МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

9 апреля 2023 г.
Пользуясь случаем хочу сказать спасибо воспитателям 1 группы "Бусинки" Наталье Юрьевне и Оксане Александровне, за вашу заботу и доброту. За дружескую атмосферу! В группе всегда чисто, все ребятки ухоженные и довольные! У нас постоянно проходят какие-то мероприятия, и от этого дети в восторге. У всех только положительные эмоции. Огромное спасибо Яне Рудольфовне - дети Вас ОБОЖАЮТ! Вы - их настоящий друг! Думаю, я выражу чувства всех родителей группы - мы очень рады, что вы все у нас есть, спасибо вам за ваш труд и вашу любовь к наших детям!
Мизарева Наталья
Большое спасибо за Ваш отзыв!
5 апреля 2023 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Александровне и Светлане Александровне . Организация утренников просто великолепная. Всегда участвуют дети , воспитатели и родители. Это очень объединяет . Всегда весело и интересно во 2 группе "Ягодки" . Побольше таких приятных, отзывчивых воспитателей, которые полностью посвящают себя развитию детей. Спасибо вам большое!
Маркова Евгения Сергеевна
Спасибо за Ваш отзыв!
4 апреля 2023 г.
Хочется вновь поблагодарить наших замечательных воспитателей Татьяну Ивановну и Елену Евгеньевну за доброту и честность, за заботу и душевность, за организацию мероприятий и других активности в нашей группе "Карамельки", благодаря вам, наш сын теперь очень хорошо ходит в садик, адаптирован успешно, есть много друзей!
Спасибо за организацию праздника 8 марта и за цветы-снеженику, которую с душой сделала Татьяна Ивановна! Музыкальное сопровождение и помощь деткам всегда на высоте, Спасибо поварам за блюда! Инне Анатольевне за заботу и помощь.
Анастасия Белкина
Спасибо за Ваш отзыв!
4 апреля 2023 г.
Хотим поблагодарить воспитателей группы "Бусинки" Наталью Юрьевну и Оксану Александровну за теплую атмосферу в группе, большое количество праздничных мероприятий, внимание и любовь к нашим детям. Дети с удовольствием бегут каждое утро в садик и с радостью принимают участие во всех творческих мероприятиях группы. Спасибо вам за вашу работу!
Светлана
Спасибо за Ваш отзыв!
30 марта 2023 г.
И снова слова благодарности нашим педагогам Ксении Романовне и Елизавете Святославовне за организацию и проведение весёлого, яркого, задорного праздника посвященного Дню смеха для наших "Вишенок"!
Спасибо заведующему Любови Витальевне Киливаевой за насыщенную жизнь воспитанников детского сада, движение, развитие, эмоции!
Оксана
Большое спасибо за Ваш отзыв!
29 марта 2023 г.
Хотим сказать спасибо Ксении Романовне и Елизавете Святославовне за организацию и подготовку девочек к выступлению в Городском фестивале танцевально- игровой гимнастики. Для нас это первый опыт выхода на другие площадки и первый опыт подобного выступления. Спасибо!!!
Родители группы #3
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
28 марта 2023 г.
В конце марта детки из групп "Яблочки" и "Карамельки" были приглашены на просмотр детского мюзикла " Муха- цокотуха". Затаив дыхание, с большим интересом смотрели ребята выступление замечательных артистов из подготовительных к школе групп, а потом делились своими впечатлениями с воспитателями и родителями!!! Всем очень понравилось, многие захотели сами быть артистами! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Людмиле Александровне за подготовку артистов, воспитателям 14 и 15 групп и всем, кто принял участие в создании сего действа по мотивам любимой сказки главного детского писателя К. И. Чуковского!!! Красивые костюмы, песни, танцы, искренние проживания своих ролей маленькими артистами( один самовар чего стоит!)) - всё это, несомнено, результат огромного труда сплочённого дружного коллектива!!!. Желаю Вам всем дальнейших успехов в вашей работе!!!
Инна
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
23 марта 2023 г.
Огромная благодарность воспитателям группы "Вишенки")Раисе Алексеевне и Светлане Михайловне , а также Елизавете Святославовне, Ксении Романовне за организацию празднования 8 марта для родителей. Было весело, отличный интерактив для детей и родителей! С пользой провели время!
Наши воспитатели также ездили с нами на масленицу в "Горку" в выходной день. Благодарим их за то, что находят время и в свой выходной побыть с нами!
12 марта Светлана Михайловна и Раиса Алексеевна были с нами в клубе "Антифитнес" на классном занятии, организованном родителями и воспитателями группы "Яблочки" и "Вишенки" вместе провели увлекательную эстафету для детей и родителей. Эмоции остались только положительные!
Спасибо огромное нашему детскому саду, у нас всегда интересно! Всего доброго!
Анастасия Герчина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда нашего коллектива!
22 марта 2023 г.
Хочу сказать спасибо за организацию и проведение экскурсии в группе "Яблочки". Очень понравилось нашей дочери, она
увлечено рассказывает нам о том, что видела и что понравилось. В общем, положительных впечатлений хватит на долгое время!
Инна
Спасибо за Ваш отзыв!
17 марта 2023 г.
Хочу выразить от лица родителей 11 группы "Звёздочки" огромную благодарность руководству нашего детского сада за возможность посетить музейное пространство- "Карельская Горница" . Особенно хочется отметить Смирнову Анну Сергеевну за интересную и эмоциональную подачу информации о быте карельских жителей, дети в восторге. Спасибо!
Цимбал Алена
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: