23 мая 2022 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу нашего детского, за чёткую организацию образовательного процесса и внимательное отношение к детям. В этом году мы заканчиваем старшую группу, и несмотря на то, что у нас всего 3 выпускницы, наши прекрасные педагоги подготовили незабываемый праздник выпускной. Очень хочется сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Валентине Александровне и Ирина Игоревне, талантливому музыкальному работнику Людмиле Александровне, всему коллективу за эти чудесные годы, с радостью проведённые ребёнком в стенах нашего родного детского сада! Желаю садику развития и процветания!
Наталья Рулько
15 мая 2022 г.
Хочется выразить благодарность педагогическому составу группы 4 "Яблочки": Вере Валентиновне, Светлане Михайловне, Светлане Юрьевне. Они очень внимательные и заботливые. Дети всегда заняты делом, очень радует организация праздников, а также образовательная деятельность детей. Дочь всегда с удовольствием идёт в детский сад. А вечером делится новым и интересным.
15 мая 2022 г.
Спасибо нашим дорогим воспитателям группы "Яблочки": Вере Валентиновне и Светлане Михайловне за заботу о наших детях!!!
За проведение мероприятий к 9 мая и празднику весны!
А какой у нас в группе замечательный огород на окошках!!! Очень красиво и творчески оформлено!! И ребята с удовольствием принимали участие! Будет здорово, если выращенные цветочки будут украшать клумбы детского сада все лето!
14 мая 2022 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю 3 группы Светлане Михайловне Кудрявцевой! Сегодня мы с семьёй ездили на день открытых дверей в ВО ЖДТ на ст. Петрозаводск, посвященный 77й годовщине Великой Победы советского народа над нацистской Германией. Несмотря на погоду и выходной день, Светлана Михайловна поехала с нами, провела время со своей воспитанницей.
14 мая 2022 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Яблочки ": Вере Валентиновне, Светлане Михайловне, Светлане Юрьевне. Всегда ответственно относятся к детям: помогают советами ,умеют слушать и слышать .Спасибо вам !Очень рада ,что мы попали именно в эту группу к чутким людям )
14 мая 2022 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы 4 "Яблочки" и другим педагогам МДОУ, за неравнодушие и высокий профессионализм в работе с детьми.
Артём
14 мая 2022 г.
Замечательный детский садик, прекрасные воспитатели и педагоги !!!
Отличное отношение к детям, хороший подход к праздникам)
8 мая 2022 г.
29 апреля прошёл выпускной в группе «Лимончики». От всей души хочется сказать большое спасибо нашим педагогам. Вы лучшие! Сами талантливые, и у детей открыли таланты. Вложили огромный багаж знаний! Не зря педагогам были вручены награды от Администрации города и даже от Главы Республики. Очень жаль прощаться! Мы будем скучать по конкурсам, театральным представлениям и по общению с детками. Ещё раз огромное спасибо за все!!!
Семья Гайфуллиных
Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что были с нами! Приходите ещё)
6 мая 2022 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за организацию и проведение выпускного 12 группы "Лимончики " воспитателю Елене Александровне, музыкальному работнику Людмиле Александровне, младшему воспитателю Алёне Андреевне, работнику по физическому воспитанию Вере Дмитриевне и заведующему детским садом Любови Витальевне! Большое спасибо Вам за ваш труд,
за воспитание и любовь к нашим детям!
Семья Лампас
Спасибо, что были с нами!
Успехов и терпения!
5 мая 2022 г.
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Стрелковой Людмиле Александровне за организацию выпускного утренника в группе "Апельсинки"!!! Утренник получился музыкальным, весёлым ( впрочем как и все предыдущие утренники). Все дети были задействованы, никто не скучал! Поскольку вы отдаёте своей работе частицу души, желаю, чтобы душа ваша оставалась бездонной! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!