24 мая 2021 г.
Хотелось бы выразить благодарность воспитателю группы "Лимончики" Акуловой Елене Александровне.
Замечательный , заботливый, очень энергичный педагог! Мой сын очень любит Елену Александровну и с удовольствием ходит в садик.
18 мая 2021 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям 4 группы, Тикканен В. В и Плавдене Р. А , за работу с нашими детьми. Спасибо большое!!!
Семен
17 мая 2021 г.
От всей души хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Веру Валентиновну и Раису Алексеевну группа « Яблочки» за ваш труд , доброжелательность , все детки вас любят ходят с удовольствием. Всегда проводятся интересные мероприятия для деток, очень рады, что дети ходят именно в такую замечательную группу . Сил вам и терпения!
17 мая 2021 г.
Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям 4 группы : Вере Валентиновне и Раисе Алексеевне! Спасибо за Ваш труд!!! Как же нам повезло, что Вы работаете с нашими детьми! Счастья, добра и, главное, здоровья Вам и Вашим семьям!!!
Инна
17 мая 2021 г.
В нашей группе всегда весело и очень интересно. Это все благодаря нашим замечательным воспитателям: Елене Александровне, Анастасии Игоревне, Татьяне Ивановне. Дистанционные ограничения не мешают нам активно принимать участие в конкурсах и все наши родители поддерживают любые идеи наших талантливых воспитателей.
Также хотелось бы поблагодарить Веру Дмитриевну и Людмилу Александровну за всегда интересные занятия. Ребенок дома и рассказывает, показывает и поёт.
Нам очень приятно, что у нас такие талантливые воспитатели!!!!
С уважением, семья Громовых
Галина
17 мая 2021 г.
Хочеться сказать огромное спасибо воспитателям группы №7 Оксане Радиковне и Ларисе Александровне. Адаптация у ребенка прошла на ура! В сад бежим с удовольствием, а уходить не хотим! Спасибо вам за то, что вы такие добрые, внимательные и отзывчивые!
17 мая 2021 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Лимончики" Акуловой Елене Александровне за воспитание наших деток, за увлекательные занятия, организацию творческих мероприятий и активное участие в конкурсах разного уровня. За заботу и индивидуальный подход у каждому ребёнку!
16 мая 2021 г.
Уважаемые воспитатели! Вера Валентиновна и Раиса Алексеевна!
Спасибо вам за уют, веселую атмосферу в нашем саду, спасибо за интересные занятия и увлечения, спасибо за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток. Желаем вам жить понедельниками удачи, вторниками успеха, средами вдохновения, четвергами любви, пятницами забавы, субботами без тяжёлой работы и воскресеньями чудного отдыха.
Олеся
9 мая 2021 г.
Хочется выразить безграничные слова благодарности воспитателям группы «Ананасики» Семёновой Д.А., Каркконен Е.Н., Михайле О.И. и сотрудникам Детского сада «Апельсин» за высокий профессионализм, преданность к своей профессии и чуткое отношение к детям! Чудесный праздник «выпускной», который Вы организовали, оставит в нашей памяти самые светлые и радостные воспоминания! Всем родительским коллективом мы говорим вам всем «большое спасибо» за воспитание ребят, за добрые сказки, за интересные занятия, за весёлые прогулки, за доброту и теплоту ваших сердец!
Чехович Диана Леонтьевна
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что цените наш труд!
29 апреля 2021 г.
От всей нашей семьи хотим выразить благодарность нашим воспитателям группы "Ананасики" Елене Николаевне и Диане Александровне! Безграничное Спасибо за Ваше внимание к нашим деткам, работу с ними на протяжении всех лет, что Вы с нами!!! Спасибо младшему воспитателю Ольге Ивановне!!! Дети любят своих воспитателей!!! Это очень важно и о многом говорит!!!
Сегодня в группе был выпускной бал. Чудесный праздник!!! Это праздник для детей в первую очередь, но и мы родители счастливы были на нём присутствовать! Огромное спасибо за проделанную работу и подготовку нашим воспитателям Елене Николаевне и Диане Александровне, музыкальному руководителю Людмиле Александровне, Ольге Владимировне и Вере Дмитриевне, Юлии Владимировне и всем специалистам садика!!!
Ольга Карпова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что цените наш труд!