МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

30 мая 2023 г.
Завершается учебный год, хочется выразить огромную благодарность воспитателям 11 группы "Звездочки" Юлии Викторовне и Екатерине Александровне, а также младшему воспитателю Татьяне Евгеньевне за огромную проделанную работу, за доброжелательность, открытость, отзывчивость, за новые знания, которые получили дети.
Спасибо за потрясающие, красивые утренники, которые проводились в этом году.
За обратную связь, которую даете родителям.
Анна Гагарина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
30 мая 2023 г.
Хочется выразить искреннюю благодарность воспитателям группы "Мармеладки" Диане Александровне, Людмиле Александровне, младшему воспитателю Елене Юрьевне за этот учебный год, за помощь в адаптации ребенка к садику, за новые навыки, знания, за терпение, труд и обратную связь, которую даете родителям!
Гагарина Анна
Спасибо за Ваш отзыв!
22 мая 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Бусинки": Наталье Юрьевне, Оксане Александровне и Яне Рудольфовне. Спасибо вам за вашу любовь к детям, заботу, отзывчивость. Благодаря вам в нашей группе детки очень дружные. Спасибо огромное за прекрасные праздники. Дети с огромным удовольствием ходят в сад, они знают что их ждут всегда улыбчивые и добрые воспитатели. Наши дети очень разные, но вы смогли найти к каждому подход. Все чувствуют вашу любовь. Вы самые лучшие. Нам очень повезло.
Анна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
17 мая 2023 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям 8 группы! Спасибо за ваше умение находить подход ко всем деткам! Даже сидя на больничном дочка расстраивается, что нельзя идти в сад! А это думаю говорит о многом☺️
Александра
Спасибо за Ваш отзыв!
16 мая 2023 г.
Спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям Мухиной Оксане Радиковне и Согияйнен Ларисе Александровне за доброту, терпение и любовь к нашим детям! Благодарим за чудесные два года, проведенные вместе, будет очень грустно расставаться!
Анна
Спасибо за Ваш отзыв!
14 мая 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы " Вишенки", отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Светлана Михайловна и Раиса Алексеевна, стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей.
Спасибо Вам, за любовь к нашим детям! Вы лучшие!
Ольга
Большое спасибо за Ваш отзыв!
14 мая 2023 г.
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы «Вишенки». За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей. Спасибо!
Валентинка
Большое спасибо за Ваш отзыв!
14 мая 2023 г.
Выражаем благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Яблочки" Вере Валентиновне и Светлане Михайловне за проведение праздника посвященного Дню победы! Патриотическое воспитание очень важно для подрастающего поколения, особенно сейчас в непростое время!
Большое спасибо за оформление группы и творческие работы с детьми! Мы, родители, всегда с большим интересом рассматриваем работы выставленные в раздевалке.
Впереди лето и хочется пожелать всего самого наилучшего нашим воспитателям! Побольше солнечных дней и хорошего настроения!!!
Родители гр Яблочки
Большое спасибо за Ваш отзыв!
13 мая 2023 г.
Хотели бы выразить благодарность воспитателям группы «Конфетки».
В особенности Ларисе Александровне. Выпускаемся у неё уже второй раз. И оба наших ребенка относятся к ней с тёплом и любовью.
Иван
Большое спасибо за Ваш отзыв!
13 мая 2023 г.
Вот и окончание учебного года.
Спасибо вам, наши Вера Валентиновна и Светлана Михайловна! Группа «Яблочки».
Сабина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: