23 марта 2023 г.
Огромная благодарность воспитателям группы "Вишенки")Раисе Алексеевне и Светлане Михайловне , а также Елизавете Святославовне, Ксении Романовне за организацию празднования 8 марта для родителей. Было весело, отличный интерактив для детей и родителей! С пользой провели время!
Наши воспитатели также ездили с нами на масленицу в "Горку" в выходной день. Благодарим их за то, что находят время и в свой выходной побыть с нами!
12 марта Светлана Михайловна и Раиса Алексеевна были с нами в клубе "Антифитнес" на классном занятии, организованном родителями и воспитателями группы "Яблочки" и "Вишенки" вместе провели увлекательную эстафету для детей и родителей. Эмоции остались только положительные!
Спасибо огромное нашему детскому саду, у нас всегда интересно! Всего доброго!
Анастасия Герчина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда нашего коллектива!
22 марта 2023 г.
Хочу сказать спасибо за организацию и проведение экскурсии в группе "Яблочки". Очень понравилось нашей дочери, она
увлечено рассказывает нам о том, что видела и что понравилось. В общем, положительных впечатлений хватит на долгое время!
Инна
17 марта 2023 г.
Хочу выразить от лица родителей 11 группы "Звёздочки" огромную благодарность руководству нашего детского сада за возможность посетить музейное пространство- "Карельская Горница" . Особенно хочется отметить Смирнову Анну Сергеевну за интересную и эмоциональную подачу информации о быте карельских жителей, дети в восторге. Спасибо!
Цимбал Алена
17 марта 2023 г.
Сегодня в группе "ЗВЕЗДОЧКИ" прошло занятие в Карелькой горнице. Ребенок с огромным удовольствием рассказал о том, куда ходили, что видели! Спасибо огромное Анне Сергеевне за интересную экскурсию и подобранный образ!
16 марта 2023 г.
Поздравляем всех женщин нашего садика с 8 марта! Большое Вам СПАСИБО!!! За ваш труд, за Ваше терпение, за Вашу доброту и заботу о наших детях, за еду, которую Вы готовите так вкусно, что моя дочь говорит, что в садике вкуснее и она там всё-всё ест, за руководителя, который собрал классную команду, за чистоту и порядок в саду и группе. Отдельное спасибо Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне, Оксане Андреевне (гр.3 "Вишенки" ) за всё, что Вы делаете!!! Спасибо остальным педагогам за праздники, которые Вы проводите для всех нас!!!
Чайкина Надежда Сергеевна
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда нашего коллектива!
16 марта 2023 г.
6 марта в группе "Яблочки" прошел праздник к 8 марта. Впервые побывали на таком необычном формате: квест-игра. Очень порадовало, что все задания родители выполняли вместе с детьми. Ребенок до сих пор находится под большим впечатлением. Спасибо Вере Валентиновне за работу с ребятами, специалистам за организацию праздника: Ксении Романовне, Елизавете Святославовне, Екатерине Сергеевне, Юлии Александровне. Побольше бы таких мероприятий с родителями и детьми.
15 марта 2023 г.
Хочу выразить большую благодарность за праздник к 8 марта в группе "Яблочки" Воспитателю Вере Валентиновне, специалистам Ксении Романовне, Елизавете Святославовне, Юлии Александровне, Екатерине Сергеевне. Квест-игра не оставила нас равнодушными!Особенно, станция где рисовали песком. Занимательное и увлекательное занятие.Зажигательный танец с мамами в конце, зарядил энергией на весь день. Спасибо, еще раз за такой необычный формат!
Стыцюн Юлия Александровна
7 марта 2023 г.
Выражаю огромную благодарность педагогическому коллективу за проведение праздника в честь 8 марта в группе "Виноградники". Очень понравились выступления детей в начале праздника, песни, танцы, стихи, все было отлично подготовлено. Никого не оставил равнодушным квест! Интересные, творческие задания для детей и взрослых) Общий танец в конце праздника окончательно вселил в нас праздничное настроение)
Большое спасибо за Ваш труд, за подготовку праздника, за оригинальную идею его проведения. Спасибо за то, что Вы любите свою работу и наших детей!
Ольга М.
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
6 марта 2023 г.
3 марта наши ребятки из группы «Бусинки» вместе с нашими педагогами пригласили мам и бабушек на праздник, посвященный 8 Марта! Это было очень здорово и весело, местами трогательно до слез! Большое спасибо Наталье Юрьевне и Оксане Александровне, Елизавете Святославовне и Ксении Романовне за отличное настроение! Дети в восторге, родители счастливы) Каждый смог выйти и поиграть со своей мамой, и это здорово! Поддерживаю такие мероприятия обеими руками!
Наталья Мизарева
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
6 марта 2023 г.
Уважаемые милые педагоги! От всей души благодарим за организацию Праздника к 8 марта для группы "Звездочки"! Где женщина - там праздник. и это про наших педагогов на все 100%. Любите, цветите и смело по жизни идите, украшайте собою этот мир и просто будьте счастливыми. с 8 марта!
Большое спасибо за Ваш отзыв! И Вас с наступающим праздником!