Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

4 декабря 2020 г.
От всей нашей семьи хотим сказать СПАСИБО воспитателям группы "Яблочки"!!! Восторг в глазах нашей дочери и её спешка каждое утро к вам под крыло для нас много значит. Спасибо за Ваш труд! Здоровья и успехов во всём!!!
Инна
4 декабря 2020 г.
Сегодня у очень замечательного, светлого и солнесного человека День Рождения! Хотим поздравить Фомину Наталью Александровну, воспитателя "Мандаринок" с чудесным праздником! Нашим деткам очень повезло с таким наставником и профессионалом своего дела! Желаем Наталье Александровне как можно больше солнечных и ярких моментов в жизни, здоровья, любви, понимания, крепкой семьи и верных друзей! Мы всегда и во всем будем стараться вам помогать и поддерживать!
С уважением к Вам, родители Мандаринок)
Оксана
2 декабря 2020 г.
Хотим сказать большое спасибо и выразить благодарность за верный и нелегкий труд,нашим воспитателям группы 7,"Конфетки" за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
семья Лукашенко
Анна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
1 декабря 2020 г.
Воспитателям, нянечке, музыкальному руководителю группы «Конфетки» от всей семьи говорим большое Спасибо! За подход, за добрые слова, за тёплое и чуткое отношение к детям! Деток успокоят, настроят, родителям улыбнутся, ни один звонок не оставят без ответа, можно бесконечно продолжать) сын ходит ещё 3 месяца, но уже много новых навыков приобрёл, появились друзья, стал более дисциплинированным. Мы очень рады, что наш ребёнок в таких заботливых руках. Крепкого Вам здоровья, семейного счастья и финансового благополучия!
Юлия
1 декабря 2020 г.
Всем добрый день ! Очень хочу поблагодарить Ольгу Леонидовну нашего преподавателя физкультуры за проведение Спортивного развлечения « Люблю, тебя , Карелия!» праздник провели на Ура!!!! Эмоции детей были видны на фото! Да и вообще хочу сказать человек безумно приятный общалась несколько раз , солнечный и заводной ! Сын, например, стал зарядку дома делать !!! И сестру младшую обучает !!!! Спасибо ! Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей из группы «Яблочки» Веру Валентиновну и Раису Алексеевну , за то что они делают для наших детей ! В данном мероприятии принимали участие и наши любимые воспитатели не смотря на большое количество детей смогли сделать огромное количество фотографий , все родители были довольны , ведь это память для наших деток , они вырастут и смогут посмотреть на себя ! Это то, что не входит в обязанности наших дорогих воспитателей , но наши воспитатели чудо , они успевают все !!!! Мы порой не понимаем как это происходит , но по факту вот так !!! Спасибо вам большое , спасибо что делаете для нас для наших детей гораздо больше , чем вы могли бы делать ! Это очень ценим и удивляемся вашим силам , позитиву , наши дети счастливы на каждом фото ! Все это благодаря вам и той атмосфере , которую задаёте вы!!!!! Ценим ваш труд !!!!! Коллективная работа прошла на ура , спасибо всем !!!!!
Анастасия
1 декабря 2020 г.
Хочется сказать слова благодарности Елене Александровне, группа "Лимончики". Как же нам повезло с Вами! Проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь увлечь их различными видами деятельности. Выкладываются каждый день видео и фото с детками,родители могут наблюдать как проходит день. Детки с радостью показывают нам свои поделки, рассказывают, чему научились за день в саду. Спасибо Вам огромное.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
1 декабря 2020 г.
Хочется выразить огромную благодарность Мухиной Оксане Радиковне, воспитателю 7 группы! За её стойкость перед непростой эпидситуацией. Она всегда улыбается и доброжелательна! Мы всегда готовы поддержать и оказать помощь! Спасибо Вам за ваш труд и стойкость!
Оксана
1 декабря 2020 г.
Выражаем благодарность педагогам группы "Конфетки". За терпение и умение, за доброжелательность к детям.
Всегда приятно, когда детки идут в сад с удовольствием и уходить сильно не торопятся- пусть так и будет у каждого воспитателя и воспитанника!
Сейчас не простое время для всех - терпения, сил душевных и физических. Несмотря ни на что, пусть работа будет любимой!
Людмила
27 ноября 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 12 " Лимончики" Акуловой Елене Александровне. Это профессионал своего дела, активная, добрая, отзывчивая, творческая, любящая детей. Мои дети, с удовольствием, посещают детский сад, участвуют в праздничных представлениях, читают стихи, поют песни, танцуют. В группе благоприятная психологическая обстановка. Спасибо, Вам, за ваш нелёгкий труд .
Пяскина Надежда Васильевна
27 ноября 2020 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям и нянечке группы «Лимончики» . Большое спасибо за интересные конкурсы , увлекательные, познавательные занятия, за внимательное отношение к нам и нашим детям. Всегда приветливы, отзывчивы. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками! Чудесные праздники! Мне Очень нравятся постановки , идеи и сам творческий подход. Детки с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими секретами) В группе царит теплая обстановка .Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми. У нас дочка гордится своими достижениями, с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду.
Юлия