Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

14 апреля 2021 г.
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы №5 (Мандаринки).
Уважаемые и любимые наши воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.
Валентина
13 апреля 2021 г.
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Ларисе Александровне и Оксане Радиковне, младшему воспитателю Антонине Александровне, а также музыкальному руководителю Ольге Владимировне за их работу, понимание, доброжелательность и подход к детишкам. Дочь ходит в группу с огромным удовольствием, всегда дома рассказывает как любит воспитателей!
Семья Волокитиных
13 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность замечательным, чутким и добрым воспитателям и нянечке группы N5 "Мандаринки" Елене Анатольевне, Наталье Александровне и Оксане Андреевне! Нам с вами очень повезло! Очень приятно, когда отводишь ребёнка в садик, а ощущение как будто это второй дом! Мы вас любим!
13 апреля 2021 г.
Сегодня маленькие Мандаринки и их родители искренне поздравляют замечательного и солнечного человека- Оксану Андреевну Хейкину с Днём Рождения! Мы желаем Вам всегда оставаться такой же солнечной, яркой, позитивной, молодой и красивой! Улыбайтесь всегда, ведь от этого хорошо и детям и взрослым! Для нас вы незаменимы! Огромное спасибо Вам за труд, мы его очень ценим и уважаем!
Мандаринки
Администрация МДОУ "Детский сад №8" присоединяется к поздравлениям. С Днём рождения, Оксана Андреевна!!!
12 апреля 2021 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям и нянечке группы №7 «Конфетки», за их терпение, отзывчивость, внимание. Очень рады, что попали именно к ним в группу. Ребенок ходит с удовольствием.
Успехов вам!!!
Дмитрий и Татьяна.
Дмитрий
12 апреля 2021 г.
Хотим выразить в очередной раз слова благодарности воспитателям наших "Конфеток": Ларисе Александровне, Оксане Радиковне, Антонине Александровне! Говорим Вам спасибо за вашу работу, творческий подход, за ваше ежедневное хорошее настроение! Для нас важно, что сын идет с хорошим настроением на свою "работу"! Послушных вам малышей, отзывчивых родителей и влюбленности в свою работу!
Семья Юдиных-Иудкиных
12 апреля 2021 г.
Уважаемые Лариса Александровна ,Оксана Радиковна , Антонина Александровна приношу слова благодарности за Ваше терпение и дружелюбие, за доброе отношение к моему внуку Марику -группа №7. С уважением к Вашему труду, Иванов Николай Викторович -дедушка!
Николай
12 апреля 2021 г.
Уважаемые Елена Анатольевна ,Наталья Александровна, Оксана Андреевна воспитатели группы №5 ,большое Вам спасибо за Ваше терпение и доброе отношение к моей любимой внучке Амире, С глубочайшим уважением к Вашему труду , Иванов Николай Викторович -дедушка!
Николай
12 апреля 2021 г.
Хотим высказать самые теплые слова благодарности нашим воспитателям 5 группы!
Уважаемые Елена Анатольевна, Наталья Александровна, Оксана Андреевна огромная благодарность вам за ваш труд. Спасибо, что к своей работе вы относитесь с теплотой. Наши детки в садик идут с огромным удовольствием и радостью! Мы как родители очень спокойны, т.к. знаем, что дети в надежных руках! Мы всегда готовы вас поддержать и оказать посильную помощь!
Семья Юдиных
Спасибо за Ваш отзыв!
12 апреля 2021 г.
Дорогие наши воспитатели группы «Яблочки»: Вера Валентиновна и Раиса Алексеевна! Спасибо Вам за счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни! Наши дети с удовольствием приходят в сад и чудно здесь проводят время! Вместе с вами познают мир и открывают много всего нового и интересного! Спасибо Вам за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту!
Ксения Лейнова