25 октября 2022 г.
Хочется выразить благодарность за проведение праздника осени нашим прекрасным воспитателям Акуловой Елене Александровне, Корниловой Евгении Владимировне. Спасибо за ваше заинтересованное отношение к нашим детям, за доброту и заботу, за то насколько профессионально был организован праздник. Так же хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Стрелковой Людмиле Александровне, инструктору по физической культуре Вдовиной Ольге Леонидовне, педагогу- психологу Щербаковой Юлии Владимировне: они украсили этот праздник своими персонажами. Спасибо огромное за ваш труд и прекрасное отношение к детям!
Пюштаева Яна Викторовна
24 октября 2022 г.
Хотелось бы поблагодарить Елизавету Святославовну за организацию и проведение праздника Осени в группе "Бусинки". Замечательно подобранный музыкальный репертуар понравился родителям и детям. Очень мелодичные песенки запали в душу детям, дома постоянно напевают. Спасибо Вам большое за работу с нашими детьми!
23 октября 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Конфетки" Ларисе Александровне и Оксане Радиковне. Очень добрые и чуткие воспитатели. Спасибо вам за тёплое отношение к нашим детям!
Спасибо за отзыв!
23 октября 2022 г.
Спасибо большое за праздник осени воспитателям группы "Лимончики" и всем работникам детского сада! Всё было очень красиво и интересно! Будем ждать с нетерпением новых праздников!)))
Добрый день!
В пятницу в нашей группе "Бусинки" состоялся Праздник Осени, и хочется сразу поделиться нашими положительными эмоциями, выразить благодарность всем организаторам! Спасибо Елизавете Святославовне! Музыкальный зал в красках осени, элементы костюмов Капелек у детей, музыка, песенки, заполненные музыкально паузы - словом, всё подобрано чудесно! Спасибо Наталье Юрьевне и Оксане Александровне! Вы, как всегда, весь праздник умело поддерживали детей, были рядом! Слезы на глазах у многих родителей от радости, гордости за детей - это показатель того, что всё прошло замечательно! Спасибо за пережитые эмоции и впечатления!
Семья Калиничевых
21 октября 2022 г.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность нашим замечательным воспитателям группы «БУСИНКИ» Наталье Юрьевне и Оксане Александровне. Спасибо большое за Вашу заботу, Ваши улыбки ,Вашу доброту!!! В этом году первый раз была на утреннике у сына и абсолютно все продумано до мелочей, включая наряды ребятам! Спасибо Вам за бурю положительных эмоций и отличное настроение! Очень рада, что посещаем группу с такими ответственными воспитателями! Спасибо Вам!
Наталья Мизарева
21 октября 2022 г.
Наши лучшие воспитатели -Оксана Радиковна и Лариса Александровна! Спасибо за Ваш труд и любовь к детям!
Игорь
21 октября 2022 г.
Елене Александровне, воспитателям группы «Лимончики» и всему коллективу детского садика огромное спасибо за праздник осени! Очень трогательно и душевно!!! Зал украшен красиво, музыкальному работнику также отдельная благодарность!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
11 октября 2022 г.
От всей души хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Наталью Юрьевну и Оксану Александровну группа «БУСИНКИ» за ваш труд, доброжелательность. Спасибо Вам большое за любовь и заботу о наших детях! Дочь с удовольствием ходит в детский сад, рассказывает об интересных занятиях. Мы очень рады, что наша дочь ходит именно в такую замечательную группу. Сил вам и терпения!
8 октября 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы " Лимончики", а именно Акуловой Елене Александровне. Это по настоящему профессионал своего дела. Всегда внимательно и индивидуально подходит к каждому ребенку. Активно общается с родителями, выслушивает от нас все предпочтения и пожелания. А насколько интересна и увлекательна программа для ребяток. Каждый день в детском саду, как маленький праздник. Спасибо Вам, за Ваш труд.