МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

3 ноября 2022 г.
Группа #9 Карамельки. Огромное спасибо Харьковской Елене Евгеньевне и Дубровиной Татьяне Ивановне за любовь и заботу к нашим детям. Сын ходит в садик с удовольствием. Всегда с детьми занимаются. Очень рады, что нам встретились такие воспитатели.
Елена Ревина
Спасибо за Ваш отзыв!
2 ноября 2022 г.
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада за подготовку и проведение осеннего праздника-развлечения в группе "Яблочки" . Сразу видна слаженность работы воспитателя Веры Валентиновны, музыкального руководителя Елизаветы Святославовны и всех, кто принимал участие в проведении праздника. Дети и родители остались очень довольны! Спасибо также и руководству сада: Любови Витальевне, Ирине Олеговне, Юлии Александровне и всем остальным работникам за такой замечательный "второй дом" для наших ребят! Всем Вам желаю всего самого наилучшего!!!
Роман
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
2 ноября 2022 г.
Очень классный был праздник у группы «Яблочки». Спасибо за красивые и яркие костюмы. За веселый сценарий. Дети танцевали и читали стихи. Дочь пришла с праздника воодушевленная. Нам всем очень повезло попасть в сад с такими прекрасными воспитателями, музыкальными работниками и организацией в целом!
Сабина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
2 ноября 2022 г.
Очень понравился праздник осени в исполнении группы №4 "Яблочки"
Отдельная благодарность за проявленную заботу нашим воспитателям Вере Валентиновне и Светлане Михайловне! Дети выступили на Ура!!!
Екатерина
Спасибо за Ваш отзыв!
1 ноября 2022 г.
Огромное спасибо воспитателям группы 13 и музыкальному работнику за невероятное осеннее мероприятие, которое приготовили для наших деток, и в котором они участвовали. Такая радость смотреть на их достижения!
Спасибо за ваш труд и вклад. Мероприятие очень понравилось, все детки активно приняли участие.
Ольга
Спасибо за Ваш отзыв!
29 октября 2022 г.
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Елене Валерьевне, Олесе Николаевне, Елизавете Святославовне,а также Екатерине Сергеевне и Юлии Владимировне за чудесный осенний праздник для наших деток!
Утренник прошёл просто потрясающе!
Родители группы "Виноградинки"
Спасибо за отзыв!
28 октября 2022 г.
Сегодня состоялся осенний праздник у группы "Апельсинчики". Хочу выразить благодарность Людмиле Александровне за прекрасный сценарий праздника. Все было как всегда на высшем уровне! У профессионалов по-другому не бывает! Отдельная благодарность Надежде Николаевне за прекрасные, яркие костюмы для наших деток. Без вас этот праздник не был таким бы ярким! Также хочется поблагодарить прекрасную "корову". Заряд бодрости получили на целый день! Спасибо всем участникам праздника за подаренные положительные эмоции!
Марина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
28 октября 2022 г.
Сегодня прошел замечательный утренник "Осенняя ярмарка". Хочу выразить огромную благодарность коллективу МДОУ "Детский сад № 8" за все труды, за работу, которую Вы проводите ежедневно в воспитании наших детей.
Отдельная благодарность нашему музыкальноу руководитею Стрелковой Людмиле Александровне за то, что каждый праздник это искусство, как сказка, в которой актеры наши детки. Потрясающее чувство радости за наших детей. Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных (за это отдельное спасибо швее-мастерице), такими задорными и с искорками в глазах.
Ольга
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда.
28 октября 2022 г.
Отгуляли Ярмарку на славу!
Песни, пляски, частушки, прибаутки, игрища да угощения разные!
Спасибо от души за настроение и улыбки всем нашим педагогам и ребятам!
Отдельная благодарность нашей фее-мастерице Надежде Николаевне за костюмы!
Анастасия
Спасибо за Ваш отзыв!
27 октября 2022 г.
Вчера 26.10.22 состоялся утренник в группе "Яблочки". Хочу сказать огромное спасибо) Утренник, мне очень понравился ))) Отличный сценарий, все детишки старались, выступали перед родителями, танцевали рассказывали стихи ) Каждый выступил на Ура, даже если стеснялся, и забывал слова, или движения ) Все большие молодцы!!! Хочу выразить благодарность коллективу МДОУ "Детский сад №8", всем причастным к мероприятию ) Тикканен Вере Валентиновне, Бойцовой Екатерине Сергеевне, Кудрявцевой Светлане Михайловне, музыкальному руководителю и всем всем всем) Единственная просьба к коллективу МДОУ "Детский сад №8" Давайте на утренники разрешим ходить Мамам, Папам, Бабушкам, Дедушкам. Ведь детство одно у ребенка, праздников не так уж много, а так хочется видеть как развивается твой ребенок всем членам семьи)))
Татьяна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: