СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

24 мая 2021 г.
Уважаемые , дорогие наши Лариса Александровна, Оксана Радиковна, Антонина Александровна , хотим поблагодарить вас за чуткость, доброту, любовь, терпение,вниманительность к своей работе! Наш сын будет по вам скучать. Желаем вам всегда оставаться такими милыми, весёлыми, добрыми, лучшими! Самое главное - здоровья вам и вашим родным!!!! С уважением, семья Ерофеевых!
Дарья
24 мая 2021 г.
Хотелось бы выразить благодарность воспитателю группы "Лимончики" Акуловой Елене Александровне.
Замечательный , заботливый, очень энергичный педагог! Мой сын очень любит Елену Александровну и с удовольствием ходит в садик.
Анна
Спасибо за Ваш отзыв!
18 мая 2021 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям 4 группы, Тикканен В. В и Плавдене Р. А , за работу с нашими детьми. Спасибо большое!!!
Семен
Спасибо за Ваш отзыв!
17 мая 2021 г.
От всей души хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Веру Валентиновну и Раису Алексеевну группа « Яблочки» за ваш труд , доброжелательность , все детки вас любят ходят с удовольствием. Всегда проводятся интересные мероприятия для деток, очень рады, что дети ходят именно в такую замечательную группу . Сил вам и терпения!
Анастасия
17 мая 2021 г.
Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям 4 группы : Вере Валентиновне и Раисе Алексеевне! Спасибо за Ваш труд!!! Как же нам повезло, что Вы работаете с нашими детьми! Счастья, добра и, главное, здоровья Вам и Вашим семьям!!!
Инна
17 мая 2021 г.
В нашей группе всегда весело и очень интересно. Это все благодаря нашим замечательным воспитателям: Елене Александровне, Анастасии Игоревне, Татьяне Ивановне. Дистанционные ограничения не мешают нам активно принимать участие в конкурсах и все наши родители поддерживают любые идеи наших талантливых воспитателей.
Также хотелось бы поблагодарить Веру Дмитриевну и Людмилу Александровну за всегда интересные занятия. Ребенок дома и рассказывает, показывает и поёт.
Нам очень приятно, что у нас такие талантливые воспитатели!!!!
С уважением, семья Громовых
Галина
17 мая 2021 г.
Хочеться сказать огромное спасибо воспитателям группы №7 Оксане Радиковне и Ларисе Александровне. Адаптация у ребенка прошла на ура! В сад бежим с удовольствием, а уходить не хотим! Спасибо вам за то, что вы такие добрые, внимательные и отзывчивые!
17 мая 2021 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Лимончики" Акуловой Елене Александровне за воспитание наших деток, за увлекательные занятия, организацию творческих мероприятий и активное участие в конкурсах разного уровня. За заботу и индивидуальный подход у каждому ребёнку!
Надежда
16 мая 2021 г.
Уважаемые воспитатели! Вера Валентиновна и Раиса Алексеевна!
Спасибо вам за уют, веселую атмосферу в нашем саду, спасибо за интересные занятия и увлечения, спасибо за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток. Желаем вам жить понедельниками удачи, вторниками успеха, средами вдохновения, четвергами любви, пятницами забавы, субботами без тяжёлой работы и воскресеньями чудного отдыха.
Олеся
9 мая 2021 г.
Хочется выразить безграничные слова благодарности воспитателям группы «Ананасики» Семёновой Д.А., Каркконен Е.Н., Михайле О.И. и сотрудникам Детского сада «Апельсин» за высокий профессионализм, преданность к своей профессии и чуткое отношение к детям! Чудесный праздник «выпускной», который Вы организовали, оставит в нашей памяти самые светлые и радостные воспоминания! Всем родительским коллективом мы говорим вам всем «большое спасибо» за воспитание ребят, за добрые сказки, за интересные занятия, за весёлые прогулки, за доброту и теплоту ваших сердец!
Чехович Диана Леонтьевна
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что цените наш труд!