11 июля 2021 г.
Выражаем благодарность воспитателю гр Яблочки Вере Валентиновне за отличную работу! Очередное познавательное, яркое мероприятие проведено недавно в саду под названием "День здоровья", как говорится, идем в ногу со временем ). Вера Валентиновна как всегда на высоте, спасибо огромное! Ребята узнают много нового и веселятся! Не смотря на то, что учебный год позади, а сейчас лето, она не устает организовывать, придумывать, заниматься с детьми!
10 июля 2021 г.
Выражаю слова благодарности воспитателю группы «Яблочки» Вере Валентиновне Тикканен! Спасибо большое за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь к нашим детям , за их прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции!
Ксения Лейнова
Спасибо, за Ваш отзыв!
3 июля 2021 г.
Хочу выразить свою благодарность воспитателю Согияйнен Ларисе Александровне. Мы пробыли вместе год, наш первый год, сейчас уже перешли в другую группу. Это чудо-воспитатель. Очень вежливая, культурная, тактична с родителями, всегда улыбающаяся. У нас ребенок с радостью ходил в садик, причем утро начиналось с вопроса : "А сегодня точно Лариса Александровна? ".
Лариса Александровна, спасибо вам за ваш труд, за терпение, понимание, за то что сделали наш первый год пребывания в садике максимально комфортным.
Спасибо, за Ваш отзыв!
1 июля 2021 г.
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям Раисе Алексеевне и Ирине Петровне от Смирновой Миланы. На следующий год мы перешли в группу постарше. Хотелось бы сказать спасибо за все праздники и все мероприятия. А так же за ваш труд и терпение!!! Спасибо, что вы такие хорошие! Мы вас любим и не забудем !!!
Смирнова Юлия
1 июля 2021 г.
Акулова Елена Александровна, воспитательница нашей дочки Миланы . Мы недавно перешли к ней в группу. Она как воспитатель очень грамотный человек. Быстро. тактично находит контакт с детьми и родителями. Милана с радостью идет в детский сад. Приходя домой всегда рассказывает, что она там сделала, во что и с кем играли, что учили, что рисовали, что лепили и т.д
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Всегда стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Елена Александровна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Хочу выразить огромную благодарность, воспитательнице Акуловой Елене Александровне от нашей семьи. Большое спасибо за вашу работу и заботу.
Юлия Смирнова
1 июля 2021 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность нашему воспитателю Акуловой Елене Александровне! Это очень внимательный, ответственный и заботливый человек! Всегда встречает нас с улыбкой, относится к детям с теплотой и уважением. В группе созданы все условия для развития детей, проходят интересные занятия и мероприятия, включая спортивные и музыкальные (за что отдельное огромное спасибо музыкальному руководителю и преподавателю физкультуры)
Моя дочь с удовольствием ходит в сад, спасибо вам огромное!!!
1 июня 2021 г.
Выражаю благодарность нашему замечательному музыкальному руководителю Людмиле Александровне. Каждый праздник восхищает своей оригинальностью и профессионализмом постановки. Присутствие на утренниках замечательных героев в исполнении Веры Дмитриевны и Ольги Владимировны наполняет их радостью и весельем. Спасибо вам огромное! Желаю успехов во всех начинаниях! Продолжайте радовать наших деток. Новых идей и воплощений их в реальность! Также хочу сказать огромное спасибо нашему замечательному воспитателю Елене Александровне Акуловой. Невероятно энергичный, доброжелательный и отзывчивый человек. Благодарю за помощь в организации праздника, посвященного нашим выпускникам, спасибо Вам огромное!
1 июня 2021 г.
Бесконечные слова благодарности нашим воспитателям!!!

Елена Александровна
Вера Дмитриевна
Людмила Александровна
Ольга Владимировна

Спасибо Вам за ваш труд, профессионализм, за чуткие отношение, за эмоции, которыми вы наполняете каждый утренник, каждый день в садике.

Наши воспитатели очень талантливые и энергичные! Это люди своего дела, они полностью отдают себя детям, занятиям с ними, в каждый утренник вкладывают душу.

На прошлой неделе в нашей группе состоялся очередной яркий и незабываемый праздник для деток, которые в этом году завершили обучение в садике и идут в школу. Яркие костюмы, заводная музыка, оригинальный сценарий.... Великолепное представление!!!!

Спасибо Вам!!!! Новых творческих идей и начинаний!!! Мы Вас всегда поддержим!!!

С уважением и восхищением, семья Громовых
Галина
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
28 мая 2021 г.
От всей нашей группы №8 «Мармеладки» хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Панкратьевой Ольге Борисовне! Ольга Борисовна, спасибо, Вам, огромное за Ваш труд, за Вашу любовь к нашим детям! Вы- мастер своего дела! Наши дети очень вас любят, а мы очень ценим! Очень жаль, что Вы с нами не идёте дальше! Успехов Вам в этом не лёгком труде! Спасибо за всё!
24 мая 2021 г.
Уважаемые , дорогие наши Лариса Александровна, Оксана Радиковна, Антонина Александровна , хотим поблагодарить вас за чуткость, доброту, любовь, терпение,вниманительность к своей работе! Наш сын будет по вам скучать. Желаем вам всегда оставаться такими милыми, весёлыми, добрыми, лучшими! Самое главное - здоровья вам и вашим родным!!!! С уважением, семья Ерофеевых!