МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

14 декабря 2021 г.
Группа "Яблочки" - самая лучшая группа в садике! Детки ходят в детский сад с большой радостью. Охрана самая отзывчивая в городе.
Иван
Спасибо за Ваш отзыв!
14 декабря 2021 г.
Большое спасибо Вере Валентиновне за творческую работу с детьми!!
Ребенок ходит в сад с отличным настроением :)
Артём
Спасибо за отзыв!
14 декабря 2021 г.
Хотела бы выразить благодарность Вере Валентиновне, воспитателю группы "Яблочки", за работу в "ВКонтакте"! Спасибо большое, что вы делаете столько замечательных фотографий для нас. У родителей есть возможность наблюдать за детками, как они гуляют, веселятся в снегу, играют и занимаются в течение дня! Ведь все эти фотографии останутся на долгую память, с удовольствием будем пересматривать в будущем!
Екатерина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
13 декабря 2021 г.
От всей души хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Ольгу Борисовну и Диану Александровну группа «Мармеладки» за ваш труд, доброжелательность. Спасибо Вам большое за любовь и заботу о наших детях! Дочь с удовольствием ходит в сад, рассказывает об интересных занятиях. Мы очень рады, что наша дочь ходит именно в такую замечательную группу . Сил вам и терпения!
Ирина
Спасибо за Ваш отзыв!
13 декабря 2021 г.
Добрый вечер. Хотели бы выразить слова благодарности воспитателям группы №1 "Бусинки"! Думаю, каждый ребенок, с самого утра уже при встрече ощущает на себе их приветливость и внимание. Занятия всегда продуманы и интересны (во всяком случае наш ребенок после садика наперебой рассказывает про "уроки" и "оценки":) А помимо работы с детьми, сколько всего нужно сделать: выставки работ детей, украшение группы, стенгазеты, участие в разных конкурсах - наша раздевалка пестрит работами! Мы, родители, все это видим и ценим! Спасибо за ваш Труд! Сил Вам и терпения!
Семья Калиничевых
Большое спасибо за Ваш отзыв!
13 декабря 2021 г.
Добрый вечер!
Хочется от всей нашей семьи поблагодарить нашу воспитательницу Веру Валентиновну и младшего воспитателя Светлану Юрьевну. Группа «Яблочки» номер 4.
Вера Валентиновна - воспитатель с большой буквы.
Ребёнок всегда с большим удовольствием идёт в детский сад.
.
Ирина
Спасибо за Ваш отзыв!
9 декабря 2021 г.
Выражаю огромную благодарность и восхищение воспитателям группы номер 12 «Лимончики»: Елене Александровне и Екатерине Сергеевне, музыкальному руководителю - Людмиле Александровне, а также всем, кто помогал и участвовал в подготовке и проведении утренника «Осенняя ярмарка». Хочу сказать спасибо за волшебный, красочный и музыкальный праздник. Спасибо за то, что прививаете нашим детям любовь к творчеству и музыке. Каждый праздник это буря эмоций, множество ярких костюмов, море положительных эмоций, стихов, песен, танцев. Огромное спасибо всем, за прекрасный праздник осени.
Гайфуллина Анастасия
Большое спасибо за Ваш отзыв!
8 декабря 2021 г.
Спасибо нашим воспитателям Елене Александровне, Екатерине Сергеевне и нашей нянечке Алене Андреевне за их чуткость, внимательное отношение к детям и профессионализм!
Также хотелось бы выразить огромнейшую благодарность нашей бесконечно талантливой Людмиле Александровне, всем актёрам утренника "Ярмарка" и швее Надежде Николаевне. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
С уважением, семья Громовых
Галина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
8 декабря 2021 г.
Выражаем огромную благодарность:
Воспитателям группы № 13 «Абрикосики» Елене Николаевне и Екатерине Сергеевне, а также Ольге Ивановне (как говорит мой сын - она наша кормилица), за Ваш благородный труд! Именно Вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми.
Музыкальному руководителю - Людмиле Александровне – за то, что с самого детства прививаете нашим деткам любовь к прекрасному, наполнял их жизнь музыкой.
Инструктору по физической культуре – Вере Дмитриевне - за то, что в наших детях теперь, благодаря Вам, живет любовь к спорту и понимание того, что в здоровом теле - здоровый дух.
Огромное спасибо ВСЕМ за прекрасный праздник осени! Все было очень красиво и интересно! Отдельное спасибо за фото и видеосъёмку!
Кузичева Юлия.
Юлия
Большое спасибо за Ваш отзыв!
2 декабря 2021 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевне и Оксане Андреевне за Ваш труд. Желаем Вам сил и терпения, а мы родители будем стараться Вам помогать! надеюсь Вы будете с нами до окончания этого счастливого этапа. Семья Ирины Обжигайловой
Чайкина Надежда
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: