12 апреля 2021 г.
Хотим выразить в очередной раз слова благодарности воспитателям наших "Конфеток": Ларисе Александровне, Оксане Радиковне, Антонине Александровне! Говорим Вам спасибо за вашу работу, творческий подход, за ваше ежедневное хорошее настроение! Для нас важно, что сын идет с хорошим настроением на свою "работу"! Послушных вам малышей, отзывчивых родителей и влюбленности в свою работу!
Семья Юдиных-Иудкиных
12 апреля 2021 г.
Уважаемые Лариса Александровна ,Оксана Радиковна , Антонина Александровна приношу слова благодарности за Ваше терпение и дружелюбие, за доброе отношение к моему внуку Марику -группа №7. С уважением к Вашему труду, Иванов Николай Викторович -дедушка!
Николай
12 апреля 2021 г.
Уважаемые Елена Анатольевна ,Наталья Александровна, Оксана Андреевна воспитатели группы №5 ,большое Вам спасибо за Ваше терпение и доброе отношение к моей любимой внучке Амире, С глубочайшим уважением к Вашему труду , Иванов Николай Викторович -дедушка!
Николай
12 апреля 2021 г.
Хотим высказать самые теплые слова благодарности нашим воспитателям 5 группы!
Уважаемые Елена Анатольевна, Наталья Александровна, Оксана Андреевна огромная благодарность вам за ваш труд. Спасибо, что к своей работе вы относитесь с теплотой. Наши детки в садик идут с огромным удовольствием и радостью! Мы как родители очень спокойны, т.к. знаем, что дети в надежных руках! Мы всегда готовы вас поддержать и оказать посильную помощь!
Семья Юдиных
12 апреля 2021 г.
Дорогие наши воспитатели группы «Яблочки»: Вера Валентиновна и Раиса Алексеевна! Спасибо Вам за счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни! Наши дети с удовольствием приходят в сад и чудно здесь проводят время! Вместе с вами познают мир и открывают много всего нового и интересного! Спасибо Вам за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту!
Ксения Лейнова
12 апреля 2021 г.
Хочу благодарить от всего сердца наших любимых и дорогих воспитателей Веру Валентиновну и Раису Алексеевну, за подготовку и проведение весеннего праздника! Дети довольны. Спасибо за фото ! Вы как всегда активны, позитивны и открыты ! Спасибо за ваш труд !!! Любим вас!
27 марта 2021 г.
Хочу выразить благодарность психологу Юлии Владимировне, а так же воспитателям группы №8 Ольге Борисовне и Олесе Николаевне за возможность участия нас, родителей, и наших ребятишек в "неделе психологии".
Иван
23 марта 2021 г.
Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей группы " Бусинки" Наталью Юрьевну, Татьяну Ивановну, и младшего воспитателя Наталью Валерьевну. Спасибо вам огромное за ваш труд! Так приятно видеть, с каким удовольствием и счастьем дети бегут в группу. Детки все разные, но вы смогли найти подход к каждому из них. Такие замечательные и веселые праздники проходят в группе. Каждый чувствует вашу заботу и любовь . Спасибо вам огромное от всех родителей нашей группы.
Анна Меркулова
14 марта 2021 г.
Хотим выразить благодарность нашему воспитателю группы "Лимончики" Акуловой Елене Александровне за индивидуальный подход к нашим детям! Лиля стала ходить в садик с удовольствием после прихода в нашу группу Елены Александровны!)
Также хотим отметить её организаторские способности и очень интересные мероприятия с детьми!
Спасибо Вам, Елена Александровна, за то что вы вкладываете душу в свою работу!)
Вера
14 марта 2021 г.
Выражаем огромную благодарность Елене Александровне гр. Лимончики. От всего сердца благодарим за профессиональный подход к нашим детям.Вы учите наших детей быть ответственными, добрыми, открытыми. Учите уважать и дружить друг с другом. Больше всего поразило при общении - это фонтан интереснейших идей и неутомимое желание делать жизнь всех наших детей в садике интересной и разнообразной. Спасибо вам огромное!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!