7 февраля 2022 г.
В очередной раз от нашей семьи хотим поблагодарить воспитателей 4 группы: Тикканен В.В, Кудрявцеву С.М. и Семенову С.Ю. за их добросовестный труд! Спасибо!!! Дочь с большим интересом рассказывает об интересных занятиях, веселых прогулках и увлекательном времяпровождении в саду. Отдельная благодарность Вдовиновой О.Л. и Хаустовой Е.С. за интерес к занятиям физкультурой и любовь к музыке и танцам!
Инна
4 февраля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность за новогоднее представление! Людмила Александровна,вы профессионал своего дела!
Уже второй раз смотрю новогоднее выступление и все время с улыбкой!!! Я восхищаюсь вашей семьей и вашим талантом!!! Спасибо вам ещё раз за прекрасную и душевную организацию праздника
Семья Стасий
26 января 2022 г.
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Д/О 8, группа ,Лимончики", Акуловой Елене Александровне, за сопровождение наших детей в бассейн. Я очень рада, что наших детей научат плавать. Дети просто в восторге. Спасибо большое.
26 января 2022 г.
Хочу поблагодарить нашего воспитателя Акуловую Елену Александровну за её труд и активную деятельность! Наши дети теперь ещё и ходят в бассейн, за что отдельное спасибо Елене Александровне, которая взяла на себя такую ответственность и водит туда наших деток 2 раза в неделю! Дети очень довольны и с нетерпением ждут этих дней!
Алёна
21 января 2022 г.
От всей семьи благодарим воспитателя Скороменко Юлию Викторовну! Юлия Викторовна, спасибо вам большущее за ваш труд, терпение, за вашу отзывчивость, за заботу о наших детях, за все достижения наших детей, за хорошее настроение, за вашу порядочность. Нам всем очень повезло, что Вы с нами!
21 января 2022 г.
Огромное спасибо Игорю Львовичу Грихину! При входе встретит, попросит пропуск, укажет на нужную дверь! Ответственный и внимательный. Мышь не проскочет!
29 декабря 2021 г.
Вот и состоялся у нашего сынишки первый новогодний праздник в детском саду! Сколько положительных эмоций! Детки разучили новые стихотворения, песни и танцы. Веселились со сказочными персонажами! Огромное спасибо нашим воспитателям группы 8 "Мармеладки" Ольге Борисовне и Диане Александровне, музыкальному руководителю Марии Валерьевне и всем, кто принимал участие в организации и проведении такого замечательного праздника для наших детей!
27 декабря 2021 г.
Хочу выразить благодарность Людмиле Александровне и всему коллективу детского сада за такие замечательные утренники. Всё ярко, сказочно, красиво, весело! Вы дарите настоящий праздник не только детям, но и взрослым!
24 декабря 2021 г.
Сегодня состоялся новогодний утренник у группы №15. Хочется выразить слова благодарности Людмиле Александровне за организацию такого прекрасного праздника, темой которого являлся Цирк. Это настоящее Шоу! Ваш труд заслуживает высоких наград! Вы - Настоящий профессионал своего дела. Мы получили море эмоций и позитива! Очень красиво украшен зал, а костюмы для ребят просто превосходные! Родители и дети остались в полном восторге от такого праздника!

Также выражаю благодарность нашим педагогам Валентине Александровне и Ирине Игоревне! Вы лучшие!
Отдельная благодарность Надежде Николаевне за потрясающие костюмы для детей. Все продумано до мелочей!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Марина Мастафанова
24 декабря 2021 г.
Спасибо за красочный праздник!!! Очень рады, что для наших детей устроили целое представление! Очень интересные выступления ребят, юмор. Спасибо Вам за старания!!! Апельсинчики.
Алена
Большое спасибо за высокую оценку наших стараний!