МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

23 октября 2022 г.
Спасибо большое за праздник осени воспитателям группы "Лимончики" и всем работникам детского сада! Всё было очень красиво и интересно! Будем ждать с нетерпением новых праздников!)))
Наталья
Спасибо за Ваш отзыв!
23 октября 2022 г.
Добрый день!
В пятницу в нашей группе "Бусинки" состоялся Праздник Осени, и хочется сразу поделиться нашими положительными эмоциями, выразить благодарность всем организаторам! Спасибо Елизавете Святославовне! Музыкальный зал в красках осени, элементы костюмов Капелек у детей, музыка, песенки, заполненные музыкально паузы - словом, всё подобрано чудесно! Спасибо Наталье Юрьевне и Оксане Александровне! Вы, как всегда, весь праздник умело поддерживали детей, были рядом! Слезы на глазах у многих родителей от радости, гордости за детей - это показатель того, что всё прошло замечательно! Спасибо за пережитые эмоции и впечатления!
Семья Калиничевых
Большое спасибо за Ваш отзыв!
21 октября 2022 г.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность нашим замечательным воспитателям группы «БУСИНКИ» Наталье Юрьевне и Оксане Александровне. Спасибо большое за Вашу заботу, Ваши улыбки ,Вашу доброту!!! В этом году первый раз была на утреннике у сына и абсолютно все продумано до мелочей, включая наряды ребятам! Спасибо Вам за бурю положительных эмоций и отличное настроение! Очень рада, что посещаем группу с такими ответственными воспитателями! Спасибо Вам!
Наталья Мизарева
Большое спасибо за Ваш отзыв!
21 октября 2022 г.
Наши лучшие воспитатели -Оксана Радиковна и Лариса Александровна! Спасибо за Ваш труд и любовь к детям!
Игорь
Спасибо за Ваш отзыв!
21 октября 2022 г.
Елене Александровне, воспитателям группы «Лимончики» и всему коллективу детского садика огромное спасибо за праздник осени! Очень трогательно и душевно!!! Зал украшен красиво, музыкальному работнику также отдельная благодарность!
Наталья
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
11 октября 2022 г.
От всей души хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Наталью Юрьевну и Оксану Александровну группа «БУСИНКИ» за ваш труд, доброжелательность. Спасибо Вам большое за любовь и заботу о наших детях! Дочь с удовольствием ходит в детский сад, рассказывает об интересных занятиях. Мы очень рады, что наша дочь ходит именно в такую замечательную группу. Сил вам и терпения!
Анна
Спасибо за Ваш отзыв!
8 октября 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы " Лимончики", а именно Акуловой Елене Александровне. Это по настоящему профессионал своего дела. Всегда внимательно и индивидуально подходит к каждому ребенку. Активно общается с родителями, выслушивает от нас все предпочтения и пожелания. А насколько интересна и увлекательна программа для ребяток. Каждый день в детском саду, как маленький праздник. Спасибо Вам, за Ваш труд.
Анастасия
Спасибо за Ваш отзыв!
5 октября 2022 г.
Хотим выразить благодарность нашим замечательным и любимым воспитателям Ларисе Александровне Согияйнен и Оксане Радиковне Мухиной! Спасибо огромное за Ваш ежедневный труд, терпение и любовь к детям! Дочь всегда с радостью идёт в сад, часто вспоминает воспитателей дома, узнаёт много нового в саду!
Анна Решетнева
Спасибо за Ваш отзыв!
4 октября 2022 г.
Выражаем огромную благодарность любимым воспитателям Елене Николаевне, Евгении Владимировне и младшему воспитателю Ольге Ивановне. Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
Родители группы 13 "Абрикосики"
Большое спасибо за Ваш отзыв!
28 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность за ежедневный и ответственный труд воспитателям группы 7 Ларисе Александровне Согияйнен и
Оксане Радиковне Мухиной. Очень нравятся воспитатели. Всегда позитивно встречают. На все вопросы ответят. Дочка ходит с удовольствием.И хотела быть чтобы наши воспитатели оставались с нами до выхода из садика .
Яна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: