20 ноября 2021 г.
Сегодня 20 ноября 2021 года у нашей воспитательницы Дубровиной Татьяны Ивановны день рождения!
Анастасия Белкина
18 ноября 2021 г.
Выражаем огромную благодарность:
Воспитателям группы № 13 «Абрикосики» Елене Николаевне и Екатерине Сергеевне, а также Ольге Ивановне (как говорит мой сын - она наша кормилица), за Ваш благородный труд! Именно Вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми.
Музыкальному руководителю - Людмиле Александровне – за то, что с самого детства прививаете нашим деткам любовь к прекрасному, наполнял их жизнь музыкой.
Инструктору по физической культуре – Вере Дмитриевне - за то, что в наших детях теперь, благодаря Вам, живет любовь к спорту и понимание того, что в здоровом теле - здоровый дух.
Огромное спасибо ВСЕМ за прекрасный праздник осени! Все было очень красиво и интересно! Отдельное спасибо за фото и видеосъёмку!
Кузичева Юлия
15 ноября 2021 г.
От всей нашей семьи мы хотим выразить благодарность нашим воспитателям Харьковской Елене Евгеньевне, Дубровиной Татьяне Ивановне и младшему воспитателю Инне Анфаловой (группа «Карамельки») за прекрасное отношение к нашим деткам. Я пришла на наше первое собрание ещё до начала посещения сада нашим сыном и у меня все переживания по тому, как мы будем привыкать к саду сразу рассеялись. Я поняла, что мой сын будет в руках профессионалов, а самое главное специалистов, кто искренне любит деток и свою работу. Каждый день нам подробно рассказывают как прошёл день. Как чувствовал себя ребёнок. И так о каждом малыше.
Для детишек много интересных игр. И многое для них наши воспитатели делают своими руками.
Спасибо вам огромное!!
Алтунина Ирина
15 ноября 2021 г.
Очень повезло нам с воспитателями. Очень благодарна за их любовь к детям. Елена Евгеньевна и Татьяна Ивановна огромное вам спасибо.
Спасибо за отзыв!
15 ноября 2021 г.
Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Харьковской Елене Евгеньевне и Дубровиной Татьяне Ивановне, и нянечке Анфаловой Инне Анатольевне! Так же музыкальному руководителю Ольге Владимировне! Сын с удовольствием ходит в садик. Каждый день у них что-то новое и интересное. Хочется отметить развивающую среду в садике, наши любимые воспитатели многое сделали своими руками! За 2 месяца сын стал намного лучше говорить, выражать свои мысли! Мы очень хотим, чтобы они не болели и всегда были с нами!
Тамара Тойвонен
15 ноября 2021 г.
Здравствуйте! Я бабушка, любуюсь своим внучком, его развитием. Конечно, многое дают в детском саду воспитатели и заботливые нянечки! Спасибо большое за ваш вклад в развитие наших внуков, у нас самое замечательное поколение добрых и воспитанных деток☀️ Дай Бог вам здоровья и сил, Татьяна Ивановна, Елена Евгеньевна и Инна Анатольевна! А еще мне очень понравилось развивающее панно, которое Татьяна Ивановна сама сделала, то, что нужно для моторики деток
Светлана Владимировна
15 ноября 2021 г.
Добрый день! Хочется поблагодарить наших замечательных и самых отзывчивых воспитателей Дубровину Татьяну Ивановну, Харьковскую Елену Евгеньевну и Анфалову Инну Анатольевну за чуткость и доброту, за самые красивые и нужные дела в группе, супер организовано обучение детей и занятие, я как папа могу точно сказать, что такие люди в нашей стране очень редки и очень нужны нашим детям! Здоровья вам и счастья!
Юрий Белкин
15 ноября 2021 г.
От нашей семьи хотим выразить благодарность Тикканен Вере Валентиновне и Семеновой Светлане Юрьевне за их внимательность, чуткость и безграничную любовь к детям!!! Наша дочь с нетерпением ждет встречи с воспитателями и друзьями в детском саду! Очень много она узнает от любимого воспитателя, с интересом и восторгом рассказывает о занятиях и праздниках! Также Спасибо инструктору по физкультуре Ольге Леонидовне и музыкальному руководителю Елизавете Святославовне за отличные занятия и за осенние праздники!!!
Инна
15 ноября 2021 г.
Выражаем благодарность Воспитателю группы «Яблочки» Тикканен Вере Валентиновне за огромный вклад во всестороннее образование и воспитание наших детей. Наш ребёнок всегда с нетерпением ждёт встречи с этим человеком! Это о многом говорит. Ждём также второго воспитателя в нашу группу, детей много, а воспитатель один! Это трудная работа и большая ответственность. Думаю, бывает нелегко. Но, несмотря на это, наша Вера Валентиновна всегда в прекрасном настроении, позитивна и полна творческих идей! Спасибо!
Евгения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Второй воспитатель скоро приступит к своим должностным обязанностям)
15 ноября 2021 г.
Выражаю слова благодарности нашим уважаемым воспитателям группы «Яблочки»! Особенно Вере Валентиновне Тикканен! Вы всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеете подход к каждому ребенку, всегда находите нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеете утихомирить даже самых непослушных. Вы прекрасно занимаетесь с детьми, обучаете их, прекрасно готовите утренники!

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Ксения Лейнова