14 апреля 2021 г.
Благодарю Елену Анатольвну, Наталью Александровну, Оксану Андреевну (группа "Мандаринки") за доброжелательность, профессионализм, заботу о наших детках! А также за большое количество интересных мероприятий для детишек. Сын с удовольствием идем в сад. Успехов вам в профессиональной деятельности!
Добрый вечер!
От всей нашей семьи, выражаем огромную благодарность за труд, за заботу воспитателям 5 группы «Мандаринки», Филиппович Е.А., Фоминой Н.А., младшему воспитателю Хейкиной О.А.
Спасибо за понимание, за помощь и ваши старания. Вы делаете колоссально большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое Вам спасибо. Желаем Вам крепкого здоровья,сил и удачи.
14 апреля 2021 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям и нянечке группы N5 "Мандаринки" Елене Анатольевне, Наталье Александровне и Оксане Андреевне! Самая большая радость, когда ребёнок бежит в садик с удовольствием и это заслуга наших воспитателей. Спасибо за индивидуальный подход и внимание к каждому ребёнку.
Семья Чистяковых.
Эмма
14 апреля 2021 г.
Хочу отметить работу воспитателя группы "Лимончики" Акуловой Елены Александровны. Чувствуется высокий профессионализм, отзывчивость и заинтерисованность в развитии наших деток. Спасибо огромное!
14 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность воспитателю 12 группы «Лимончики» Акуловой Елене Александровне!
Хочется отметить ее чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту!
Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад! Ни это ли главное для родителей?
14 апреля 2021 г.
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы №5 (Мандаринки).
Уважаемые и любимые наши воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.
Валентина
13 апреля 2021 г.
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Ларисе Александровне и Оксане Радиковне, младшему воспитателю Антонине Александровне, а также музыкальному руководителю Ольге Владимировне за их работу, понимание, доброжелательность и подход к детишкам. Дочь ходит в группу с огромным удовольствием, всегда дома рассказывает как любит воспитателей!
Семья Волокитиных
13 апреля 2021 г.
Выражаю благодарность замечательным, чутким и добрым воспитателям и нянечке группы N5 "Мандаринки" Елене Анатольевне, Наталье Александровне и Оксане Андреевне! Нам с вами очень повезло! Очень приятно, когда отводишь ребёнка в садик, а ощущение как будто это второй дом! Мы вас любим!
13 апреля 2021 г.
Сегодня маленькие Мандаринки и их родители искренне поздравляют замечательного и солнечного человека- Оксану Андреевну Хейкину с Днём Рождения! Мы желаем Вам всегда оставаться такой же солнечной, яркой, позитивной, молодой и красивой! Улыбайтесь всегда, ведь от этого хорошо и детям и взрослым! Для нас вы незаменимы! Огромное спасибо Вам за труд, мы его очень ценим и уважаем!
Мандаринки
Администрация МДОУ "Детский сад №8" присоединяется к поздравлениям. С Днём рождения, Оксана Андреевна!!!
12 апреля 2021 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям и нянечке группы №7 «Конфетки», за их терпение, отзывчивость, внимание. Очень рады, что попали именно к ним в группу. Ребенок ходит с удовольствием.
Успехов вам!!!
Дмитрий и Татьяна.