МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

3 марта 2022 г.
Большое спасибо сотрудникам детского сада, в т.ч. нашим воспитателям: Каркконен Елене Николаевне, Храбровой Екатерине Сергеевне, Михайле Ольге Ивановне за чудесный, милый праздник, посвященный 8 марта! Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника поставлена интересно: песни, стихи, танцы, оркестр! От всей души поздравляю с Международным женским днем! Желаю здоровья, счастья и любви.
Кузичева Юлия
Большое спасибо за Ваш отзыв!
3 марта 2022 г.
Сегодня в садике состоялся праздник,посвященный 8 марта. Наверное, не совсем правильно писать слова благодарности только после мероприятий (их можно говорить ежедневно), но повод прекрасный. От нашей семьи искренне благодарим специалистов любимого садика! Наших лучших воспитателей группы "Апельсинки" Валентину Александровну и Ирину Игоревну, младшего воспитателя Кристину Валентиновну - Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение и работу с детьми! Это бесценно. Дочь с удовольствием идёт в любимый садик,это во многом Ваша заслуга!
Спасибо нашему музыкальному руководителю Людмиле Александровне - какие чудесные всегда праздники!!! Ни один не похож на предыдущий, всегда находишься в восторге от проделанной работы. Благодарим костюмера нашего садика! Костюмы - загляденье. Дети счастливы выступать в таких шикарных нарядах! Спасибо специалисту по физической культуре Вере Дмитриевне и психологу Юлии Владимировне - за Вашу работу с детьми и профессиональный подход! Как же повезло нашим деткам! Ведёшь ребенка в садик и уверен,что ему там хорошо.
Ольга Карпова
Большое спасибо за Ваш отзыв! С праздником!
1 марта 2022 г.
Благодарю за прекрасную подготовку детей к 23 февраля. Ребёнок много чего узнал от педагогов о данном празднике. Ребёнок задавал вопросы на тематику праздника, интересовался тем или иным.
И Огромная благодарность всему педагогическому составу за праздник, посвящённый 8 марта. Шикарные костюмы, которые прекрасно дополнили первый весенний праздничный день. Дома постоянное проговаривание стихов, слов из песенок, а также много добрых слов маме. Видна отличная слаженная работа педагогов.
Спасибо за ваш неоценимый труд!
Людмила
Большое спасибо за Ваш отзыв!
25 февраля 2022 г.
Выражаем благодарность администрации МДОУ и шеф-повару Варваре Юрьевне за возможность принять участие в круглом столе «Организация питания для дошкольников». Представителям родительского комитета рассказали о нормах питания детей в саду, провели экскурсию на пищеблок, где можно было своими глазами увидеть, где и как творится кулинарная магия, а так же удалось попробовать то, что с любовью и заботой приготовлено для наших детей. Кстати, любой родитель, предварительно написав заявление, может увидеть/узнать/попробовать.
Марина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
21 февраля 2022 г.
Благодарим за организацию похода в бассейн, администрацию сада: Любовь Витальевну, Ирина Анатольевну и Юлию Александровну, а также воспитателя Акулову Елену Александровну. Очень полезное занятие, дети благодаря этому укрепляют здоровье и физически развиваются. Тренер прекрасный.
Спасибо огромное!
Татьяна Марковцева
Большое спасибо за Ваш отзыв!
16 февраля 2022 г.
Хотим сказать огромное спасибо Каркконен Елене Николаевне и Михайле Ольге Ивановне за воспитание наших детей. Спасибо за то, что вы даёте почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Спасибо, что помогаете нам, родителям, отвечать на сложные, но такие важные для наших детей, вопросы.
Марина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
11 февраля 2022 г.
Всегда жалко расставаться с педагогам ! Благодарим за работу с нашими детками Светлану Анатольевну и Анастасию Вячеславовну! За заботу о наших детках, за обучение, за игры, за настроение. Надеемся, что ещё увидимся! А нашей Юлии Викторовне желаем вдохновения, терпения, здоровья крепкого, положительных эмоций от работы с нашими детьми!
Группа 11.
Спасибо за Ваш отзыв!
11 февраля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему золотому воспитателю из 11 группы Скороменко Юлии Викторовне. Очень внимательный и чуткий педагог. Ребенок всегда с удовольствием бежит в группу. Я считаю, нашей группе с воспитателем очень повезло.
Александра
Спасибо за отзыв!
11 февраля 2022 г.
Хотим всей семьей отметить работу Скороменко Юлии Владимировны. Воспитатель от Бога!!! Благодарим за терпение, понимание и любовь к нашим деткам. Желание ребёнка ходить в садик лучший показатель вашей работы. Нам с вами очень повезло ☺
С уважением семья Максимки Аликина
Виктория
Большое спасибо за Ваш отзыв!
11 февраля 2022 г.
Огромная благодарность нашему воспитателю группы "Звездочки" Скороменко Юлии Викторовне! Спасибо за вашу чуткость, внимание, доброту, терпение к нашим деткам и любовь к своей работе!

Анна
Анна
Спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: