МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

4 ноября 2023 г.
Выражаю глубокую благодарность педагогам сада "Апельсин" за чудесный праздник, который они устроили нашим деткам . Праздник получился не только интересным, но и развивающим и познавательным. Спасибо большое за ваш труд, наши любимые педагоги.
Алина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
27 октября 2023 г.
Очень понравился праздник осени в этом году, красиво украшен зал, у детей красивые костюмы, интересный тематический сюжет праздника, девочки красиво танцевали с зонтиками, мальчики играли на инструментах, видно, что с детьми занимались. С удовольствием смотрела и наслаждалась, спасибо всем педагогам!
Наталья
Спасибо за Ваш отзыв!
26 октября 2023 г.
Выражаю огромную благодарность за такой яркий и эмоциональный праздник осени. Педагогический состав группы "Звездочки" как всегда сильно постарался и отлично подготовили детей! Праздник, как всегда, на одном дыхании! Здоровское оформление зала и костюмы овощей и фруктов просто супер! А как отыграли свои роли педагоги просто восторг! Всем огромное спасибо!
Александра
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 октября 2023 г.
Хочется выразить слова благодарности воспитателям 10 группы и другим участникам Осеннего праздника! Замечательные эмоции испытывали и родители и дети) все очень здорово, весело и красиво! Огромное спасибо!
Александра
Спасибо за Ваш отзыв!
26 октября 2023 г.
Первый утренник - это всегда волнительно. Но наши маленькие артисты группы "Лучики" не растерялись и достойно показали себя на осеннем празднике! Всем огромное спасибо за организацию такого чудесного мероприятия (Марине Андреевне, Алене Андреевне, Виктории Викторовне, Людмиле Александровне, Ольге Леонидовне). Спасибо за теплоту и заботу о наших детях!
Кузичева Юлия
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 октября 2023 г.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашим педагогам группы "Абрикосики"(Евгении Владимировне, Марине Андреевне, Анне Сергеевне, Людмиле Александровне) за проведение праздника Осени! Отдельное спасибо Ольге Ивановне за настрой детей перед праздником и похвалу после праздника. Это тяжёлый и кропотливый труд организовать с детками мероприятие! У вас это получилось на "отлично"!! Было ярко, эмоционально и весело!
Юлия Кузичева
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 октября 2023 г.
Этот год для дочери последний, считаю, что несколько лет назад мы приняли верное решение, подав документы в данный детский сад. Дочь с удовольствием каждый день посещает его. Огромное спасибо всем сотрудникам данного учреждения за забота и воспитание и развитие детей и конечно же нашей прекрасной 13й группе! Отдельное спасибо за яркие и эмоциональные праздники, это восторг, как ежедневно они готовятся, стараются и с нетерпением ждут. Рост ребят на лицо и спасибо что всегда даёте советы, рекомендации и привлекаете к участию нас - родителей.
Ирина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
25 октября 2023 г.
Говорим ОГРОМНОЕ спасибо всему педагогическому составу за актерское мастерство на празднике для наших детей группы "Звездочки". Каждый персонаж отыграл на 100%. Редька, Осень, Бабушка. Людмиле Александровне отдельная благодарность за подготовку праздника; а какие костюмы! И нашему любимому воспитателю Юлии Викторовне говорим спасибо за труд!
Людмила
Большое спасибо за Ваш отзыв!
25 октября 2023 г.
Выражаем всей семьей благодарность нашим воспитателям группы 12 Лимончики, а также коллективу МДОУ Детский сад 8 Апельсин за чудесный Праздник осени, за программу, положительные эмоции подаренные родителям и деткам!!!! Большое всем спасибо!
Наталья
Большое спасибо за Ваш отзыв!
25 октября 2023 г.
Сегодня у маленьких "Звёздочек" состоялся осенний праздник! Это как всегда ярко, эмоционально и зрелищно! Огромная благодарность Юлии Викторовне и Татьяне Евгеньевне, нашим незаменимым и дорогим людям! Наиогромнейшее спасибо нашей фее -Стрелковой Людмиле Александровне, за бесподобный праздник, за всю любовь, что вкладывает в детские праздники! Спасибо Надежде Николаевне за ее незаменимую помощь в организации праздника! И отдельное спасибо замечательным актерам за их актерскую игру: Смирновой Анне Сергеевне, Щербаковой Юлии Владимировне, Корниловой Евгении Владимировне!
Оксана
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы:
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16