3 апреля 2024 г.
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы "Лучики". Каждое утро встречаете детей с добротой и любовью.Детки всегда в сад с радостью бегут! И огромное спасибо за это огромное количество разных мероприятий для детей, что ни день, то праздник!
2 апреля 2024 г.
Благодарю от всей души педагогов группы Лучики: Марину Андреевну, Алену Андреевну и Викторию Викторовну ! Отличная команда профессионалов. Я безмерно рада, что мой сын находится под вашей опекой с утра и до вечера. Спасибо за ваш профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, культуру и другие добродетели, которыми вы созидаете наших детей!
Ирина Киреева
Ирина, большое спасибо за отзыв и высокую оценку труда наших коллег!
1 апреля 2024 г.
1 апреля- день смеха и шуток! С самого утра наши дети зарядились энергией и хорошим настроением! Огромная благодарность за веселый и яркий праздник! Огромное спасибо нашей несравненной Юлии Александровне- это удивительный человек, который может решать серьезные вопросы и сразу запрыгивать в клоунский костюм и веселить детей до упаду, может быть сказочной и трогательной! Спасибо яркой Ксении Романовне и Елизавете Святославовне за их фантазию и праздники! И как всегда отдельная благодарность нашим воспитателям: Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне и Оксане Андреевне за то, что поддерживаете нас всегда и везде! Что даже в законные выходные вы с нами в движении!
Группа #3
Спасибо большое за высокую оценку труда наших коллег!
26 марта 2024 г.
Хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому составу за организацию праздников в нашем детском саду. Отдельное спасибо музыкальному руководителю, которая вкладывает всю душу, все свои теплые эмоции, весь свой опыт в подготовку и проведение мероприятий. Уже только от голоса Людмилы Александровны хочется плакать от счастья. Наши воспитатели (Юлия Викторовна, Виктория Юрьевна, Татьяна Евгеньевна)- наши терпеливые волшебницы, которые заботливо готовят наших детей-актеров к каждому празднику. Педагоги-предметники - вам спасибо за активное участие на каждом празднике. Мюзикл Стрекоза и Муравей - верх мастерства всех участников действия. Все такие герои. Все такие молодцы. Все самые лучшие награды - ваши.
Спасибо большое за Ваш отзыв
14 марта 2024 г.
Хочу поблагодарить работников пищеблока детского сада! Замечательные повара! Огромное Вам спасибо! Все дети разные,на всех не угодишь, но у Вас получается! Моему ребенку все очень нравится,он в восторге от еды в детском саду!!!! У нас есть ограничения в питании, нельзя некоторые продукты, но мой ребенок сыт и вкусно накормлен! Каждый день он делится своими эмоциями и рассказами, чем его сегодня кормили и это всегда положительные отзывы!!!
Так же меня пригласили в родительский контроль по питанию на обед. Хочу сказать,что так вкусно и по-домашнему я давно не ела! Все было очень вкусно,красиво и сытно!!! Огромное спасибо Смирновой Анне Сергеевне за рассказ об организации питания в саду!
Благодарим Вас за высокую оценку труда наших коллег!
14 марта 2024 г.
Хотим поблагодарить наших замечательных педагогов детского сада Веру Валентиновну, Светлану Михайловну и Елизавету Святославовну за прекрасный праздник для девочек,мам,бабушек "8 марта"! Праздник получился очень интересный, добрый, трогательные стихотворения, номера подготивили дети совместно с педагогами! Огромное спасибо за прекрасное настроение! Группа "Яблочки"
Спасибо за Ваш отзыв!!!
12 марта 2024 г.
7 марта детки группы "Звездочки" вместе с
Стрелковой Людмилой Александровной, Скороменко Юлией Викторовной, Беловой Викторией Юрьевной и с пчелками
Ольгой Леонидовной и Юлией Владимировной показали нам (мамам и бабушкам) превосходный мюзикл!
Всё ярко, живо, весело и очень очень интересно! Огромнное вам всем спасибо! Это было незабываемо! Песенки из мюзикла до сих пор крутятся в голове)
7 марта 2024 г.
Спасибо всей команде педагогов, причастных к организации утренника в 11 группе «Звездочки». Мюзикл «Стрекоза и муравей», режиссером которого была Стрелкова Людмила Александровна, наш музыкальный руководитель, просто великолепен! Актеры Юлия Викторовна и Виктория Юрьевна (наши воспитатели), Ольга Леонидовна и Юлия Владимировна и конечно же наши детки были просто на высоте, отыграли как настоящие профессионалы!
Очень необычный и незабываемый утренник! Спасибо огромное за полученные эмоции!
7 марта 2024 г.
Здравствуйте! Очень хочется здесь разместить свой ПЕРВЫЙ отзыв. Особенно, потому что мы с 27.02.2024 года перевелись в 10 группу.
Мы так этого долго ждали! И сейчас мы просто в восторге от коллектива воспитателей и родителей. А 6 марта был наш первый утренник!!! И первый куда я приглашена, как родитель.
Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам за такую подготовку. Моей дочери было уделено внимание от всех педагогов, я понимаю, как это было ей важно! Такой праздник чудесный! Спасибо нашим воспитателям: Алене Андреевне, Марине Андреевне, Виктории Викторовне и педагогам Людмиле Александровне, Ольге Леонидовне, Юлии Владимировне.

Группа 10.
Ульяна Баринкова
Благодарим за высокую оценку труда наших коллег!
7 марта 2024 г.
8 Марта – трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным! В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным мамам, бабушкам и девочкам! 6 марта в группе «Лимончики» прошёл замечательный утренник. Дорогие Елена Александровна, Алена Андреевна, Людмила Александровна и Ольга Леонидовна, спасибо за Ваше мастерство и талант! Спасибо за прекрасное поздравление! Всегда трогательно до слез! Творческих успехов, вдохновения и новых идей!
Благодарим Вас за отзыв!