Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

24 декабря 2021 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы N 15 Ирине Игоревне и Валентине Александровне, за их внимательное отношение к детям, за их доброту, и заботу, и ,конечно, спасибо им большое за удивительный праздник - новогодний утренник, никто из присутствующих не остался равнодушен, взрослые как и дети поверили в чудо!
Дарья Андреевна
Спасибо за Ваш отзыв!
24 декабря 2021 г.
Какое счастье, что новогодний праздник состоялся!
Как нам повезло, что в нашем саду работают такие творческие люди как Людмила Александровна и создают для нас и наших детей волшебство каждый утренник!
Все было на высшем уровне: костюмы, декорации, постановка, артисты, а Дед Мороз просто супер!
Цирк Дюсолей отдыхает!
По роду своей деятельности часто бываю на праздниках в других детских садах города Петрозаводска, и с уверенность заявляю - праздники Стрелковой Людмилы Александровны вне конкуренции!
Браво-Бис!
Анастасия Керенина
Большое спасибо за Ваш отзыв! Людмила Александровна - талантливейший педагог! Нам очень повезло, что она наш сотрудник.
23 декабря 2021 г.
Последний Новый год в саду у сына.
Это был горько-солено-горчичный утренник с конфетами и прочими сладостями. Каждый такой праздник восхищаюсь нашими талантливыми педагогами-воспитателями: Елена Александровна, Людмила Александровна, Вера Дмитриевна, какие же они идейные творческие личности!!! Благодарю Бога за Вас!
Столько энтузиазма! Как они вдохновляют детей наших, раскрывают новые возможности. У Артёма наблюдаю способности артистичности, надо подумать про театр?!)
В этот раз Артём был жгучим перчиком, с ним были подружки: горчичка и соль.
Благодарна за этот праздник и то, что попала на него. Видеть счастливые глаза детей, что их родители пришли к ним, посмотреть на них, то, к чему они так готовились.
23 декабря 2021 г.
В преддверии Новгоднего праздника, суеты и искренних поздравлений для наших воспитателей, хочется сказать отдельное спасибо Любовь Витальевне, руководителю нашего сада! Спасибо Вам за отзывчивость, за то, что всегда готовы выслушать, понять и помочь. Мы поздравляем Вас с Наступающим новым годом! Желаем Вам творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения, терпения, сил! Чтобы ваш коллектив Вас поддерживал и помогал!
Группа #3 и 11
Большое спасибо за Ваш отзыв! И Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, успехов, семейного благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!!!
22 декабря 2021 г.
Дорогие наши воспитатели!
Вы самые лучшие! Самые артистичные!!! Самые самые!!!
Каждый праздник- целый спектакль!!!!
Творите, фантазируйте! Мы Вас всегда поддержим и проспонсируем!!!

Сегодняшний утренник просто волшебство!!! Очень яркий, зажигательный! Детишки большие молодцы, маленькие таланты. Людмила Александровна, наша дорогая и всеми любимая, бесконечно талантливая!!!!
Вера Дмитриевна и Елена Александровна кого хочешь исполнят на 10+
Дедушка Мороз бесподобен!!!!
Эмоций море!!!

Спасибо огромное за праздник!!!
Галина Громова
Группа #11 Звёздочки)
Спасибо бесконечное за новогодний праздник! Он был очень душевным, добрым, веселым) Столько песен, танцев и стихов! Столько детских эмоций, какие они смешные, такие маленькие, а справились)))
Спасибо всем, кто принимал участие в организации-работникам детского сада и активным родителям нашей группы!
Наши снежинки блистали, а зайчишки в неповторимых костюмах были такими классными)))
В наступающем году желаем всем крепкого здоровья, благополучия и пусть всегда будут такие же яркие праздники!
Юлия
Спасибо за Ваш отзыв!
21 декабря 2021 г.
Выражаю благодарность педсоставу группы "Лимончики", а так же Людмиле Александровне и Вере Дмитриевне. Благодаря профессиональному подходу новогодний праздник, превратилась в настоящее шоу с костюмами, подарками и угощениями. Воспитатели проявили себя как талантливые организаторы, которые заражают своим позитивом детей, позволяют раскрывать их таланты в полной мере. Хочу отметить, что это далеко не первое мероприятие, проведенное на высоком уровне. Это работа с душой и желанием. Добавлю от себя и родителей группы, что все праздники и тематические дни очень запоминаются детками, мы с удовольствием пополняем фотоальбом кадрами из жизни нашего детского сада. Это действительно, счастливое время! Ещё раз спасибо всем сотрудникам нашей группы. Вы-лучшие!
Ольга Шугайда
21 декабря 2021 г.
Поздравляю весь коллектив детского сада с наступающим Новым годом!!!

Огромное спасибо нашим воспитателям Скороменко Юлии Викторовне и Мишакиной Светлане Анатольевне, нашему младшему воспитателю Сорокиной Анастасии Вячеславовне, музыкальному руководителю Стрелковой Людмиле Александровне и инструктору по физической культуре Баженовой Вере Дмитриевне за вашу чуткость, внимание, доброту и терпение к нашим деткам. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении новогоднего утренника - праздник пролетел на одном дыхании.
Анна
Спасибо за Ваш отзыв! И Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
21 декабря 2021 г.
Благодарим весь персонал, задействованный в празднике для Наших детей, группы "Звездочки" - это огромный труд, ответственность, все все такие молодцы!!!
Людмила
Спасибо за Ваш отзыв!!!
21 декабря 2021 г.
Выражаем наиграмнейшую благодарность воспитателям группы#11 - Юлии Викторовне, Светлане Анатольевне, Анастасии Вячеславовне. Музыкальному руководителю Людмиле Александровне,руководителю физической культуры Вере Дмитриевне, психологу Юлии Владимировне за организацию и проведение праздничного мероприятия посвященное Новому году ,а так же благодарим Надежду Николаевну (кастеляншу) за пошив новогодних костюмчиков для мальчиков!
Говорим Вам "спасибо" за ваш труд, работу, терпение и безграничный позитив! Желаем Вам творческих успехов, благодарных детей и родителей, только положительных эмоций от вашей работы!
Спасибо Вам большое!
Оксана