15 февраля 2024 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 10 "Лучики" Марине Андреевне и Алёне Андреевне, а также воспитателям группы 14 "Ананасики" Светлане Анатольевне и Ирине Игоревне.
Дети с огромным удовольствием посещают детский сад. Интересные и увлекательные занятия, прогулки, разные мероприятия в виде " Музея", "театра" , мастер классов носят важную роль в развитии детей.
Всегда тактичные, добрые и в отличном настроении воспитатели. Добрая атмосфера и хорошее отношение всего коллектива.
На родительском собрании доходчиво, в игровой форме до родителей донесли информацию о наших детях, дали посмотреть на себя со стороны, подсказали на что стоит обратить внимание. А это ещё один пункт - нашим воспитателям "не всё равно" На наших детей.
Спасибо за Ваш труд! Успеха вам во всём!
Евгения Пищухина
13 февраля 2024 г.
12 февраля в нашей группе "Яблочки" прошло увлекательное мероприятие,интерактив "Семья". Были задействованы и дети, и родители! Очень душевно,по-домашнему провели наши любимые педагоги Вера Валентиновна и Светлана Михайловна! Очень трогательное видео подготовили для нас наши дети с помощью наших педагогов! Огромное спасибо за такое необычное, трогательное,милое мероприятие!
Так же хочется отметить наших педагогов за увлекательные дни в январе "День рождение Снеговика", "Колядки", а какой замечательный Новогодний утренник был у нас в декабре!
Огромное спасибо нашему любимоу Детскому саду! Огромное спасибо нашим педагогам Вере Валентинове, Светлане Михайловне, их помощнице Наталье Вилорьевне, музыкальному руководителю Елизавете Святославовне, инструктору по физической культуре Ксении Романовне!
Благодарим за высокую оценку труда наших коллег!
5 февраля 2024 г.
Большое спасибо воспитателям группы "Лимончики": Елене Александровне, Алёне Андреевне и младшему воспитателю Марине Константиновне за заботу и любовь к Нашим Детям. Ребёнок всегда ходит в сад с большим желанием и с удовольствием участвует в предложеных конкурсах рисунков и поделок. Огромное Вам Спасибо!
5 февраля 2024 г.
Хочется выразить слова благодарности нашим любимым воспитателям группы "Лимончики", нам с вами очень повезло. Поблагодарить других педагогов, которые участвуют в жизни наших детей. Спасибо за ваши труд и терпение, за ваши внимание и заботу!!!
Бахарева Алена Андреевна
Благодарим Вас за высокую оценку труда наших коллег!
5 февраля 2024 г.
От всей нашей семьи хочется выразить благодарность всем педагогам группы 7 "Конфетки". Нашим воспитателям и муз.руководителю за веселые праздники для наших детей! Ребенок с радостью идет в детский сад.Спасибо за Ваш труд!
30 января 2024 г.
Хочется сказать слова благодарности нашим дорогим воспитателям и пелагогам группы "Бусинки": Наталье Юрьевне, Оксане Александровне, Яне Рудольфовне, Елизавете Святославовне, Ксении Романовне, Екатерине Сергеевне.
Каждый день они не просто идут на работу, а проводят интересные занятия с ребятами, организуют замечательные праздники в музыкальном и спортивном залах, на улице, в группе. Каждый день ребята узнают что-то новое и с удовольствием рассказывают!
С интеремом изучают грамоту и математику, делают поделки и рисуют, играют в волшебной комнате, делают зарядку и учат стихи. Огромное Вам спасибо!!!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку труда коллег!
26 января 2024 г.
Большое спасибо воспитателям гр. Бусинки и всем кто принимал участие в организации новогоднего утренника. Всё очень понравилось и детям и родителям. Баба-Яга - просто класс!
Спасибо большое за Ваш отзыв
25 января 2024 г.
От всей души хочу выразить благодарность воспитателям, артистам и муз.руководителю за чудесный новогодний утренник в ст.гр Бусинки. Всё было ярко, празднично и очень-очень весело!
Дети радовались, родители смеялись, все остались довольны! Спасибо
Двойникова Алина Эдуардовна
24 января 2024 г.
Хотелось поблагодарить наших замечательных воспитателей группы "Бусинки": Наталью Юрьевну, Оксану Александровну и младшего воспитателя Яну Рудольфовну. Каждый день в саду проходит интересно, познавательно. Дети с удовольствием идут в сад, и с большим интересом узнают мир. На прогулке ребятам некогда скучать, каждый день играют в веселые и энергичные игры. Спасибо вам за вашу любовь и труд .
19 января 2024 г.
Большая благодарность нашим воспитателям группы 1 "Бусинки" за огранизацию детей во время нахождения в саду.
Отдельное СПАСИБО за обучающие занятия по грамоте, развитию речи и математике. Я была очень удивлена, когда услышала от ребёнка, как много они в группе успели изучить звуков. Дети уже знают, какие звуки бывают (гласные, согласные, мягкие, твёрдые). Учатся писать буквы и по-немногу начинают читать. И это в 5 лет!!! Какие наши воспитатели молодцы, что проводят такие "уроки" (не побоюсь этого слова). При этом дети в саду и много играют (по словам дочери) и делают творческие работы (результаты мы, родители, всегда видим в раздевалке на стене). Вечером дома ребёнок каждый (!) вечер рассказывает, что нового узнали в садике (факты о природе, животных, праздниказ, о буквах и т.д.)
Это очень ценно! Большое спасибо!

Такая мощная подготовка лучше малышкиной школы!
Зубарева Марина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда наших коллег!