МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

27 сентября 2022 г.
Поздравляем с профессиональным праздником чудесных воспитателей детского сада, желаем успехов и хорошего настроения. А теперь о грустном: сегодня узнали , что в следующем году наши любимые воспитатели ( гр 7) Лариса Александровна и Оксана Радиковна не перейдут вместе с детьми в среднюю группу, очень расстроились, Будем очень сильно « плакать» дети ведь к ним так привыкли.Не дайте нам затопить соседей нашими слезами , примите пожалуйста решение о нашем совместном пути , очень хотим, чтобы они остались с нами до окончания детского сада.
Юлия
Спасибо за Ваш отзыв!
27 сентября 2022 г.
Совсем недавно начался новый учебный год для малышей! А в группе «Лимончики» жизнь «кипит»! Столько интересного уже подготовлено для деток: ежедневные развивающие занятия, подготовка к осеннему празднику, повторение ПДД с лисой Алисой и котом Базилио! Мы успели поучаствовать в благотворительной акции и конкурсе рисунков. А сейчас в нашей группе проходит цветная неделя
Мария
Спасибо за Ваш отзыв!
24 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность за ежедневный и ответственный труд воспитателям группы 7 Ларисе Александровне Согияйнен и
Оксане Радиковне Мухиной. Ребёнок ходит в садик с удовольствием. Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
Яна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
17 сентября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Яблочки", особенно Вере Валентиновне. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье и детям. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Вячеслав
Большое спасибо за Ваш отзыв!
17 сентября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Тикканен Вере Валентиновне за высокий профессионализм , любовь к своей работе и к нашим детям.Вера Валентиновна, замечательный воспитатель, хороший человек с большой буквы!
Екатерина
Спасибо за Ваш отзыв!
14 сентября 2022 г.
Хочется высказать слова благодарности воспитателям группы "Бусинки" Оксане Александровне, Наталье Юрьевне и младшему воспитателю Яне Рудольфовне. За чуткое и внимательное отношение к ребенку.Мы перешли с 1 сентября в Ваш садик, сразу почувствовали другой подход к детям. Спасибо за Вашу работу!!!
Семья Рябовых
Большое спасибо за Ваш отзыв!
23 августа 2022 г.
Уже совсем скоро начнётся новый учебный год для наших деток и педагогов.
Хотелось бы выразить слова благодарности педагогам в дежурной группе: Наталье Юрьевне (мы с Вами второй год летом, и безумно рады этому), Светлане Анатольевне, Ларисе Александровне и нашей Юлии Викторовне, безусловно большая благодарность и младшим воспитателям и сотрудникам, которые организовывали развлечения для детей. Ребёнок летом в сад бежал с удовольствием, настроение было отличное. Все педагоги как на подбор.
В новом учебном году - здоровья, успехов, усидчивости на занятиях деткам; терпения, вдохновения, энергии педагогам!
Людмила
Спасибо за Ваш отзыв!
8 июля 2022 г.
Хочется сказать большие слова благодарности педагогам,которые работают в летний период! Огромное спасибо Подгайской Марине Андреевне, Фоминой Руслане Амирхановне, Бурко Наталье Юрьевне, Мишакиной Светлане Анатольевне, Харьковской Елене Евгеньевне! Замечательные, отзывчивые, переживательные. Мы уже не раз сталкивались с данными педагогами и всегда у нас только положительные впечатления и эмоции! Спасибо Вам за Ваш труд!!!!
Семья Юдиных-Иудкиных
Большое спасибо за Ваш отзыв!
23 мая 2022 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу нашего детского, за чёткую организацию образовательного процесса и внимательное отношение к детям. В этом году мы заканчиваем старшую группу, и несмотря на то, что у нас всего 3 выпускницы, наши прекрасные педагоги подготовили незабываемый праздник выпускной. Очень хочется сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Валентине Александровне и Ирина Игоревне, талантливому музыкальному работнику Людмиле Александровне, всему коллективу за эти чудесные годы, с радостью проведённые ребёнком в стенах нашего родного детского сада! Желаю садику развития и процветания!
Наталья Рулько
Большое спасибо за Ваш отзыв!
15 мая 2022 г.
Хочется выразить благодарность педагогическому составу группы 4 "Яблочки": Вере Валентиновне, Светлане Михайловне, Светлане Юрьевне. Они очень внимательные и заботливые. Дети всегда заняты делом, очень радует организация праздников, а также образовательная деятельность детей. Дочь всегда с удовольствием идёт в детский сад. А вечером делится новым и интересным.
Ирина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: