11 февраля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему золотому воспитателю из 11 группы Скороменко Юлии Викторовне. Очень внимательный и чуткий педагог. Ребенок всегда с удовольствием бежит в группу. Я считаю, нашей группе с воспитателем очень повезло.
Спасибо за отзыв!
11 февраля 2022 г.
Хотим всей семьей отметить работу Скороменко Юлии Владимировны. Воспитатель от Бога!!! Благодарим за терпение, понимание и любовь к нашим деткам. Желание ребёнка ходить в садик лучший показатель вашей работы. Нам с вами очень повезло ☺
С уважением семья Максимки Аликина
11 февраля 2022 г.
Огромная благодарность нашему воспитателю группы "Звездочки" Скороменко Юлии Викторовне! Спасибо за вашу чуткость, внимание, доброту, терпение к нашим деткам и любовь к своей работе!

11 февраля 2022 г.
Хочется отметить воспитателя нашей группы "Звёздочки" Скороменко Юлию Викторовну и выразить ей огромную благодарность за работу с нашими детишками. Юлия Викторовна очень внимательная, ответственная, добрая и ещё можно писать много-много приятных слов) Дочь всегда с удовольствием идёт в сад, после сада сада всегда рассказывает как Юлия Викторовна с ними занималась, как она сильно любит её и какая она хорошая. Слышать такое от ребёнка просто бесценно. Спасибо Вам за ваш труд и заботу о наших малышах!
11 февраля 2022 г.
От лица нашей семьи хотим выразить огромные слова благодарности нашему замечательному, доброму, отзывчивому, незаменимому, ласковому, находчивому, доброжелательному и просто отличному педагогу - Скороменко Юлии Викторовне! Когда ребенок идёт в сад с желанием, для любого родителя-это радость! Мы очень ценим Ваш труд и заботу! Мы всегда готовы Вас поддержать, оказать помощь и в нужный момент подать руку! Надеемся пройти весь путь до школы рядом с Вами!
Семья Иудкиных
10 февраля 2022 г.
Слова благодарности воспитателям группы "Яблочки"!!!
В очередной раз хочу скамеропритие "Моя Карелия", это же очень здорово, что дети познают историю и традиции родного края. Карельские костюмы - просто восторг!
А так же очень понравилось развлечение "Калядки", дети и воспитатели в костюмах, конкурсы, угощения!!! Спасибо большое за праздник для детей!!!
8 февраля 2022 г.
С днём рождения поздравляем Грихина Игоря Львовича! Наши малыши и их родители благодарят Вас за службу, доброту,улыбчивость и ответственное отношение к работе! Желаем Вам здоровья,счастья, много позитивных эмоций и чтобы сбывались все мечты!
Группа # 11
7 февраля 2022 г.
В очередной раз от нашей семьи хотим поблагодарить воспитателей 4 группы: Тикканен В.В, Кудрявцеву С.М. и Семенову С.Ю. за их добросовестный труд! Спасибо!!! Дочь с большим интересом рассказывает об интересных занятиях, веселых прогулках и увлекательном времяпровождении в саду. Отдельная благодарность Вдовиновой О.Л. и Хаустовой Е.С. за интерес к занятиям физкультурой и любовь к музыке и танцам!
Инна
4 февраля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность за новогоднее представление! Людмила Александровна,вы профессионал своего дела!
Уже второй раз смотрю новогоднее выступление и все время с улыбкой!!! Я восхищаюсь вашей семьей и вашим талантом!!! Спасибо вам ещё раз за прекрасную и душевную организацию праздника
Семья Стасий
26 января 2022 г.
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Д/О 8, группа ,Лимончики", Акуловой Елене Александровне, за сопровождение наших детей в бассейн. Я очень рада, что наших детей научат плавать. Дети просто в восторге. Спасибо большое.