МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

28 октября 2022 г.
Отгуляли Ярмарку на славу!
Песни, пляски, частушки, прибаутки, игрища да угощения разные!
Спасибо от души за настроение и улыбки всем нашим педагогам и ребятам!
Отдельная благодарность нашей фее-мастерице Надежде Николаевне за костюмы!
Анастасия
Спасибо за Ваш отзыв!
27 октября 2022 г.
Вчера 26.10.22 состоялся утренник в группе "Яблочки". Хочу сказать огромное спасибо) Утренник, мне очень понравился ))) Отличный сценарий, все детишки старались, выступали перед родителями, танцевали рассказывали стихи ) Каждый выступил на Ура, даже если стеснялся, и забывал слова, или движения ) Все большие молодцы!!! Хочу выразить благодарность коллективу МДОУ "Детский сад №8", всем причастным к мероприятию ) Тикканен Вере Валентиновне, Бойцовой Екатерине Сергеевне, Кудрявцевой Светлане Михайловне, музыкальному руководителю и всем всем всем) Единственная просьба к коллективу МДОУ "Детский сад №8" Давайте на утренники разрешим ходить Мамам, Папам, Бабушкам, Дедушкам. Ведь детство одно у ребенка, праздников не так уж много, а так хочется видеть как развивается твой ребенок всем членам семьи)))
Татьяна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 октября 2022 г.
Выражаем огромную благодарность за путешествие на "Осенний огород" любимым воспитателям группы «Абрикосики» Елене Николаевне и Евгении Владимировне. А так же хочется выразить слова восхищения блистательному музыкальному руководителю Людмиле Александровне и самой творческой Надежде Николаевне за прекрасные костюмы. Дети в восторге, родители счастливы.
Родители группы «Абрикосики»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 октября 2022 г.
Сегодня наконец-то побывала на долгожданном утреннике своей доченьки Даши (группа «Лучики»). Это было нечто! Скулы болят до сих пор от улыбки, которая не сходила до конца представления! Все было здорово! Костюмы, подготовка, музыка, декорации, не отвести глаз от всей красоты)
Спасибо всем педагогам за такой чудесный праздник!
От души наулыбалась, глядя на свою довольную доченьку❤️ а как она пела песню, это сказка просто! Буду теперь пересматривать видео, да не по одному разу...
Шарагины
Большое спасибо за Ваш отзыв!
25 октября 2022 г.
Сегодня прошел замечательный праздник осени для наших деток из группы "Звездочки". Огромное спасибо нашим воспитателям Юлии Викторовне и Екатерине Александровне, нашему музыкальному руководителю Людмиле Александровне и инструктору по физической культуре Ольге Леонидовне, а так же педагогу-психологу Юлии Владимировне за вашу чуткость, внимание, доброту и терпение к нашим деткам. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении утренника - праздник пролетел на одном дыхании.
Анна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
25 октября 2022 г.
Сегодня у маленьких звездочек 11 группы прогремел праздник Осени! Это было эмоционально, красиво, ярко, впечатлительно! Ощущение, что побывал в театре! Мы выражаем огромнейшую благодарность всем педагогам, которые организовали нам это чудеснейшее представление : нашему незаменимому маме-воспитателю Юлии Викторовне и нашей чудесной девушке-Осени Екатерине Александровне! Огромное спасибо ярким и веселым гному Ольге Леонидовне и тучке Юлии Владимировне! Отдельная благодарность нашему замечательному музыкальному руководителю Людмиле Александровне за ее эмоции и искреннюю любовь к своему делу! А так же нам очень бы хотелось отдельно поблагодарить Надежду Николаевну за ее яркую и ювелирную работу в виде костюмов и декораций, которые она создала своими волшебными руками для наших детей! Мы очень ценим и дорожим каждым педагогом, который вкладывает капельку света в развитие наших детей! Огромное спасибо!
Семья Юдиных-Иудкиных
Большое спасибо за Ваш отзыв!
25 октября 2022 г.
В очередной раз хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность за организацию и проведение чудесного праздника осени. Отдельное спасибо руководству за возможность присутствовать родителям на празднике! Все педагоги - Юлия Викторовна, Екатерина Александровна, Ольга Леонидовна, Юлия Владимировна, Людмила Александровна, а также Надежда Николаевна (тот человек, кто не оставляет наших детей без шикарных костюмов) - ВЫ все огромные умнички, профессионалы своего дела! Пусть ваша работа будет для вас только в радость! Хотелось бы, чтобы от наших детей вы черпали неимоверную энергию, вдохновение! Семейного, личного счастья каждой из вас! Профессиональных успехов! Пусть работа будет любимой, а зарплата достойной!
Людмила
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
25 октября 2022 г.
Хочется выразить благодарность за проведение праздника осени нашим прекрасным воспитателям Акуловой Елене Александровне, Корниловой Евгении Владимировне. Спасибо за ваше заинтересованное отношение к нашим детям, за доброту и заботу, за то насколько профессионально был организован праздник. Так же хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Стрелковой Людмиле Александровне, инструктору по физической культуре Вдовиной Ольге Леонидовне, педагогу- психологу Щербаковой Юлии Владимировне: они украсили этот праздник своими персонажами. Спасибо огромное за ваш труд и прекрасное отношение к детям!
Пюштаева Яна Викторовна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
24 октября 2022 г.
Хотелось бы поблагодарить Елизавету Святославовну за организацию и проведение праздника Осени в группе "Бусинки". Замечательно подобранный музыкальный репертуар понравился родителям и детям. Очень мелодичные песенки запали в душу детям, дома постоянно напевают. Спасибо Вам большое за работу с нашими детьми!
Светлана
Спасибо за Ваш отзыв!
23 октября 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Конфетки" Ларисе Александровне и Оксане Радиковне. Очень добрые и чуткие воспитатели. Спасибо вам за тёплое отношение к нашим детям!
Марина
Спасибо за отзыв!
Страницы: