МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

1 декабря 2021 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы 7 «Конфетки» Ларисе Александровне Согияйнен,
Оксане Радиковне Мухиной и помощнице воспитателя Антонине Александровне Максимовой. За их труд и огромное терпение! Группа совсем малышковая 2-3 года, но они каждый день встречают каждого с улыбкой и теплотой, обнимут и успокоят. Спасибо Вам огромное за доброжелательность, внимание и заботу о наших детках!
Наталья Мизарева
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 ноября 2021 г.
Огромная благодарность за работу нашим педагогам группы Звёздочки!
Поздравляем с Наступающим Праздником Мам!
Людмила
Спасибо за Ваш отзыв! Примите и Вы наши поздравления!
26 ноября 2021 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевна и Оксане Андреевне за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С Вами им всегда интересно и весело. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
Валентина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
25 ноября 2021 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателю и нянечке группы № 3 "Вишенки" за трепетное и доброе отношение к нашим детям. Раиса Алексеевна учит детей быть честными, добрыми, учит их дружить и уважать друг друга. В группе очень много творческих занятий, в которых задействованы так же и родители, что очень приятно) Отдельно хочу отметить нашу любимую нянечку Оксану Андреевну, без которой не было бы у нас такой чистоты в группе, вкусного завтрака, обеда и ужина, а также той заботы которую дает нашим малышам эта удивительная улыбчивая женщина! Спасибо за труд, заботу и помощь им! Ведь все вместе мы делаем одно общее дело - растим полноценных членов нашего общества!
Смирнова Наталья
Большое спасибо за Ваш отзыв!
24 ноября 2021 г.
От всей души хочется выразить искреннюю благодарность воспитателям 11 группы "Звездочки":
Скороменко Юлии Викторовне, Мишакиной Светлане Анатольевне и младшему воспитателю Сорокиной Анастасии Вячеславовне за их чуткий подход, всегда готовы поговорить и внимательно выслушать родителей, это люди, которые работают по призванию. Как и у многих, у нас был адаптационный период. Я помню, как сынишка не мог оторваться от меня в раздевалке, и как эти хрупкие, милые девушки брали на руки моего (уже такого большого) мальчишку, успокаивали, подбирали слова. И он им доверился. Теперь каждый день приходит из садика в хорошем настроении, делится впечатлениями, познает новое. Спасибо за ВАШ труд!!! Очень ценим, уважаем!!!
Анна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
20 ноября 2021 г.
Сегодня 20 ноября 2021 года у нашей воспитательницы Дубровиной Татьяны Ивановны день рождения!
Анастасия Белкина
18 ноября 2021 г.
Выражаем огромную благодарность:
Воспитателям группы № 13 «Абрикосики» Елене Николаевне и Екатерине Сергеевне, а также Ольге Ивановне (как говорит мой сын - она наша кормилица), за Ваш благородный труд! Именно Вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми.
Музыкальному руководителю - Людмиле Александровне – за то, что с самого детства прививаете нашим деткам любовь к прекрасному, наполнял их жизнь музыкой.
Инструктору по физической культуре – Вере Дмитриевне - за то, что в наших детях теперь, благодаря Вам, живет любовь к спорту и понимание того, что в здоровом теле - здоровый дух.
Огромное спасибо ВСЕМ за прекрасный праздник осени! Все было очень красиво и интересно! Отдельное спасибо за фото и видеосъёмку!
Кузичева Юлия
Большое спасибо за Ваш отзыв!
15 ноября 2021 г.
От всей нашей семьи мы хотим выразить благодарность нашим воспитателям Харьковской Елене Евгеньевне, Дубровиной Татьяне Ивановне и младшему воспитателю Инне Анфаловой (группа «Карамельки») за прекрасное отношение к нашим деткам. Я пришла на наше первое собрание ещё до начала посещения сада нашим сыном и у меня все переживания по тому, как мы будем привыкать к саду сразу рассеялись. Я поняла, что мой сын будет в руках профессионалов, а самое главное специалистов, кто искренне любит деток и свою работу. Каждый день нам подробно рассказывают как прошёл день. Как чувствовал себя ребёнок. И так о каждом малыше.
Для детишек много интересных игр. И многое для них наши воспитатели делают своими руками.
Спасибо вам огромное!!
Алтунина Ирина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
15 ноября 2021 г.
Очень повезло нам с воспитателями. Очень благодарна за их любовь к детям. Елена Евгеньевна и Татьяна Ивановна огромное вам спасибо.
Елена
Спасибо за отзыв!
15 ноября 2021 г.
Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Харьковской Елене Евгеньевне и Дубровиной Татьяне Ивановне, и нянечке Анфаловой Инне Анатольевне! Так же музыкальному руководителю Ольге Владимировне! Сын с удовольствием ходит в садик. Каждый день у них что-то новое и интересное. Хочется отметить развивающую среду в садике, наши любимые воспитатели многое сделали своими руками! За 2 месяца сын стал намного лучше говорить, выражать свои мысли! Мы очень хотим, чтобы они не болели и всегда были с нами!
Тамара Тойвонен
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: