12 марта 2021 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям и нянечкам наших групп "Абрикосики" и "Ананасики". Очень рады, что мы попали именно к ним)
Также не перестаем восхищаться Людмилой Александровной, её талантом и трудолюбием.
Хочется также поблагодарить Веру Дмитриевну за занятия с детишками и за участи в каждом празднике! Настоящие артисты! К сожалению, не знаем, как зовут всех артистов, но всем огромное спасибо!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
12 марта 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы «Мармеладки» Ольге Борисовне и Олесе Николаевне! Спасибо за чудесные праздники 23 февраля и 8 Марта, детки просто чудо! Спасибо за видео, смотреть было одно удовольствие!
11 марта 2021 г.
Выражаю слова благодарности нашим уважаемым воспитателям группы «Яблочки» Вере Валентиновне и Раисе Алексеевне!
Слов благодарности наших не счесть,
Спасибо за труд, за то, что Вы есть!
За Вашу заботу о наших детишках,
За то, что читаете нужные книжки.

Быть воспитателем — трудное дело:
Смотреть, чтобы дети одежду одели,
Чтобы шалили не сильно, а в меру,
Чтобы узнали про мир и про веру!

Спасибо за доброе сердце, улыбки,
За то, что прощаете детям ошибки.
За то, что добром и теплом поделились,
За то, что детишки любви научились!
Спасибо !!!
Ксения Лейнова
Спасибо за Ваш отзыв!!! Очень приятно!!!
11 марта 2021 г.
От всей нашей семьи хочу выразить безграничную благодарность основному воспитателю группы "Абрикосики" Валентине Александровне за её профессионализм, чуткое отношение к детям, особый, творческий подход к проведению занятий и мероприятий в группе - все всегда интересно, занимательно!!!
Хочется отметить все праздники и мероприятия, что проводят в саду. Они просто замечательные!!! Всегда интересная программа, чудесные костюмы, "актеры" и, в результате, счастливые лица детей! Спасибо большое музыкальному руководителю Людмиле Александровне за её большой вклад!!! Спасибо специалисту по физической культуре Вере Дмитриевне - и за работу с детками, и за такие яркие образы на всех мероприятиях в саду!!! Вообще, хочется отметить работу всех специалистов, задействованных в сценариях на всех праздниках.
Важно, что дети с большой радостью идут в свой любимый садик!!!
Ольга Карпова
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
11 марта 2021 г.
От всего сердца , хотим поблагодарить воспитателей и няню группы "Яблочки" за вашу заботу о наших детках. Спасибо за проведённые мероприятия 8 марта и 23 февраля . Дети подготовили стихи. Такие все красивые были! Как обычно, много фотографий и видео-поздравление.
2 марта 2021 г.
Хочу поблагодарить педагогов и младшего воспитателя группы "Абрикосики" Валентину Александровну и Кристину Валентиновну за доброту и внимательное отношение к нашим детям.
Людмилу Александровну (музыкального педагога) за волшебные, красочные музыкальные праздники!
Веру Дмитриевну (педагога физкультуры) за спортивное воспитание и творческий подход. Гордимся нашим детским садом и его педагогическим составом!
2 марта 2021 г.
Большое спасибо Валентине Александровне (Абрикосики) за интересные мероприятия, творческий подход к работе!
Алена
Спасибо за отзыв!
13 февраля 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю группы Лимончики, Елене Александровне. Спасибо Вам за воспитание наших деток, спасибо за вашу заботу, за внимание, за индивидуальный подход к каждому ребенку!
А так же большое спасибо младшему воспитателю Татьяне Ивановне! Вы - самая добрая, заботливая нянечка!
Лилия Сергеевна
Спасибо за отзыв!
13 февраля 2021 г.
Хочу выразить свою благодарность нашим дорогим :воспитателю Елене Александровне и мл. воспитателю Татьяне Ивановне !!!!
У Елены Александровны прекрасно организован воспитательный процесс. Спасибо ей большое за чуткое, доброе , открытое сердце!!! Татьяне Ивановне спасибо большое за теплоту, за заботу, за внимание! Наши ребятки очень любят Елену Александровну и Татьяну Ивановну!!! Желаем вам удачи, счастья и здоровья!!! С уважением Дарья Ерофеева(12гр)
12 февраля 2021 г.
Очень хочется выразить благодарность, всем нянечкам нашего детского сада!
Смотрю на них по утрам, они как пчёлки бегают. И не просто бегают, а носят то кастрюли, то ещё что, они большие молодцы !!!! Все такие приятные, спасибо вам за заботу о наших детках !!!! Конечно так хочется сказать спасибо огромное и самим поварам, которых мы не видим, но они творят на кухне чудеса! Дети целый день кушают, то что приготовлено вами я уверена с большой любовью!!! Сын говорит, что все вкусно в саду !!! Спасибо большое всем поварам и нянечкам нашего замечательно сада !!