19 января 2024 г.
Спасибо Семеновой Юлии Александровне и Бобаш Ирине Олеговне за отлично организованные кружки: "Умелые ручки" и "Хлебосолька"! Нашей дочке очень нравится ходить на эти занятия, все поделки мы вместе с ней дублируем дома, правда теперь руководит она)))
Инна
19 января 2024 г.
От нашей семьи хотим сказать слова благодарности всем сотрудникам, причастным к организации и проведению новогоднего утренника, колядок и Дня Снеговика в группе "Яблочки"! Спасибо за вашу работу! Нашей дочери очень нравится ходить в детский сад и это, прежде всего, заслуга педагогов 4 группы Веры Валентиновны, Светланы Михайловны и Натальи Вилорьевны, спасибо им большое!!!
Роман
18 января 2024 г.
Выражаем слова благодарности за проведенный праздник "Колядки" в группе "Звездочки". Весь педагогический состав - вы настоящие актеры для наших детей. Творческого вдохновения, реализации задуманного, достойного вознаграждения вам всем!)
12 января 2024 г.
Первые рабочие дни января позволили группе 13 "Абрикосики" снова оказаться в новогодней сказке. Спасибо нашим дорогим Евгении Владимировне, Ольге Ивановне и Виктории Юрьевне за веру в наших маленьких волшебников. Отдельные слова благодарности тем, кто подарил нам эту сказку - Людмиле Александровне, Ольге Леонидовне, Анне Сергеевне и Алёне Андреевне. Волшебство случается. Главное, верить)
10 января 2024 г.
Сегодня состоялся новогодний утренник у группы 15 "Апельсинки".Выражаю благодарность всем педагогам за прекрасный сценарий праздника и отличную игру актёров! Вы большие молодцы, что дарите незабываемые эмоции родителям! Каждый праздник это невероятная работа всего педагогического состава. С наступившим Новым годом Вас! Здоровья, счастья!
Марина Мастафанова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
10 января 2024 г.
Дорогие волшебники детского сада № 8 "Апельсин"! Очередная БЛАГОДАРНОСТЬ нашей семьи Вам за новогодний утренник в группе № 10 "Лучики"! Красивый зал, отличная программа, довольные и счастливые детки, положительные эмоции переполняют!!! Спасибо за Ваш труд, Вы создали праздничное настроение не только детям, но и родителям!
Юлия Кузичева
Большое спасибо за Ваш отзыв! И мы Вас поздравляем с наступившим Новым годом!
28 декабря 2023 г.
Доброго зимнего и предпраздничного дня всему коллективу детского сада N8 от группы Ананасики N14!
Выражаю благодарность за замечательный новогодний утренник, который подарил столько волшебных эмоций родителям и детям, как в сказке очутились, такая невероятная игра наших педагогов получилась, как в театре! И Кот, и Баба Яга, а Дед Мороз и вправду настоящий был✨
Спасибо большое за то, что делаете, за вкус к праздникам, к стихам и музыке, за добро и тепло, которое дарите нашим детям и нам, родителям, Мишакина Светлана Анатольевна, Вдовинова Ольга Леонидовна,Стрелкова Светлана Александровна, Ирина Игоревна, спасибо большое вам за труды! С наступающим вас Новым годом! Здоровья вам и вашим близким!✨❤️
Анастасия Белкина
25 декабря 2023 г.
С наступающим Новым Годом Всех! 22 декабря в группе "Лимончики" прошёл новогодний утренник. Праздник получился просто потрясающий. Хочу поблагодарить наших воспитателей Елену Александровну и Алёну Андреевну за чудесный утренник. Отдельная благодарность Стрелковой Людмиле Александровне. Каждая деталь, каждое слово и музыкальный аккорд звучали гармонично. Спасибо всем сказочным персонажами, во главе с Дедом Морозом за подаренный взрослым и детям праздник.
Олеся Александровна, группа "Лимончики"
25 декабря 2023 г.
Выражаю благодарность нашим воспитателям, Юлии Викторовне, Виктории Юрьевне, Татьяне Евгеньевне. Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С Вами ребята учатся дружить, мечтать. Спасибо за неоценимый вклад в развитие наших детей. Спасибо за чистоту и уют в группе, за Вашу внимательность и мудрость, за доброту и терпение. Мы очень Вам благодарны. Уважаемая Людмила Александровна, спасибо Вам огромное за чудесный утренник! Только Вам известно, сколько труда, сколько сил потрачено, чтобы праздник был таким волшебным. Ольге Леонидовне отдельные слова благодарности, Вы актриса! С Вашим появлением, смех и радость, не покидала до конца праздника! С наступающим Новым годом!
23 декабря 2023 г.
Спасибо педагогам и организаторам утренника, который прошел в группе Лимончики, все было здорово, красиво, отличная игра героев и Деда Мороза. Но почему то Дед Мороз в конце убежал и детки не смогли с ним сфотографироваться индивидуально, вопрос к организаторам праздника , что входит в стоимость услуг Деда Мороза? Также не всех детей пригласили прочитать стих для Деда Мороза, немного смазались впечатления и ожидания от праздника.
Наталья
Спасибо за Ваш отзыв! В конце праздника было сделано общее фото с Дедом Морозом и всеми героями праздника.