! С наступающим праздником всех дам!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
27 февраля 2024 г.
Хочу сказать большое спасибо педагогам группы «Бусинки» Наталье Юрьевне и Оксане Александровне и, конечно, помощникам Елизавете Святославовне и Ксении Романовне за организацию праздника, посвященному 23 февраля. Первый раз получилось попасть к ребенку на утренник. Было здорово и весело! Очень много позитива. Отлично, что есть такая возможность проводить подобные мероприятия в саду детей с их родными!
Тарас
22 февраля 2024 г.
21 февраля в группе "Яблочки" прошёл праздник посвящённый 23 февраля.
Большое спасибо специалистам Ксении Романовне и Елизавете Святославовне за отлично организованный праздник!
Спасибо за интересные эстафеты и конкурсы,возможность поучаствовать в них со своим ребенком!
Замечательные стихи и песня!
Так же,спасибо нашему воспитателю Вере Валентиновне за подготовку к празднику и отличные подарки для пап, сделанные детьми!
Виктор
21 февраля 2024 г.
Мы очень часто говорим слова благодарности нашим замечательным педагогам,но часто забываем о тех,кого не видим каждый день в лицо) огромная благодарность за труд нашему педагогу -психологу Екатерине Сергеевне! За чуткость,понимание, теплое отношение к детям и ответственность к своей работе! Спасибо всем работникам кухни за каждодневный труд и сытые пузики наших детей! Спасибо мужчинам,которые трудятся в нашем саду за то,что в любую погоду они выкладывают свои силы, чтобы нашим деткам было удобно гулять на площадках и топать по территории сада!
Спасибо нашим чутким женщинам,которые держат в такой чистоте здания сада, всегда нам улыбаются! Спасибо нашей администрации и старшим воспитателям за отзывчивость, понимание и готовыми всегда придти на помощь! И особая благодарность всем педагогам 3 и 11 групп!
Очень признательны за высокую оценку труда коллег!
20 февраля 2024 г.
Хочется выразить огромную благодарность педагогам за проведение праздника 23 февраля в группе "Бусинки"!
Редко бываю у ребенка в детском саду на праздниках, в связи с загруженным графиком работы, именно сегодня появилась такая возможность! Спасибо, что организовываете такие встречи с родителями.
Отдельное спасибо за работу специалистам Ксении Романовне, Елизавете Святославовне! А так же Оксане Александровне, Наталье Юрьевне за помощь в подготовке к празднику.
Неожиданно было услышать Гимн РФ, молодцы, что прививаете детям патриотизм.
Праздник прошёл очень весело, энергично!Задорно провели время!Особенно конкурс "На коне", где вновь почувствовали себя детьми.Буду рад еще придти к Вам на праздник!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
18 февраля 2024 г.
14 февраля нам, родителям группы "Абрикосики", удалось почувствовать себя будущими первоклашками. На родительском собрании наши воспитатели Евгения Владимировна и Виктория Юрьевна рассказали и наглядно показали чем занимаются наши дети в саду. Огромное спасибо за возможность написать графический диктант, ответить на каверзные вопросы, узнать в чем дети испытывают трудности. Теперь мы во всеоружии
Спасибо Вам за высокую оценку труда наших коллег!
15 февраля 2024 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 10 "Лучики" Марине Андреевне и Алёне Андреевне, а также воспитателям группы 14 "Ананасики" Светлане Анатольевне и Ирине Игоревне.
Дети с огромным удовольствием посещают детский сад. Интересные и увлекательные занятия, прогулки, разные мероприятия в виде " Музея", "театра" , мастер классов носят важную роль в развитии детей.
Всегда тактичные, добрые и в отличном настроении воспитатели. Добрая атмосфера и хорошее отношение всего коллектива.
На родительском собрании доходчиво, в игровой форме до родителей донесли информацию о наших детях, дали посмотреть на себя со стороны, подсказали на что стоит обратить внимание. А это ещё один пункт - нашим воспитателям "не всё равно" На наших детей.
Спасибо за Ваш труд! Успеха вам во всём!
Евгения Пищухина
Благодарим Вас за отзыв!