12 февраля 2021 г.
Очень хочется сказать добрые и тёплые слова нашей дружной команде, в группе « Яблочки». Очень рады, что мы именно в этой группе, сегодня в группе праздник, на следующей неделе ещё будет проводиться 2 праздника! Очень активная жизнь у наших деток в детском саду, они всегда при деле ! Очень вам благодарны за заботу о наших детях и за то что так много в них вкладываете знаний !!!!
4 февраля 2021 г.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада. Очень довольны, что пошли именно в этот детский сад. Особенно благодарим наших воспитателей группы №8, за ваш труд, за ваше внимание, чуткость и заботу о наших детях. За их психологический комфорт. Очень заметна Ваша работа над дисциплиной и речью детей.
3 февраля 2021 г.
От лица всех родителей группы "Бусинки" хочется поблагодарить наших чудесных воспитателей Бурко Наталью Юрьевну и Дубровину Татьяну Ивановну. Спасибо Вам большое за организацию чудесных праздников для детишек, спасибо за Ваш труд и понимание, спасибо за увлекательные занятия и чудесные положительные эмоции!!!
1 февраля 2021 г.
Родители детей групп 5 и 7 еще раз хотели бы поблагодарить за труд и профессиональное мастерство наших воспитателей! В благодарности нас поддержали администрация сада и сотрудники Управления образования комитета социального развития петрозаводского городского округа. Наши воспитатели получили благодарственные письма. Мы гордимся вами, дети Ввс любят, а это самое главное!
Группа 5 и 7
Спасибо!
26 января 2021 г.
Хочется поблагодарить от себя лично и от группы Лимончики нашего музыкального руководителя Людмилу Александровну за профессионализм, за интересные постановки вокальных и танцевальных номеров, за участие детей в разных городских и всероссийских конкурсах! В 2020-2021 г наши детки были задействованы во многих конкурсах и побеждали!
Алёна
26 января 2021 г.
Детки группы "Лимончики" очень активные, эмоциональные и творческие. Каждое мероприятие, на котором они выступают, открывает их творческие способности и возможности. Конечно же, в этом большая заслуга музыкального РУКОВОДИТЕЛЯ - Людмилы Александровны. Огромное Вам спасибо за талант и мастерство! За Вашу искреннюю преданность своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен. За развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!
Ольга Шугайда
20 января 2021 г.
Хочется поблагодарить воспитателей группы №4 "Яблочки" Веру Валентиновну и Раису Алексеевну за отлично проведенный утренник к Новому году! Дети участвуют в празднике с удовольствием, программа подготовлена отлично, все продумано! Мой сынок участвует в процессе, хотя недавно еще стеснялся! Спасибо!
19 января 2021 г.
Очень хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Раису Алексеевну и Веру Валентиновну, группа « Яблочки « прекрасно провели праздник посвящённый Новому году и очень порадовали наших деток, сделали родителям подарок видео-ролик с Нового года деток!!!! Очень приятно , смогли все посмотреть и насладиться !!! Вы, как всегда, внимательны к детям и к родителям ! Спасибо вам большое!!! Хочется пожелать вам здоровья крепкого и сил !!!!! Вы большие молодцы !!!!
14 января 2021 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям 8 группы Ольге Борисовне и Алле Викторовне!
Спасибо за индивидуальный подход к ребенку, внимание, тепло, любовь и заботу!
Воспитатель - это ваше призвание!
Видео с праздников мы пересматриваем очень часто.
Отдельное спасибо музыкальному руководителю Ольге Владимировне!
Новогодний праздник - это чудесная сказка для малышей!
Огромное вам спасибо за вашу работу!
28 декабря 2020 г.
В предверии замечательного новогоднего праздника, хотелось бы искренне поздравить замечательных работников детского сада: заведующего Людмилу Николаевну, воспитателей 5 группы (Елену Анатольевну, Наталью Александровну, Оксану Андреевну), воспитателей 7 группы (Ларису Александровну, Оксану Радиковну, Антонину Александровну), воспитателей 9 группы (Елену Евгеньевну, Наталью Александровну) музыкального руководителя Екатерину Викторовну, руководителя по физической культуре Ольгу Леонидовну! Хотелось бы пожелать вам всего самого хорошего в новом году, исполнение всех желаний, здоровья, счастья, любви и выразить огромную благодарность за ваш труд и терпение! Мы доверяем вам самое главное, что есть в нашей жизни - наших детей! Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!