МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

11 декабря 2022 г.
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям группы "Ягодки" Светлане Александровне и Оксане Александровне!!! Спасибо Вам за ваш труд, терпение и любящее отношение к нашим деткам!
Наталья
Спасибо за Ваш отзыв!
9 декабря 2022 г.
Хотим выразить от нашей семьи благодарность воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне, самой лучше няне Оксане Андреевне, за их труд, отзывчивость, за счастливые лица наших детей! Спасибо, что так много вкладываете в наших деток. Дома они рассказывают нам о прочитанных книгах, показывают свои поделки, делятся тем, что нового узнали в саду.
Также огромное спасибо музыкальному руководителю Елизавете Святославовне за прекрасные праздники. На утреннике ко Дню матери мамы не могли сдержать слез, так это было трогательно.
Мы всех вас очень любим и ценим!!!
Анастасия Герчина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
9 декабря 2022 г.
От всего сердца, от всей души хочется выразить самые искренние слова благодарности нашим дорогим воспитателям Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне и Оксане Андреевне!
Большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту Ваших сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за воспитание и за добрые праздники и за бесконечные старания!
Будьте всегда полны сил! Желаем вам счастья и удачи в жизни!
Виктория Александровна Некрасова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда педагогов!
9 декабря 2022 г.
Благодарю наших воспитателей группы № 3: Раису Алексеевну, Светлану Михайловну и Оксану Андреевну за их добросовестный труд, хорошее отношение к детям, спасибо!!!
Наталья
Спасибо за Ваш отзыв!
9 декабря 2022 г.
Хочу сказать большое спасибо воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевне и Светлане Михайловне за труд и терпение. За праздники и мероприятия, которые проходят для наших детей. Моя дочь всегда с радостью идет в садик. Спасибо Вам за всё!
Чайкина Надежда Сергеевна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
9 декабря 2022 г.
Огромная благодарность нашим звездным воспитателям -мамам 11 группы: Юлии Викторовне, Екатерине Александровне, Татьяне Евгеньевне! Спасибо Вам за вашу неиссякаемкю энергию, фантазию, терпение, заботу,внимание. Мы рады пройти этот путь рядом с вами! Спасибо за Ваш труд, мы его очень ценим!
Оксана
Большое спасибо за Ваш отзыв!
9 декабря 2022 г.
Мы безумно благодарны нашим педагогам 3 группы: Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне, Оксане Андреевне .Спасибо Вам за терпение, доброту и понимание! Мы всегда готовы прийти к вам на помощь и оказать поддержку! Спасибо за Ваш труд. Вы нам дороги и мы Вас очень ценим!
Оксана
Спасибо за Ваш отзыв!
6 декабря 2022 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям 11 группы "звездочки" Юлии Викторовне и Екатерине Александровне и Татьяне Евгеньевне за организацию и проведение такого замечательного мероприятия посвященного "Дню Матери". Весь праздник на одном дыхании: и выступление детишек, и совместные конкурсы и мастер-класс, все было очень интересно! Самое главное, что все остались довольны! Ребенок теперь постоянно спрашивает, когда мы теперь снова проведем время в группе вместе мамы с детьми)
Большое вам спасибо! Вы у нас Лучшие!
Александра
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда педагогов!
6 декабря 2022 г.
Хочу поблагодарить воспитателей 8 группы "Мармеладки" Диану Александровну, Людмилу Александровну и Елену Юрьевну за чуткую заботу о детях и ответственное отношение к работе! Это так здорово, когда воспитатели находят подход к каждому ребенку. Адаптация у дочки прошла очень быстро, и теперь я так радуюсь, когда она бежит в сад как на праздник! Спасибо вам большое!
Александра
Большое спасибо за Ваш отзыв!
6 декабря 2022 г.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 8 группы Семёновой Диане Александровне и Кузьменковой Людмиле Александровне, а также младшему воспитателю Бутиной Елене Юрьевне за их труд и профессионализм. Благодаря их чуткому отношению, ребенок адаптировался к детскому саду, общается и с удовольствием занимается. Это огромная работа!
Отдельно хочется отметить взаимодействие с родителями: своевременное информирование, обратная связь по ребенку, готовность ответить на вопросы.
Анна Гагарина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда педагогов группы!
Страницы: