8 ноября 2021 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям 11 группы «Звездочки» Юлии Викторовне, Светлане Анатольевне, Анастасии Вячеславовне. Уважаемые воспитатели! Спасибо за ваше доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение. Оставайтесь такими же замечательными, душевными и искренними.
Евгения
6 ноября 2021 г.
Добрый день. Хотим выразить благодарность и признательность воспитателям группы №1 "Бусинки". Внимание к каждому ребенку, увлекательные занятия, чистота и порядок в группе - всё это не может не радовать нас, родителей. Спасибо за ваш труд!
5 ноября 2021 г.
хотим выразить огромнейшую благодарность воспитателям 11 группы! Особое спасибо Юлии Викторовне и Анастасии Вячеславовне за то, что каждый день рядом с нашими детьми, спасибо Светлане Анатольевна и нашим педагогам по физической культуре Вере Дмитриевне и по музыке Людмиле Александровне!
Этим педагогам мы доверяем самое ценное в нашей жизни! Ваш труд очень ценен и важен! Желаем Вам, чтобы ваша работа доставляла удовольствие!
Так же хотим поблагодарить воспитателей 7 группы: Оксану Радиковну, Ларису Александровну и Антону Александровну - первые воспитатели незаменимы!
И хотелось бы сказать спасибо воспитателю 3 группы Раисе Алексеевне и нашей незаменимой Оксане Андреевне!
Семья Иудкиных
23 октября 2021 г.
В этом году перешли в новую группу №11 «Звёздочки». Переживали конечно, ведь так привыкли к педагогам за прошедший год.
Но с нами снова работают прекрасные педагоги))) По ребёнку всегда видно насколько ему комфортно пребывать в садике. Сын летит в садик, практически всегда легко заходит в группу, после садика дома рассказывает всякие садичные истории, бодр и весел)
Спасибо нашим педагогам Юлии Викторовне, Светлане Анатольевне и Анастасии Вячеславовне! Вы всегда с улыбкой встречаете детей, в группе уютно и позитивно. Пусть Вам будет легко работать и с детьми и с родителями, пусть детки впитывают знания и заряжаются Вашим позитивом!
И конечно желаем крепкого здоровья в этот не простой период времени!
И хочется ещё раз отметить наших прежних педагогов группы № 7 «Конфетки» Оксану Радиковну, Ларису Александровну, Антонину Александровну.
Мы Вас помним, любим и бесконечно благодарны за самый важный первый год детского сада)
Юлия
Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что так высоко оцениваете наш труд.
15 октября 2021 г.
Воспитателям группы Яблочки!!! Спасибо большое вам за ваш ежедневный труд!!! Вы каждый день стараетесь придумать что-то новое, интересное, чтобы наши детки не скучали! А сколько уже песен они выучили за эти 2 месяца!!! Так держать! Хорошего вам настроения дорогие воспитатели!
10 октября 2021 г.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы "Лучики" Светлане Анатольевне, Елене Станиславовне и младшему воспитателю Людмиле Владимировне за их профессионализм, терпение, внимание, которым окружен каждый ребенок в группе, за тщательную подготовку к любому празднику! Каждое утро ребёнок с радостью бежит в сад, а вечером с воодушевлением рассказывает о прошедшем дне. Большое вам спасибо!
Наталья Вассель
Большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников!
21 сентября 2021 г.
В предверии Дня Воспитателя поздравляю весь замечательный коллектив МДОУ 8, желаю всем успехов в работе!!! Но особенно теплые слова хочется сказать замечательной Тикканен Вере Валентиновне! Спасибо Вам за улыбки и радость моей дочери!!! Оставайтесь и дальше такой же энергичной, жизнерадостной и позитивной, всего Вам самого наилучшего!!!
Инна
Большое спасибо за поздравление и отзыв!
14 сентября 2021 г.
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы "Яблочки"! После летних каникул сын очень отвык от сада, были переживания по поводу адаптации, но все замечательно! Вера Валентиновна, Ирина Александровна и Светлана Юрьевна спасибо вам за внимание, заботу, теплоту к нашим детям!
9 сентября 2021 г.
От всего сердца хочу поблагодарить воспитателей и младшего воспитателя группы "Яблочки" за их профессионализм . Мы с мая не ходили и немного отвыкли от сада, но воспитатели Вера Валентиновна (наша любимая) и Ирина Александровна (это для нас новый воспитатель) расположили к себе ребёнка - ходим с удовольствием: дети всегда при деле , вечером прогулка, дети самостоятельные , сын всегда из группы весёлый выходит - все благодаря таким прекрасным людям с добрым и большим сердцем , которое может охватить всех детей сразу! Находят подход к любому ребёнку - это замечательно !!!!! Наша дорогая и заботливая Светлана Юрьевна (младший воспитатель), о которой сын всегда говорит с тёплом и улыбкой!!! Спасибо вам за все, что делаете для нас и наших детей. Отводишь ребёнка и полное спокойствие на душе, знаешь, что ребёнок будет накормлен и не обделён вниманием, получит новые знания !!! Люблю вас всем сердцем и большой вам поклон за ваш труд!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что цените наш труд!
31 июля 2021 г.
Выражаю благодарность коллективу детского сада за профессиональный и творческий подход в воспитании наших малышей. Особо хочу отметить работу поваров детского сада во главе с шеф-поваром за волшебный подход к питанию, ребёнок всегда просит приготовить "как в садике". Организуйте, пожалуйста, "мастер-класс"...
Силивончик Ирина
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень благодарны за высокую оценку труда наших сотрудников.