18 декабря 2023 г.
Огромное спасибо всему персоналу, который участвует в воспитании и помощи нашим деткам!
Отдельное большое сердечное спасибо Оксане Радиковне! Всегда даёт обратную связь по всем вопросам. Ребёнок очень её полюбил. Позитивная. Добрая. Отзывчивая.
17 декабря 2023 г.
Мы не так долго посещаем детский сад, но за этот период уже увидела огромный скачок в развитии своего ребёнка. Хочется выразить благодарность нашему воспитателю группы #7 Оксане Радиковне, которая делает очень много для наших детей и родителей. Спасибо большое!
16 декабря 2023 г.
Хочется выразить благодарность и уважение нашим замечательным воспитателям группы "Конфетки" Оксане Радиковне и младшему воспитателю Елене Александровне! Благодарим Вас за неимоверную заботу о детях, за воспитание.Спасибо за Ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу. Спасибо за Вашу доброту!

С уважением Мама Конфетки)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
16 декабря 2023 г.
Выражаем благодарность нашему постоянному воспитателю группы "Конфетки": Мухиной Оксане Радиковне за тяжёлый и ответственный труд, помощь в сложных ситуациях и любовь к Нашим Детям. Огромное Вам Спасибо!
15 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Сегодня у нашего сыночка был День рождения)) Кроме воспитателей и ребят нас поздравляла ,в роли пирата, обворожительная Анна Сергеевна! Хочется выразить ей огромнейшую благодарность от нашей семьи. Вы подарили просто бурю эмоций, ребенок пришёл такой довольный... Поздравления, игры и конкурсы все просто выше всяких похвал. Большое вам спасибо ❤
С уважением и благодарностью семья Аликина Максима, группа Звездочки.
13 декабря 2023 г.
Добрый день!
Хотим выразить огромную благодарность творческому коллективу Детского сада 8 и лично воспитателю группы №4 Вере Валентиновне за постановку спектакля «Олень, белка и лисица» для нас и наших деток. Спасибо за творческий подход в работе и воспитании малышей, спектакль однозначно удался, Вы большие молодцы!
12 декабря 2023 г.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам садика!!! Спасибо за Ваш труд. За организацию праздника посвящённого дню матери!!! Спасибо дворникам за его сложную работу!!! Спасибо Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне и Оксане Андреевне за работу с нашими детишками и заботу! Спасибо что Вы все у нас есть!
Чайкина Надежда Сергеевна
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
12 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо нашему воспитателю группы "Яблочки" Вере Валентиновне за проделанную огромную и титаническую работу по постановке спектакля "Олень, белка и лисица". Вера Валентиновна - настоящий режиссер и професиионал, спектакль получился ярким, сыгранным. При просмотре возникло ощущение, что дети прямо в театральный кружок ходили не меньше года! Вера Валентиновна, большое Вам спасибо, все родители были просто в восторге от спектакля. Продолжайте все делать в том же духе!
10 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям гр. Яблочки Вере Валентиновне и Светлане Михайловне! Воспитание детей, очень трудоемкая и сложная работа, обучение и терпение наших педагогов на высоте! Отдельное спасибо Вере Валентиновне за постановку спектакля "Олень, белка и лисица". Все ребята задействованы в сказке, все готовились и результат не заставил себя ждать. Гордость и радость переполняет за наших детей, они настоящие актёры)) Так держать!
7 декабря 2023 г.
Огромное спасибо Дворникам детского сада, которые несмотря на непрекращающиеся снегопады обеспечивают уборку территорий!)
Юлия Кузичева
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш отзыв! Ведь это так важно отмечать отличную работу не только тех сотрудников, кто непосредственно работает с детьми, но и тех, кто делает пребывание воспитанников в детском саду максимально комфортным!