16 декабря 2022 г.
Хотим поблагодарить наших дорогих воспитателей, большое вам спасибо за праздничную атмосферу в нашей группе, Елена Евгеньевна, Татьяна Ивановна и Инна Анатольевна, вы такие замечательные! Заходишь в группу и так приятно и тепло становится. Ыы большие молодцы! Всё делаете своими руками и с тёплым сердцем, что хочется всегда находится в саду. Вы создали такую атмосферу в группе, что дети всегда рады вернуться к вам, и это не только Новый год, это и остальные праздники тоже!!! Спасибо вам большое !
16 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы N9 Татьяне Ивановне и Елене Евгеньевне, а также нянечке Инне Анатольевне за чуткое внимание к нашим детям, организацию занятий, при этом, каждый день подготовлены новые материалы для изучения новой темы. Оформляются все посещения к мероприятиям с душой, осенний праздник, Новый год.
Всегда приятно общаться, получать обратную связь о поведении, развитии, общении ребенка в группе с детками.
Всегда в хорошем настроении!
Ребенок с радостью идет в садик, я бы сказала бежит))))
СПАСИБО!!!
14 декабря 2022 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы "Ягодка" Светлане Александровне и Оксане Александровне!
13 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Яблочки": Вере Валентиновне и Светлане Михайловне, за организацию праздника ко Дню матери. Так же большое спасибо музыкальному руководителю и всем причастным к празднику. Спасибо за ваш труд и прекрасное отношение к детям!
Маргарита
13 декабря 2022 г.
Хочу сказать спасибо заведующей детского сада, Любовь Витальевне за то,что в вашем трудовом коллективе каждый, будь-то воспитатель,помощник воспитателя или повар, дарит детям частичку своей души.
Олеся Александровна, группа "Лимончики"
Большое спасибо за Ваш отзыв! Согласна с Вами - у нас в детском саду самый лучший творческий коллектив единомышленников, которые полностью без остатка отдают себя своему любимому делу - воспитанию детишек.
13 декабря 2022 г.
Уважаемые Елена Александровна, Евгения Владимировна и Алёна Андреевна. Спасибо за ваше доброе сердце, тёплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение.
Олеся, группа "Лимончики"
11 декабря 2022 г.
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям группы "Ягодки" Светлане Александровне и Оксане Александровне!!! Спасибо Вам за ваш труд, терпение и любящее отношение к нашим деткам!
9 декабря 2022 г.
Хотим выразить от нашей семьи благодарность воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне, самой лучше няне Оксане Андреевне, за их труд, отзывчивость, за счастливые лица наших детей! Спасибо, что так много вкладываете в наших деток. Дома они рассказывают нам о прочитанных книгах, показывают свои поделки, делятся тем, что нового узнали в саду.
Также огромное спасибо музыкальному руководителю Елизавете Святославовне за прекрасные праздники. На утреннике ко Дню матери мамы не могли сдержать слез, так это было трогательно.
Мы всех вас очень любим и ценим!!!
Анастасия Герчина
9 декабря 2022 г.
От всего сердца, от всей души хочется выразить самые искренние слова благодарности нашим дорогим воспитателям Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне и Оксане Андреевне!
Большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту Ваших сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за воспитание и за добрые праздники и за бесконечные старания!
Будьте всегда полны сил! Желаем вам счастья и удачи в жизни!
Виктория Александровна Некрасова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда педагогов!
9 декабря 2022 г.
Благодарю наших воспитателей группы № 3: Раису Алексеевну, Светлану Михайловну и Оксану Андреевну за их добросовестный труд, хорошее отношение к детям, спасибо!!!