МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

12 ноября 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Харьковской Елена Евгеньевне и Дубровиной Татьяне Ивановне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Елена Евгеньевна и Татьяна Ивановна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно выставляются рисунки наших детей и детские поделки. Так же там всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У дочки появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Дочка с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Екатерина Подзигун
Большое спасибо за высокую оценку труда наших педагогов!
10 ноября 2021 г.
От всей души благодарю Юлию Викторовну и Анастасию Вячеславовну за доброе отношение к деткам! Вы умнички. Терпения вам.
Оксана
Спасибо за Ваш отзыв!
10 ноября 2021 г.
Маленькие "Вишенки" и их родители благодарят кухонных фей основного здания детского сада: Мухину Наталью Николаевну, Федорчук Варвару Юрьевну, Терехову Надежду Сергеевну, Углову Оксану Александровну, Соколову Татьяну Николаевну! Говорим "спасибо" за ваш труд! Желаем Вам терпения, сил и вдохновения! А нашим малышам - всегда быть сытыми и довольными)
Родители группы # 3
Большое спасибо за то, что высоко оцениваете труд сотрудников нашего детского сада!
9 ноября 2021 г.
От лица группы №11 "Звёздочки" хотим выразить огромную благодарность сторожу Игорю Львовичу Грихину, который нес вахту 9 ноября по адресу Скандинавский проезд, д.1.
Спасибо Вам за бдительность, вежливость, отзывчивость, строгость, помощь и позитив!
Группа #7
Спасибо за Ваш отзыв!
9 ноября 2021 г.
Мы снова хотим выразить огромнейшую благодарность коллективу воспитателей! Наши дети ходят в разные здания детского сада. Мы безумно довольны! Сегодня хотим сказать спасибо коллективу 3 группы! Раисе Алексеевне, нашей волшебнице Оксане Андреевне и отдельное спасибо музыкальному руководителю Елизавете Святославовне и незаменимому позитивному инструктору по физической культуре Ольге Леонидовне!
Ваш труд тяжёлый и очень ответственный! Но вы очень дороги нам и не заменимы!
Семья Юдиных-Иудкиных
Большое спасибо за Ваш отзыв!
8 ноября 2021 г.
От всей семьи выражаем благодарность воспитателям группы "Звёздочки" - Юлии Викторовне, Светлане Анатольевне и Анастасии Вячеславовне. Спасибо за ваш нелёгкий труд,трепетное и терпеливое отношение к детям, отзывчивость. Нам с вами очень повезло.
Олег
Большое спасибо за Ваш отзыв!
8 ноября 2021 г.
От всей нашей семьи говорим спасибо нашим замечательным воспитателям группы «Мармеладки» Ольге Борисовне и Диане Александровне! Спасибо, что всегда с улыбкой встречаете наших детей. Каждую неделю вы придумываете что- то новое, интересное для детей и даже нас. Даже удивительно как много знают теперь наши детки! Вы всегда поможете советом. Спасибо за Ваше тёплое отношение!!
Наталья
Большое спасибо за Ваш отзыв!
8 ноября 2021 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям 11 группы «Звездочки» Юлии Викторовне, Светлане Анатольевне, Анастасии Вячеславовне. Уважаемые воспитатели! Спасибо за ваше доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение. Оставайтесь такими же замечательными, душевными и искренними.
Евгения
Большое спасибо за Ваш отзыв!
6 ноября 2021 г.
Добрый день. Хотим выразить благодарность и признательность воспитателям группы №1 "Бусинки". Внимание к каждому ребенку, увлекательные занятия, чистота и порядок в группе - всё это не может не радовать нас, родителей. Спасибо за ваш труд!
Ольга
Большое спасибо за Ваш отзыв!
5 ноября 2021 г.
хотим выразить огромнейшую благодарность воспитателям 11 группы! Особое спасибо Юлии Викторовне и Анастасии Вячеславовне за то, что каждый день рядом с нашими детьми, спасибо Светлане Анатольевна и нашим педагогам по физической культуре Вере Дмитриевне и по музыке Людмиле Александровне!
Этим педагогам мы доверяем самое ценное в нашей жизни! Ваш труд очень ценен и важен! Желаем Вам, чтобы ваша работа доставляла удовольствие!
Так же хотим поблагодарить воспитателей 7 группы: Оксану Радиковну, Ларису Александровну и Антону Александровну - первые воспитатели незаменимы!
И хотелось бы сказать спасибо воспитателю 3 группы Раисе Алексеевне и нашей незаменимой Оксане Андреевне!
Семья Иудкиных
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: