21 декабря 2021 г.
Благодарим весь персонал, задействованный в празднике для Наших детей, группы "Звездочки" - это огромный труд, ответственность, все все такие молодцы!!!
Спасибо за Ваш отзыв!!!
21 декабря 2021 г.
Выражаем наиграмнейшую благодарность воспитателям группы#11 - Юлии Викторовне, Светлане Анатольевне, Анастасии Вячеславовне. Музыкальному руководителю Людмиле Александровне,руководителю физической культуры Вере Дмитриевне, психологу Юлии Владимировне за организацию и проведение праздничного мероприятия посвященное Новому году ,а так же благодарим Надежду Николаевну (кастеляншу) за пошив новогодних костюмчиков для мальчиков!
Говорим Вам "спасибо" за ваш труд, работу, терпение и безграничный позитив! Желаем Вам творческих успехов, благодарных детей и родителей, только положительных эмоций от вашей работы!
Спасибо Вам большое!
15 декабря 2021 г.
От всей души хочу выразить благодарность всему педагогической составу группы "Мармеладки". Ольга Борисовна, Диана Александровна и Елена Юрьевна, спасибо вам за ваш труд, за ваше терпение и заботу о наших детях!
15 декабря 2021 г.
Доброе утро, детский садик номер 8 "Апельсин"! Год назад наша семья имела честь с Вами познакомиться... Было очень не просто, дети привыкали к новым событиям в их жизни. Особенно тяжело привыкал сын... Сегодня, с глубоким уважением, хотим отметить Воспитателя группы "Бусинки" - Наталью Юрьевну Бурко! Всегда приветлива, добра, очень внимательна ко всем пожеланиям родителей, имеет индивидуальный подход к каждому малышу в группе!
Тот случай, когда воспитатель стал ещё и мамой для каждого ребёнка, а это дорогого стоит... Год пролетел незаметно, а вот восторженных эмоций, незабываемых впечатлений и всех разговоров о любимом воспитателе просто не передать! Уважаемая, Наталья Юрьевна, Ваш труд не оценим, спасибо за Вашу работу, спасибо, что Вы есть такая...
Прокопович Ольга Александровна
14 декабря 2021 г.
Поздравляем весь коллектив нашего замечательного детского сада с наступающим Новым годом!!! Желаем Всем здоровья, счастья, успехов в Вашем нелегком труде и исполнения самых заветных желаний!!!
Особо хочется поблагодарить Тикканен Веру Валентиновну за ее любовь к детям, за интересные занятия, за приобщение наших детей к прекрасному через творчество! Светлане Юрьевне, младшему воспитателю, Спасибо за заботу и добрые слова для ребят!!! Елизавету Святославовну и Ольгу Леонидовну благодарим за интересные занятия и чудесные праздники для наших малышей!!!
Родители детей группы "Яблочки"
Инна
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
14 декабря 2021 г.
Группа "Яблочки" - самая лучшая группа в садике! Детки ходят в детский сад с большой радостью. Охрана самая отзывчивая в городе.
Иван
14 декабря 2021 г.
Большое спасибо Вере Валентиновне за творческую работу с детьми!!
Ребенок ходит в сад с отличным настроением :)
Артём
Спасибо за отзыв!
14 декабря 2021 г.
Хотела бы выразить благодарность Вере Валентиновне, воспитателю группы "Яблочки", за работу в "ВКонтакте"! Спасибо большое, что вы делаете столько замечательных фотографий для нас. У родителей есть возможность наблюдать за детками, как они гуляют, веселятся в снегу, играют и занимаются в течение дня! Ведь все эти фотографии останутся на долгую память, с удовольствием будем пересматривать в будущем!
13 декабря 2021 г.
От всей души хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Ольгу Борисовну и Диану Александровну группа «Мармеладки» за ваш труд, доброжелательность. Спасибо Вам большое за любовь и заботу о наших детях! Дочь с удовольствием ходит в сад, рассказывает об интересных занятиях. Мы очень рады, что наша дочь ходит именно в такую замечательную группу . Сил вам и терпения!
13 декабря 2021 г.
Добрый вечер. Хотели бы выразить слова благодарности воспитателям группы №1 "Бусинки"! Думаю, каждый ребенок, с самого утра уже при встрече ощущает на себе их приветливость и внимание. Занятия всегда продуманы и интересны (во всяком случае наш ребенок после садика наперебой рассказывает про "уроки" и "оценки":) А помимо работы с детьми, сколько всего нужно сделать: выставки работ детей, украшение группы, стенгазеты, участие в разных конкурсах - наша раздевалка пестрит работами! Мы, родители, все это видим и ценим! Спасибо за ваш Труд! Сил Вам и терпения!
Семья Калиничевых