4 марта 2023 г.
Выражаю огромную благодарность Юлии Викторовне, Екатерине Александровне, Людмиле Александровне и Ольге Леонидовне за все прекрасные эмоции, которые вы дарите на праздниках! Первый раз я побывала на утреннике у дочери, и целый день ходила в замечательном настроении. Очень душевный, тёплый праздник. Спасибо вам огромное за ту атмосферу, в которой находятся наши дети, за улыбки наших ребятишек, за эмоции, которые вы дарите нашим деткам и нам.
4 марта 2023 г.
Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы √11 "Звёздочки" - Юлии Викторовне, Екатерине Александровне и Татьяне Евгеньевне. Дорогие наши, спасибо вам за ваш труд, чуткое отношение к детям, доброту, заботу и ласку. Также хочется поблагодарить музыкального руководителя Людмилу Александровну, за яркие, интересные, незабываемые мероприятия, которые вы организовываете для родителей и детей на праздниках.
Огромное вас спасибо!!!
3 марта 2023 г.
Сегодня наши детки из группы "Бусинки" подарили мамам и бабушкам прекрасный праздник! Большое спасибо Наталье Юрьевне и Оксане Александровне, Елизавете Святославовне и Ксении Романовне за работу с нашими малышами. Почаще привлекайте родителей к участию в самих праздниках, это очень полезно и взрослым, и ребятам.
Анна Захарова
3 марта 2023 г.
Хочу выразить благодарность Всем причастным к празднику, который был организован в честь 8 марта!
Каждый праздник Вы стараетесь сделать особенным и у Вас это отлично получается!
Праздничный квест не оставил равнодушными ни детей, ни родителей!
Спасибо!
Яна
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
3 марта 2023 г.
25 февраля вместе с группой «яблочки» ходили на «Горку» праздновать Масленицу !
Были танцы, соревнования и чай с блинами. Получили огромное удовольствие и кучу положительных эмоций!!! Дети были в восторге!!! Такие совместные мероприятия крайне важны!
Сабина
3 марта 2023 г.
Большая благодарность за праздник к 8 Марта нашим воспитателям Наталье Юрьевне и Оксане Александровне, музыкальному работнику, физкультурному работнику, артистичной Злюке и конечно же детям!
Дети и родители повеселились от души, потанцевали, пропели хором, наигрались в конкурсах. Очень понравился необычный формат, когда задействованы все присутствующие! Душевные пожелания воспитателей и стихи от детей трогают до глубины души.
Марина Зубарева
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
2 марта 2023 г.
2 марта в группе «Лимончики» состоялся замечательный весенний праздник!
Выступая, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошёл в тёплой душевной обстановке! Искренняя благодарность педагогам нашего замечательного сада! Елена Александровна, Евгения Владимировна, Людмила Александровна, Юлия Владимировна- вы мастера своего дела! Дальнейших профессиональных успехов!
2 марта 2023 г.
Выражаем огромную благодарность потрясающему педагогическому составу за чудесный, весёлый, яркий праздник! Искренне благодарим воспитателей 11 группы: Юлию Викторовну и Екатерину Александровну, Стрелкову Людмилу Александровну, Вдовинову Ольгу Леонидовну, Подгайскую Марину Андреевну и Смирнову Анну Сергеевну! Мы зарядились весёлым настроением и яркими эмоциями! Огромное спасибо!
2 марта 2023 г.
Прекрасный праздник в честь 8 марта нам подарили сегодня педагоги и дети гр.#11 «Звёздочки». Яркий, веселый, эмоциональный) Песни, танцы, смех) Марина, Вы шикарны в любой роли! Людмила Александровна, Вы просто волшебница! Наши любимые феи - Вы самые творческие и замечательные!
Дорогие женщины, желаем Вам быть счастливыми, теплой весны, пусть приятные сюрпризы Вас радуют по поводу и без повода.
Спасибо Вам за безграничные тепло, внимание и любовь к нашим детям!
С уважением, семья Сивула.
Большое спасибо за Ваш отзыв! С наступающим праздником!
2 марта 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность Воспитателям 12 группы "Лимончики" Елене Александровне, Евгении Владимировне и Алене Андреевне, а также музыкальному руководителю за прекрасный праздник, посвященный 8 МАРТА! Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. А костюмы для деток просто Волшебные! Всем было очень весело и очень душевно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд! С Наступающим 8 Марта весь женский коллектив ДС №8.
Александра
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда! И мы в свою очередь поздравляем Вас с наступающим праздником!